- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Современный любовный роман
#679 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа продв удалась на славу, и огорошил фотосессия.
Спасибо
Птичка обломинго была неожиданной)))))
Спасибо
Спасибо,Диана!Вот я думаю, не пора ли Артему выбраться из песочницы и стать мужиком? А то все эти любит-не любит.Не так посмотрела, да не то сказала.Пора уже принимать решительные меры- перебросил через плечо и утащил в пещеру
Честно, Артём - какой то обиженный ребёнок, а не мужик. Ах, меня не любят, ах, любят не так как надо! Кто из них ещё баба. Шляться и удивлять все письма, а потом обидеться, что там не любовная ода написана в трёх томах. Правильно, идиот он и есть идиот.
Да, Диана! Нежданчик удалсЯ:)))Мне было очень смешно, но и немного жаль Артема. Он так обрадовался, так надеялся и....пшик.
Это было нечто ))))
Как же он разочарован! А Злата молодец! Смогла сдержаться и не броситься к нему и "удавить". Теперь Артемке бегать и отлавливать Злату. Спасибо.
Теперь его очередь добиваться Злату...
Артемка обломался. Злате выдержки. Обидел он её сильно, пусть теперь бегает, локти кусает.
Спасибо!))
Ой, Артёмка, реально дурак. Полгода шлялся по своим заграницам, а теперь его любить должны. То ему не нравится, что к нему пришли под принуждением, то ожидает, что любить будут, как глупая кукла
Обломинго настигло Артемку))) А выражение "патологически не беременный животик" это круто)
Спасибо.
Написала в письме что Артем-трусливый и недоверчивый идиот). Только это приходит на ум. Спасибо за проду
блин, а я то надеялась что животик настоящий будет... вот облом. бедный артемка - обманули нас. нет, ну вас нафиг... такое нам разочарование...
И что же там написано?
Автор не томите нас пожалуйста. Мы уже все в предвкушении.
Мне кажется, что она с ним попрощалась, таким образом, точку поставила.
Проинформировала, что с ней все хорошо, она возвращает ему кредитку и ключи от квартиры. Желает ему счастья в жизни с другой и говорит, что ей от него ничего не нужно, но скрывать правду она не вправе, говорит, что беременна. Ребёнка воспитает сама и наверное даже не будет против, чтобы он с ребёнком встречался если захочет.
Может это дико и для модели, но может сделала тату в форме родимого пятна с подписью "Артем"!?:):):)
Может что потеряла ребёнка???
А может приглашение на свадьбу?
А мне нужно кажется, что Злата беременна. И очень надеюсь, что она так же долго не будет его подпускать к себе. Пусть на себе почувствует все. Ну не вызывает он у меня ничего хорошего. Не мужчина, а тряпка. Чуть что сразу в обиженную позу встал....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена