Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972304

Текущий рейтинг:
#1218 в Современный любовный роман
#679 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 22:24:02

Да продв удалась на славу, и огорошил фотосессия.

Спасибо

Птичка обломинго была неожиданной)))))
Спасибо

avatar
03.12.2018, 21:52:18

Спасибо,Диана!Вот я думаю, не пора ли Артему выбраться из песочницы и стать мужиком? А то все эти любит-не любит.Не так посмотрела, да не то сказала.Пора уже принимать решительные меры- перебросил через плечо и утащил в пещеру

avatar
03.12.2018, 21:41:31

Честно, Артём - какой то обиженный ребёнок, а не мужик. Ах, меня не любят, ах, любят не так как надо! Кто из них ещё баба. Шляться и удивлять все письма, а потом обидеться, что там не любовная ода написана в трёх томах. Правильно, идиот он и есть идиот.

avatar
03.12.2018, 21:38:11

Да, Диана! Нежданчик удалсЯ:)))Мне было очень смешно, но и немного жаль Артема. Он так обрадовался, так надеялся и....пшик.

avatar
03.12.2018, 21:36:48

Это было нечто ))))

Как же он разочарован! А Злата молодец! Смогла сдержаться и не броситься к нему и "удавить". Теперь Артемке бегать и отлавливать Злату. Спасибо.

avatar
03.12.2018, 21:28:53

Теперь его очередь добиваться Злату...

Артемка обломался. Злате выдержки. Обидел он её сильно, пусть теперь бегает, локти кусает.
Спасибо!))

avatar
03.12.2018, 21:16:49

Ой, Артёмка, реально дурак. Полгода шлялся по своим заграницам, а теперь его любить должны. То ему не нравится, что к нему пришли под принуждением, то ожидает, что любить будут, как глупая кукла

avatar
03.12.2018, 21:11:52

Обломинго настигло Артемку))) А выражение "патологически не беременный животик" это круто)
Спасибо.

Написала в письме что Артем-трусливый и недоверчивый идиот). Только это приходит на ум. Спасибо за проду


avatar
03.12.2018, 21:06:41

блин, а я то надеялась что животик настоящий будет... вот облом. бедный артемка - обманули нас. нет, ну вас нафиг... такое нам разочарование...

avatar
03.12.2018, 19:46:42

И что же там написано?

Автор не томите нас пожалуйста. Мы уже все в предвкушении.

avatar
03.12.2018, 12:26:25

Мне кажется, что она с ним попрощалась, таким образом, точку поставила.
Проинформировала, что с ней все хорошо, она возвращает ему кредитку и ключи от квартиры. Желает ему счастья в жизни с другой и говорит, что ей от него ничего не нужно, но скрывать правду она не вправе, говорит, что беременна. Ребёнка воспитает сама и наверное даже не будет против, чтобы он с ребёнком встречался если захочет.

avatar
03.12.2018, 09:38:55

Может это дико и для модели, но может сделала тату в форме родимого пятна с подписью "Артем"!?:):):)

avatar
03.12.2018, 08:23:36

Может что потеряла ребёнка???

avatar
03.12.2018, 03:25:09

А может приглашение на свадьбу?

avatar
03.12.2018, 03:01:28

А мне нужно кажется, что Злата беременна. И очень надеюсь, что она так же долго не будет его подпускать к себе. Пусть на себе почувствует все. Ну не вызывает он у меня ничего хорошего. Не мужчина, а тряпка. Чуть что сразу в обиженную позу встал....