- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Юмористическое фэнтези
#2515 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40457
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41945
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно- иногда полезно подслушать тайны. Глаза открываются сразу!
А-га , никто не знает ! Но она уже знает и надеюсь , что правильно применит знания ! Спасибо !
Ааааа. Ей срочно ненебходимо увидеть родителей! Она получается истинная наследница. Кажется понимаю почему боятся её обращения в дракона - дракон сразу почувствует свою пару...
Спасибо за проду!
Бедная, между молотом и наковальней. Одно стало известно: завтра прилетит королевская чета. Может удастся до них добраться.....
Спасибо за продолжение!
Вот же козёл
Вот так поворот.Хорошо,что подслушала.Вот только как это знание поможет ей?
А принц то мерзкий!
Спасибо! М-да. Кто сказал, что подслушивать плохо? Иногда для спасения жизни это очень даже хорошо=))) С нетерпением жду продолжения!
Спасибо. Если родители живы, то что тогда произошло в пещере? Вот же гад Рирнас! Когда успел взять артефакт? Но родители на то и родители, что бы узнать свою дочь и без артефакта.
Как полезно иногда подслушивать разговоры, можно много чего узнать о себе.
От кого Ирарнас спас королевскую семью? От Рирнара? И всё ради власти? Неужели девушка ему даже не нравится?
вот змеюка этот "прынц"
я думаю они и без артефакта поверят
она же умеет передавать мыслеобразы. сможет передать и воспоминания
Теперь Даша точно знает кто родители, интересно, а без артефакта они ее не узнают? Надо хитростью повидаться с королевской четой и срочно возвращаться к Черному, как ни в чем не бывало. Спасибо большое за проду.
О как ! Целая принцесса ! Драконица ! И папа король ищет дочу !!!! Правда артефакт, по которому можно её опознать снял принц, но поди всё обойдётся )))))))) Король и без него узнает свою дочь )))
Доброе утро,спасибо большое,как иногда,оказывается,полезно оказаться в нужном месте и подслушать очень интересный разговор. Только теперь надо не попасться и хорошенько обдумать всё услышанное.
Принц боится потерять власть. Действует подло. Интересно почему Рирнар назвал Дашу убийцей? Теперь Даше не о побеге думать надо а о том как встретиться с родителями и доказать, что она их дочь и принцесса. Спасибо!
ага... и что теперь делать? когда этот засранец успел только спереть артефакт! папа и мама живы - уже хорошо, значит - Рирнар не убийца?
Возвращайся обратно к черному дракону и все расскажи-он поможет))А уж что будет дальше - дожить до приезда родителей. А чем он проклят интересно,может должен встретить истинную пару))
Вот же прынц е-мое....
Спасибо за продолжение!!! Рирнар слишком уж бдительный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена