Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21753 3193825

Текущий рейтинг:
#2729 в Юмористическое фэнтези
#4359 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и всплыло что-то с проруби))))

Спасибо!!! Я бы бегом обратно вернулась к Рирнару)))

avatar
18.07.2019, 13:31:47

вот это поворот!

Доброго времени суток,спасибо за поднятие настроения,до слез смеялась представляя картину,тыхтим,ползем по стене,под нос бубним- и вот вам-Ригнар как всегда-на месте,а фраза-мои икринки, не подходят вашим яйцам- здесь и нижние 90 в ступоре!!! Вот порадовали,так порадовали-однозначно-дракона!!!

avatar
17.07.2019, 18:09:12

Ну весело!!! У нас икринки у вас товарищ яйца..ну никак вместе не получится:)) когда же ответ на вопрос??

avatar
18.07.2019, 13:12:57

Меж двух огней..
Бедная Дашка, родители ее ищут, а она под боком..
Вернётся к Рирнару? Хотя, гордость может не позволить
Спасибо

avatar
18.07.2019, 12:28:48

Ну вот и открылась правда. Ей теперь нечего ему предьявить, он не убивал ее родителей. Они живы, здоровы и ищут её. Вернётся к черному?
Спасибо за проду.

avatar
18.07.2019, 12:21:58

Ооочень интресно!! Спасибо огромное за такую историю!!! Вдохновения вам!!

Вот тебе и любовь! К власти) Надо где-то тихонько пересидеть и дождаться прилета папы. Спасибо большое!

avatar
18.07.2019, 11:21:30

Спасибо!
Куда податься бедной Даше? Куда ни кинь....

avatar
18.07.2019, 11:15:01

Горячо-горячо! Спасибо!

avatar
18.07.2019, 11:11:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2019, 11:10:46

Вот тебе и любовь! Обозвать драконицу курицей! Прилетит ему в ответ, принцу недоделанному. Так к власти рвутся те, кто её недостоин и в руках не удержит. Теперь амулет вернуть нужно.. А с родителями встретиться? Нужно ли? Почему обвинил её в убийстве? Спасибо!

avatar
18.07.2019, 11:10:40

Вот это поворот! Где ж этот артефакт? И что будет делать наша героиня? Но уверена русские девушки пробьются! Даже русские драконницы!!!

avatar
18.07.2019, 11:09:55

Ухххх вот это бомбанули продочку класссс )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
18.07.2019, 10:54:40

Ох ты,неожиданенько! И родители живы, и Ринар не их убийца. Что же тогда делала в другом мире наша героиня? Ведь няня знала, кто она. Или няня не могла связаться с родителями? Странно все очень. С огромным нетерпением жду продолжения :-) Большое спасибо за интересную книгу!

Вот принц и показал свое истинное лицо! Ничего себе, он даже и не родной. Но вот как получилось, что девочку с няней закинуло в другой мир, похоже этого родители не планировали и не знают, раз ищут в этом мире. Но что же на самом деле случилось в пещере? Родители живы, это ясно, Рирнар их не убил. А вот почему Даша убийца?
Догадалась, что родители почувствовали, что ребенок вернулся сюда, ну или знали примерное время возвращения, поэтому и искать начали.

Так её родители живы? Спасибо

дааа,слов нет...