Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4804 972415

Текущий рейтинг:
#1596 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 02:50:34

Думаю, что Злата написала ему прощальное письмо, что поверила в его любовь а он ее предал своим неверием. Что разбил ей сердце. Что он такой же, как и его отец. Ну и версию беременности тоже нельзя отрицать.

avatar
02.12.2018, 02:35:25

Допускаю,что Злата написала, что когда он поймёт как ошибся, то будет уже поздно что то делать, она пошла завоевывать мир...и добиваться всего сама...а ему спасибо за урок..

avatar
02.12.2018, 02:25:54

А я предложу неожиданные варианты:
- их поженили. (Связи отца и деньги могут решить многое)
- что отец предложил выйти замуж за него
- что её похитили и требовали выкуп.

Что любит его

Наверное ,Злата написала, что беременная

avatar
02.12.2018, 01:33:19

Думаю, как и другие до меня, написала Злата, что беременна. Но и хочется , что бь продолжала примерно так: я любила, доверилась, но уже не твоя , а ть иди на все четьре странь. Можеш постоят за свою любов раз, уступит дат время! Но ето - только раз! А то - бросил раз, вьгнал второй раз.
Нельзя девушке унижаться настолько ! Если мужчина офигевший - так - пошел! Любов - ето хорошо, но нельзя терят самоуважение! Если ть не постоиш за себя - некому другому! ( Извините. Давно изучала русский яз., и клавиатура не та, но надеюсь, что понятно)Извините, Вь - автор , и знаете что и как рассказат - ето я сделала небольшое лирическое вьступление ! Творческое Вам вдохновление!

Беременная?!

Спасибо!!!
Возможно,что Злата рассказывает Артему о своих чувствах к нему,о том,как ей плохо без него и как больно осознавать,что он никогда ее не любил(((И прощается с ним,заодно...

Думаю что беременна!!!

avatar
02.12.2018, 00:48:33

В письме может быть что то связанное с приемной семьёй? Возможно опять на горизонте замоячил дядя... Или отец Темы после разборок с сыном прямиком к Златке, а она ,имея опыт, об этом рассказала?

avatar
02.12.2018, 00:38:52

В письме:
Что она переезжает в другое место. По контракту на год или больше. В другой город или страну.
Она могла рассказать ему правду о своих чувствах и как разочаровалась в них.
Что он кроме себя любимого никого не любит, ее тоже.
А может там была всего одна строчка: " Спасибо, Артем. Прощай". И это его взбесило, что всего три слова.

avatar
02.12.2018, 00:38:39

Злата сказала, що вагітна

avatar
02.12.2018, 00:35:51

Я беременна. От тебя.
Вот что могло быть в последнем письме.
Спасибо за продолжение!
Хочется, чтобы у Златы было все здорово, независимо от обстоятельств. Артемка дурачок, раз не научился отличать искренние чувства от разыгранных.

avatar
02.12.2018, 00:34:30

У меня на уме банальщина:) написала, что беременна:)

avatar
02.12.2018, 00:29:23

Как это банально не звучало но мне кажется она написала что беременна.

avatar
01.12.2018, 20:47:47

Не знаю... автор может уже писать и придумывать что хочет.Но не нравится мне Артем.Это не любовь у него.Ему бы к психиатору походить.Он для Златы ничего не сделал.Вся любовь его измеряется в деньгах.Да он выкупил права на нее и дал ей типа свободу но это он сделал для себя, потому что хотел что бы она была с ним типа сама...Я понимаю,что у него это больное место из за детской травмы... что типа с таким как он можно быть только за деньги...но он ждет настоящей любви от Златы, а сам что ей дает??Когда человек любит- он так не бросает,не уезжает, он борется за свои чувства; разговаривает...А у него это просто очередной приступ эгоизма... как же... в папочка заставил его девочку говорить ему про любовь.И опять он ее бросил.Несмотря на то, что она его ждала и пыталась поговорить.А ведь у Златы никого нет здесь.Она одна совсем...Очередной раз игрушку выкинули,как что то у хозяина в мозгу сломалось.... Злата... беги от этого психа.Мне лично пофиг как он там страдать будет.Есть такие мужики,которые любят пострадать.... найти на ровном месте причину,взлелеять ее и типа он такой несчастный... да пошел ты!!Урод... не щря его с папашей жизнь пометила... вырожденцы они и есть.

Опомнится Артем, да поздно будет.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2018, 18:54:32

Спасибо

avatar
01.12.2018, 04:52:17

Вообще, конечно, вместо того, чтобы папаше вломить за то, что запугал девочку, он об эту девочку же ноги и вытер... Яблочко от яблоньки...

avatar
01.12.2018, 11:48:23

Спасибо,диана! Сглупиа Злата, надо было ехать в Париж. что толку, что она сидит,умывается слезами, а Артем разгуливает по Майами.