- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#763 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266354
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Диана, большое спасибо! Замечательная история! Читала с большим удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера!))
Книга замечательная. Спасибо
Большое спасибо за книгу!
Это все просто замечательно)) Спасибо автору за прекрасную историю)))
Вот и закончилась ещё одна история о любви. Жалко расставаться, но так приятно, что все закончилось замечательно . Спасибо и ждём новых историй.
Спасибо, очень живое повествование. Это отдых и бальзам души.
Диана спасибо за потрясающий роман. ХЭ отличный. Жду новые романы.)))
Спасибо. Жду новую историю!
Спасибо!!!
Ждём новых историй!!!
Как всегда жаль расставаться с героями, но мы ждем новых историй и их развитий. Огромное СПАСИБОООО!!!:):):)
Автору большое спасибо...Но все же Артем не сравнится м другими главными героями из серии про Отличных девчонок
Диана, спасибо большое! очень жаль расставаться с героями. люблю всю серию , хотелось бы увидеть на бумаге!Вдохновения на будущие , уже заочно любимые книги.
Не книга, а качели!!! Тут и от ненависти до любви, и от равнодушия до животной собственнический страсти и...вобщем, читать, читать, читать! Спасибо, Диана, за эту чудесную историю))
Спасибо❤❤
Спасибо , получилас прекрасная история о любви !
Спасибо за роман. Очень понравился!!!
Очень хорошо , что наконец- то нашлось терпение дождаться и твердое решение выяснить всё окончательно , но похоже Артем на долгие разговоры не настроен , хочет решительно действовать .
Не знаю, соображает ли Злата, что постоянно получается так, что Артём чувствует себя виноватым, хотя с начала бузил и бухтел:))) Но стоит только ей высказать ему все, причём без слёз, он сразу, как нашкодивший щенок:)))) Так и сей час получилось! Ехал к ней ругаться, а в итоге, сам же за ней гонялся и предложение сделал:))))
Хорошо,что я подкопила главы и на данный момент герои помирились уже и дело идет к свадьбе !)) Иначе ,я бы точно на Артема сильно разозлилась!)И так хотелось все время его стукнуть,чтобы вправить мозги )))пока бедная Злата убивалась, страдала, искала встречи,искренне и отчаянно любя ,и уже не в первый раз !выброшена "без суда и следствия " без права быть услышанной!- Этот деревянный чурбан занимается самоедством и оправданием самого себя ,ведь все то он сделал ,обо всем позаботился, кругом обеспечил, ах ,почему ж его бедного никто не любит ! Уф!Так и треснула бы !Какие-такие комплексы могут быть у него ,если сам еще и не любил ранее и не строил настоящие отношения) Благо ,благо ,девочка наша золотая ,мудрее и сильнее, решительно и без сомнений все же выбрала этого деревяшку, любовь свою !))Мне вспомнилось стих-е Некрасова "Есть женщины в русских селеньях":D:D:D))
"....В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!..."
Спасибо ,Диана!Я очень рада,что прошла этот путь вместе с героями!Жду с нетерпением окончания этой прекрасной истории!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена