- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1596 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Злата написала ему прощальное письмо, что поверила в его любовь а он ее предал своим неверием. Что разбил ей сердце. Что он такой же, как и его отец. Ну и версию беременности тоже нельзя отрицать.
Допускаю,что Злата написала, что когда он поймёт как ошибся, то будет уже поздно что то делать, она пошла завоевывать мир...и добиваться всего сама...а ему спасибо за урок..
А я предложу неожиданные варианты:
- их поженили. (Связи отца и деньги могут решить многое)
- что отец предложил выйти замуж за него
- что её похитили и требовали выкуп.
Что любит его
Наверное ,Злата написала, что беременная
Думаю, как и другие до меня, написала Злата, что беременна. Но и хочется , что бь продолжала примерно так: я любила, доверилась, но уже не твоя , а ть иди на все четьре странь. Можеш постоят за свою любов раз, уступит дат время! Но ето - только раз! А то - бросил раз, вьгнал второй раз.
Нельзя девушке унижаться настолько ! Если мужчина офигевший - так - пошел! Любов - ето хорошо, но нельзя терят самоуважение! Если ть не постоиш за себя - некому другому! ( Извините. Давно изучала русский яз., и клавиатура не та, но надеюсь, что понятно)Извините, Вь - автор , и знаете что и как рассказат - ето я сделала небольшое лирическое вьступление ! Творческое Вам вдохновление!
Беременная?!
Спасибо!!!
Возможно,что Злата рассказывает Артему о своих чувствах к нему,о том,как ей плохо без него и как больно осознавать,что он никогда ее не любил(((И прощается с ним,заодно...
Думаю что беременна!!!
В письме может быть что то связанное с приемной семьёй? Возможно опять на горизонте замоячил дядя... Или отец Темы после разборок с сыном прямиком к Златке, а она ,имея опыт, об этом рассказала?
В письме:
Что она переезжает в другое место. По контракту на год или больше. В другой город или страну.
Она могла рассказать ему правду о своих чувствах и как разочаровалась в них.
Что он кроме себя любимого никого не любит, ее тоже.
А может там была всего одна строчка: " Спасибо, Артем. Прощай". И это его взбесило, что всего три слова.
Злата сказала, що вагітна
Я беременна. От тебя.
Вот что могло быть в последнем письме.
Спасибо за продолжение!
Хочется, чтобы у Златы было все здорово, независимо от обстоятельств. Артемка дурачок, раз не научился отличать искренние чувства от разыгранных.
У меня на уме банальщина:) написала, что беременна:)
Как это банально не звучало но мне кажется она написала что беременна.
Не знаю... автор может уже писать и придумывать что хочет.Но не нравится мне Артем.Это не любовь у него.Ему бы к психиатору походить.Он для Златы ничего не сделал.Вся любовь его измеряется в деньгах.Да он выкупил права на нее и дал ей типа свободу но это он сделал для себя, потому что хотел что бы она была с ним типа сама...Я понимаю,что у него это больное место из за детской травмы... что типа с таким как он можно быть только за деньги...но он ждет настоящей любви от Златы, а сам что ей дает??Когда человек любит- он так не бросает,не уезжает, он борется за свои чувства; разговаривает...А у него это просто очередной приступ эгоизма... как же... в папочка заставил его девочку говорить ему про любовь.И опять он ее бросил.Несмотря на то, что она его ждала и пыталась поговорить.А ведь у Златы никого нет здесь.Она одна совсем...Очередной раз игрушку выкинули,как что то у хозяина в мозгу сломалось.... Злата... беги от этого психа.Мне лично пофиг как он там страдать будет.Есть такие мужики,которые любят пострадать.... найти на ровном месте причину,взлелеять ее и типа он такой несчастный... да пошел ты!!Урод... не щря его с папашей жизнь пометила... вырожденцы они и есть.
Опомнится Артем, да поздно будет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Вообще, конечно, вместо того, чтобы папаше вломить за то, что запугал девочку, он об эту девочку же ноги и вытер... Яблочко от яблоньки...
Спасибо,диана! Сглупиа Злата, надо было ехать в Париж. что толку, что она сидит,умывается слезами, а Артем разгуливает по Майами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена