- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1575 в Современный любовный роман
#854 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, Артем Артему рознь. И почему родители так называемые не показали фотку будущего мужа? Ну перепутала, с кем не бывает, правда сейчас че будеееет!!!! Интересно как она из этого выпутается? И неужели младший так и будет дальше считать ее горничной, пусть женится)))) Интересная история,очень!!!!!!
Прочитав ознакомительный фрагмент, понимаешь что безумно хочется окунутся и узнать историю героев до конца!!!!Герои живые, настоящие и от этого читать хочется с еще большим интересом! Главная героиня очень приятная, но а главный герой очаровательный мерзавец!!!!Прочла уже несколько книг этой серии и каждая очень понравилась!!!!
С удовольствием читаю очередную книгу о девочках из "Отличной" и поражаюсь неутомимой фантазии автора. С другой стороны, жизнь иногда преподносит и не такие сюрпризы!
Отзыв—немного СПОЙЛЕР!!!
Жаль, что не успела полностью прочитать книгу, когда она была в бесплатной версии, но в будущем, скорее всего куплю. Читается на вздохе, легко, понятно, с юмором и перчинкой. Честно говоря по началу было жаль Злату, т.к. её в буквальном смысле "продали" замуж.
Напоминает немного Золушку в современной интрепритации, где-то слышала, что имя Золушки произошло от слова "золотце, золотая", поэтому обусловлена схожесть имён. То, что она перепутала своего "жениха"добавляет этой истории комичности. Героиня-адекватная, хозяйственная, умная девушка, что меня очень радует, потому что не во всех книгах такое встретишь. Герой, тот ещё мерзавец, красавец, хулиган, всё как в жизни.
Что мне ещё нравиться в этой книге, что здесь нет неких предрасудков, по цвету волос главной героини, и т.д. Я лично считаю, что верить всем предрасудкам подряд-нелепо .
Удачи и вдохновения автору, когда-нибудь я обязательно дочитаю эту чудесную историю)))
Диана, спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием.Жалко расставаться с героями.Очень жду следующую книгу. Вдохновения Вам с Музой Валерьевной и благодарных читателей
Ох, и попили ино друг у друга кровушки...
Спасибо, читала всю серию. В большом восторге от вашего творчества)))
Супер !))Как же я рада, что герои наконец обрели свое счастье!)) Особенно за Злату))Но и за Артема тоже ,оба заслужили!) Спасибо Диана !)) Вдохновения Вам и Вашей Музе Валерьевне!))) Дорогие читатели, кто за позитивом? Вам -сюда !)))Красивая, легкая ,позитивная и солнечная история любви! Ее лучики грели меня Во время чтения )))читала эту книгу с улыбкой ))))Спасибо!))
" И улыбка ,без сомнения,вдруг коснется ваших глаз))
И хорошее настроение Не покинет больше вас!!!"))))
А почему только ознакомительный фрагмент. Хочу узнать продолжение!
спасибо, книга замечательная, прочла запоем
Мдя, любовь зла, полюбишь и офигевшего Артема! История интересная, необычная даже, отличная главная героиня! Очень рада, что она нашла себя в жизни, и, конечно, заслужила свое счастье! А вот герой мне не понравился, законченный эгоист. Надеюсь с появлением дочери он изменился, т.к. дети переворачивают не только уклад жизни, но и внутренний мир. Диана, спасибо большое, получила удовольствие от прочтения!!!
Спасибо
Большое спасибо за такую интересную книгу ! Любая история немного изменяет взгляды и отношение к людям , вещам и событиям . Больше позитива никогда не лишние ! Спасибо !!!
Спасибо, очень интересная получилась история, конечно, переживала за героев. Действительно Злата добилась в карьере больше остальных своих сводных сестер, но не в ущерб семье...Очень приятная пара, рада, что все у них устаканилось, и Злата оказалась мудра!
спасибо
Спасибо вам огромное, Диана! Я очень люблю ваше творчество! Это... это непередаваемые эмоции. Спасибо также Музе Валерьевне! Вдохновения и успехов !
Спасибо,это была прекрасная историЯ!!!)
Очень жду ваши новые работы) так как все ваши книги перечитала))
Спасибо большое)
Спасибо за интересную историю. А где можно прочитать всю книгу?
Добрый день Диана, это первая книга из вашего творчества. Очень интересная история, а как оплатить книгу и дочитать до конца? Заранее благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена