- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2719 в Юмористическое фэнтези
#4337 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248082
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит оказаться вовремя в нужном месте и в нужный момент. Теперь она знает почти всю правду, главное не выдать себя и сделать правильные выводы. С интересом жду продолжения.
Каков уродец, узнал кто Дерия на самом деле. И из этих двух драконов черный оказался благороднее фальшивого принца. Вот вам и сказочка, повернулась как избушка к Дашке задом. Спасибо, ждем продолжения.
Значит родители живы. Вот радость- то. Теперь бы ещё встретиться с ними. А принц - то оказывается не принц! Вот это поворот! Не ожидала. Дарини - драконий! Точно крылья режутся, так что икринками размножаться не придётся.
Ого, какие новости! Принц- не принц, а девушка - принцесса) Только такой не принц нам не нужен (а то принцессу ему подавай и трон). Точно нужно бежать, но куда?
Надо же как все обернулось! А принц не дракон , а козел!
Спасибо)) я надеюсь что наша девочка останется с Рирнаром, а не с этим псевдо-принцем...... ❤️
Спасибо за проду,как тяжко девочке,кто поможет
так принц не принц совсем ...вот тебе и поворот
Вау❣❣❣ Супер ❣продолжение ❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤✍✍✍
Спасибо!
Ситуация, однако!
Теперь только Рирнар может ей правду рассказать.... Надо к нему возвращаться. СПАСИБО
Вот так поворот! И что теперь делать??? Бежать обратно?
Спасибо, ждем продолжение!
Ей остается бежать к Рирнару или ждать неизбежного... А принц маленький говнюк
Вот и спала лична с "принца" и истинные намерения вышли на первый план!
Что же предпринять? Дарина практически раздета и на босу ногу ... заветный рюкзак в замке Рирнара ... помощи ждать неоткуда ... даже медальон украден
Спасибо за проду!
Вот так родство у нас нарисовалась / прям не знаю, радоваться ли ?
Увлекает. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!! Не нравятся мне слова о том, что она убийца((. И что значит, что король ищет свою дочь... Вроде королевская чета не признала ее, да и она их родителями не помнит.... А то, что она драконица - оказывается знает куча народу))))) Только она не в курсе была))) Ждем!! Принц гадкий и коварный(((. Когда только кулон успел спереть?? И куда дел?????
вот это поворот! спасибо!
Спасибо! Срочно обратно к Рирнару! Если попадётся на глаза принцу, сразу запрёт.
Спасибо за проду) как же она дальше? Главное, родители живы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена