- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Современный любовный роман
#678 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как-то слишком быстро простила, за день всего. В прошлый раз мозги делала черте-сколько, когда можно было уже остыть, а тут нате получите распишитесь. Разочаровала она меня. Но Артёму подходит
спасибо
А я думаю, что это наконец-то взрослое решение и поступок. Дуться и набивать себе цену можно до пенсии. Когда-то нужно в жизни чётко обозначить для себя: да или нет. Эти "не знаю", "подумаю завтра", "поживём - увидим", "он (она) первый(-ая) начал(-а)" - ни о чем кроме инфантильности и упёртости не говорят. Ведь видно же было, что Артем и Злата не такие. Одному просто не хватало уверенности в себе, а другая, отчасти в силу возраста, склонна к максимализму, и при этом наивная такая временами. Так что мо-лод-цы, ураааа! Спасибо, Диана!
P.S. По-моему, такого закомплексованного героя у нас еще не было, Артём - чемпион!
Умница Златка! Не стала ждать чуда) спасибо за продку!
Уффф!!Наконец то помирились!Спасибо!
Спасибо
Ну наконец-то!Ура!
даже жалко расставаться с героями романа. кажется так быстро время пролетело...
Быстро простила. Спасибо.
Спасибо. Чудесная, милая история. Даже жаль, что заканчивается.
Молодец, сам себе чего то придумал, сам обиделся... Заварил кашу...но так мило все закончилось...
Спасибо, Диана! до чего же интересная прода получилась! наконец-то Энгрин перешагнул через свое обиженное Эго.
Спасибо большое! Жду финал))
Спасибо. Чудесная книга))))
Молодец Тёма)))
Молодец Злата, развее чертово проклятие Энгридов)))
Жду новые истории. Интересно в них старые герои появятся или это что-то новенькое совсем)))
Дорогие читатели, эпилог с бонусом будут добавлены завтра!
Извиняюсь, уже наступает среда. Если не успеваете, то ставьте график через день. Это нормально. Я тоже творческий человек. И всегда озвучиваю реальные сроки с запасом. Не подумайте, что я негативно отношусь к ситуации. Просто не всегда есть интернет. Постоянно в командировках. Включила вай-фай, а любимой пробы нет()
не поняла. его Злата не узнала что ли без родимого пятна?
Нет-нет, долбаный мазохист! Не смей разворачиваться и уходить! Дай нам насладиться ещё одним моментом :) Ни одного не читал, а самое чёткое послание решился. Получил? А может в остальных она писала, что умирает без тебя, что нужен... Но тогда же ты окажешься козлиной, игнорил. Лучше думать, что все бабы дуры, а я один такой Артёмка - никем не любим, всеми гоним. Тьфу, сама в нытьё скатилась. Дианочка, спасибо!
Диана, спасибо за продолжение!!!Вот это облом с беременностью)))
Да, нежданчик удался! Я тоже почти угадала - послала его в пень! Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена