Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4804 972408

Текущий рейтинг:
#1596 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 10:55:47

Возможно, она написала, что он дурак, раз не поверил, что она его любит...

avatar
02.12.2018, 10:34:00

А может она на нервной почве потеряла ребенка и написала ему?

avatar
02.12.2018, 10:13:03

Мне кажется что в последнем письме что - то про её дядю(Габарашвили),нам же обещали в понедельник экшен.

avatar
02.12.2018, 10:11:46

Теперь бы дожить до след проды) и узнать. Спасибо)

avatar
02.12.2018, 09:32:42

В письме - Артем, ты дурак. Не думаю, что беременная, ей карьеру надо достроить, она же самая успешная среди девчонок, а какая карьера модели с ребенком

avatar
02.12.2018, 09:23:12

Я как всегда за детей! Она забеременела!

avatar
02.12.2018, 09:22:40

Спасибо большое! Думаю, что Злата написала ему, что устала от таких отношения и отпускает его с миром.

avatar
02.12.2018, 03:10:16

Беременна? Возможно! Но тогда был бы виден животик!
Может просто обвинила его в том , что бросил и уехал , оказавшись последним козлом!!!))
Спасибо! Ждем!!!

avatar
02.12.2018, 09:01:56

Мне кажется, что это было вамое короткое письмо. По типу Ты никогда меня не любил. Деньги, которые ты заплатил за меня я тебе вернула. Я тебе ничего не должна и ты мне тоже. Прощай. Ты нам не нужен.

а Вртем изначально супер эгоистом был... Отец так воспитал, даже в дела любовные вмешался. Злату заставлял для сыночка... Вот и результат... Как теперь перед Златкой будет извиняьься??? Она за 4 мес. ведь тоже свою жизнь налаживала

Злата: "Я беременна. Срок 2 мес. Я тебя люблю... ПРОЩАЙ!!!"

С учётом того что это её последнее письмо, а до этого она писала несколько раз в день... Скорей всего прощальные письмо в котором она признается в своей любви и отпускает его, желая ему найти свою любовь...

avatar
02.12.2018, 08:28:01

Если честно думаю, что Злата очень сильно разочаровалась в нём и в чувствах признавалась много, писала и приходила, звонила. Где его любовь, раз он тоже страдал. А он в больничке лежал, работал. Да же не знаю, сказала бы, что беременна или нет, после всего, как он с ней поступил. Очень жду продолжения. Спасибо )))

письмо примерно такого содержания: ты отказался от меня ещё раз, убеждал в своей любви, но видно её не было. спасибо тебе за все, больше прошу меня не ищи и забудь про все что между нами было. деньги за себя перечислила на твой счёт, я тебе ни чего не должна. прощай

avatar
02.12.2018, 08:07:20

Она беременна и он сволоч, если не любил мог бы сказать прямо. Не знаю банально, но другого в голову не приходит. И это не важно, я се равно жду продолжения.
Спасибо

Очень жалко обоих ! Сколько глупостей ещё натворят пока разберётся и всё выясняет !

avatar
02.12.2018, 06:24:11

Может она беременная. Больше ничего такого не призодит в голову.

avatar
02.12.2018, 05:31:52

Может вернула Артему его три миллиона, может и остальные подарки? И в письме об этом и написала

avatar
02.12.2018, 04:53:09

Вообще в голову ничего не приходит... Вряд ли беременная, скорее очень злая и разочарованная)

avatar
02.12.2018, 03:04:13

Может она беременная ?