Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972303

Текущий рейтинг:
#1227 в Современный любовный роман
#678 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 07:59:01

Ну как-то слишком быстро простила, за день всего. В прошлый раз мозги делала черте-сколько, когда можно было уже остыть, а тут нате получите распишитесь. Разочаровала она меня. Но Артёму подходит

avatar
05.12.2018, 10:34:55

А я думаю, что это наконец-то взрослое решение и поступок. Дуться и набивать себе цену можно до пенсии. Когда-то нужно в жизни чётко обозначить для себя: да или нет. Эти "не знаю", "подумаю завтра", "поживём - увидим", "он (она) первый(-ая) начал(-а)" - ни о чем кроме инфантильности и упёртости не говорят. Ведь видно же было, что Артем и Злата не такие. Одному просто не хватало уверенности в себе, а другая, отчасти в силу возраста, склонна к максимализму, и при этом наивная такая временами. Так что мо-лод-цы, ураааа! Спасибо, Диана!
P.S. По-моему, такого закомплексованного героя у нас еще не было, Артём - чемпион!

avatar
05.12.2018, 10:28:36

Умница Златка! Не стала ждать чуда) спасибо за продку!

Уффф!!Наконец то помирились!Спасибо!

avatar
05.12.2018, 08:41:42

Спасибо

Ну наконец-то!Ура!

avatar
05.12.2018, 08:13:58

даже жалко расставаться с героями романа. кажется так быстро время пролетело...

avatar
05.12.2018, 07:48:15

Быстро простила. Спасибо.

avatar
05.12.2018, 07:37:21

Спасибо. Чудесная, милая история. Даже жаль, что заканчивается.

avatar
05.12.2018, 07:18:15

Молодец, сам себе чего то придумал, сам обиделся... Заварил кашу...но так мило все закончилось...

avatar
05.12.2018, 06:18:31

Спасибо, Диана! до чего же интересная прода получилась! наконец-то Энгрин перешагнул через свое обиженное Эго.

Спасибо большое! Жду финал))

avatar
07.12.2018, 21:15:20

Спасибо. Чудесная книга))))
Молодец Тёма)))
Молодец Злата, развее чертово проклятие Энгридов)))

Жду новые истории. Интересно в них старые герои появятся или это что-то новенькое совсем)))

avatar
06.12.2018, 21:45:25

Дорогие читатели, эпилог с бонусом будут добавлены завтра!

avatar
05.12.2018, 01:59:31

Извиняюсь, уже наступает среда. Если не успеваете, то ставьте график через день. Это нормально. Я тоже творческий человек. И всегда озвучиваю реальные сроки с запасом. Не подумайте, что я негативно отношусь к ситуации. Просто не всегда есть интернет. Постоянно в командировках. Включила вай-фай, а любимой пробы нет()

avatar
04.12.2018, 07:37:40

не поняла. его Злата не узнала что ли без родимого пятна?

avatar
04.12.2018, 00:53:47

Нет-нет, долбаный мазохист! Не смей разворачиваться и уходить! Дай нам насладиться ещё одним моментом :) Ни одного не читал, а самое чёткое послание решился. Получил? А может в остальных она писала, что умирает без тебя, что нужен... Но тогда же ты окажешься козлиной, игнорил. Лучше думать, что все бабы дуры, а я один такой Артёмка - никем не любим, всеми гоним. Тьфу, сама в нытьё скатилась. Дианочка, спасибо!

Диана, спасибо за продолжение!!!Вот это облом с беременностью)))

avatar
03.12.2018, 23:08:38

Да, нежданчик удался! Я тоже почти угадала - послала его в пень! Спасибо за продочку))