Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2719 в Юмористическое фэнтези
#4337 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что значит оказаться вовремя в нужном месте и в нужный момент. Теперь она знает почти всю правду, главное не выдать себя и сделать правильные выводы. С интересом жду продолжения.

Каков уродец, узнал кто Дерия на самом деле. И из этих двух драконов черный оказался благороднее фальшивого принца. Вот вам и сказочка, повернулась как избушка к Дашке задом. Спасибо, ждем продолжения.

Значит родители живы. Вот радость- то. Теперь бы ещё встретиться с ними. А принц - то оказывается не принц! Вот это поворот! Не ожидала. Дарини - драконий! Точно крылья режутся, так что икринками размножаться не придётся.

avatar
18.07.2019, 22:26:12

Ого, какие новости! Принц- не принц, а девушка - принцесса) Только такой не принц нам не нужен (а то принцессу ему подавай и трон). Точно нужно бежать, но куда?

avatar
18.07.2019, 22:23:13

Надо же как все обернулось! А принц не дракон , а козел!

Спасибо)) я надеюсь что наша девочка останется с Рирнаром, а не с этим псевдо-принцем...... ❤️

Спасибо за проду,как тяжко девочке,кто поможет

avatar
18.07.2019, 21:19:12

так принц не принц совсем ...вот тебе и поворот

avatar
18.07.2019, 21:13:36

Вау❣❣❣ Супер ❣продолжение ❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤✍✍✍

avatar
18.07.2019, 20:31:40

Спасибо!
Ситуация, однако!

Теперь только Рирнар может ей правду рассказать.... Надо к нему возвращаться. СПАСИБО

avatar
18.07.2019, 19:26:02

Вот так поворот! И что теперь делать??? Бежать обратно?
Спасибо, ждем продолжение!

avatar
18.07.2019, 19:11:48

Ей остается бежать к Рирнару или ждать неизбежного... А принц маленький говнюк

Вот и спала лична с "принца" и истинные намерения вышли на первый план!
Что же предпринять? Дарина практически раздета и на босу ногу ... заветный рюкзак в замке Рирнара ... помощи ждать неоткуда ... даже медальон украден
Спасибо за проду!

Вот так родство у нас нарисовалась / прям не знаю, радоваться ли ?

Увлекает. С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.07.2019, 14:37:14

Спасибо!!! Не нравятся мне слова о том, что она убийца((. И что значит, что король ищет свою дочь... Вроде королевская чета не признала ее, да и она их родителями не помнит.... А то, что она драконица - оказывается знает куча народу))))) Только она не в курсе была))) Ждем!! Принц гадкий и коварный(((. Когда только кулон успел спереть?? И куда дел?????

вот это поворот! спасибо!

avatar
18.07.2019, 14:15:07

Спасибо! Срочно обратно к Рирнару! Если попадётся на глаза принцу, сразу запрёт.

Спасибо за проду) как же она дальше? Главное, родители живы