- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2729 в Юмористическое фэнтези
#4359 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40456
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и всплыло что-то с проруби))))
Спасибо!!! Я бы бегом обратно вернулась к Рирнару)))
вот это поворот!
Доброго времени суток,спасибо за поднятие настроения,до слез смеялась представляя картину,тыхтим,ползем по стене,под нос бубним- и вот вам-Ригнар как всегда-на месте,а фраза-мои икринки, не подходят вашим яйцам- здесь и нижние 90 в ступоре!!! Вот порадовали,так порадовали-однозначно-дракона!!!
Ну весело!!! У нас икринки у вас товарищ яйца..ну никак вместе не получится:)) когда же ответ на вопрос??
Меж двух огней..
Бедная Дашка, родители ее ищут, а она под боком..
Вернётся к Рирнару? Хотя, гордость может не позволить
Спасибо
Ну вот и открылась правда. Ей теперь нечего ему предьявить, он не убивал ее родителей. Они живы, здоровы и ищут её. Вернётся к черному?
Спасибо за проду.
Ооочень интресно!! Спасибо огромное за такую историю!!! Вдохновения вам!!
Вот тебе и любовь! К власти) Надо где-то тихонько пересидеть и дождаться прилета папы. Спасибо большое!
Спасибо!
Куда податься бедной Даше? Куда ни кинь....
Горячо-горячо! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вот тебе и любовь! Обозвать драконицу курицей! Прилетит ему в ответ, принцу недоделанному. Так к власти рвутся те, кто её недостоин и в руках не удержит. Теперь амулет вернуть нужно.. А с родителями встретиться? Нужно ли? Почему обвинил её в убийстве? Спасибо!
Вот это поворот! Где ж этот артефакт? И что будет делать наша героиня? Но уверена русские девушки пробьются! Даже русские драконницы!!!
Ухххх вот это бомбанули продочку класссс )))Спасибо огромное за продолжение
Ох ты,неожиданенько! И родители живы, и Ринар не их убийца. Что же тогда делала в другом мире наша героиня? Ведь няня знала, кто она. Или няня не могла связаться с родителями? Странно все очень. С огромным нетерпением жду продолжения :-) Большое спасибо за интересную книгу!
Спасибо!
Вот принц и показал свое истинное лицо! Ничего себе, он даже и не родной. Но вот как получилось, что девочку с няней закинуло в другой мир, похоже этого родители не планировали и не знают, раз ищут в этом мире. Но что же на самом деле случилось в пещере? Родители живы, это ясно, Рирнар их не убил. А вот почему Даша убийца?
Догадалась, что родители почувствовали, что ребенок вернулся сюда, ну или знали примерное время возвращения, поэтому и искать начали.
Так её родители живы? Спасибо
дааа,слов нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена