Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4803 972131

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#781 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 00:45:33

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
20.12.2018, 23:00:31

Спасибо Диана. Мне очень понравилась книга. Артем все-таки слишком перестарался со своими обидами. От бонуса в восторге

Классная история, такая же интересная, как и про всех приёмных девчонок, спасибо за роман. Кто ещё не прочитал, очень рекомендую.

avatar
17.12.2018, 20:02:16

Запуталась Златка в Артемах, хотя могла бы догадаться когда младший сказал, что не химик, а маркетолог. Характеры же, что у сыночка, что у папаши, те ещё. Сынок и слова доброго не сказал девушке, только пользовал (добрым словом телефон и ужин в ресторане не считаю). Папаша же письмо ласковое оставил, на первую встречу шикарный букет подготовил, а чуть девушка сказала против - набросился без разговоров...

avatar
17.12.2018, 08:55:10

Очень хочется верить, что у вас ещё подобного качества книги будут! Классная история! Спасибо

avatar
16.12.2018, 19:10:05

как у них все закрутилось! вот же старый кхм-кхм. а молодой вообще козел! нашел дуру, надеюсь она ему еще покажет где раки зимуют!

avatar
16.12.2018, 14:56:54

Не пожалела,что купила,читается легко,просто не возможно оторваться! Спасибо,Дианочка,за чудесную книгу!!!

спасибо большое за эту историю))) Тема заставил понервничать, но зато и ему досталось))) очень рада за них))

avatar
15.12.2018, 18:47:16

очередная красивая история любви-очередной девчонки из отличной прочитана на одном дыхание как всегда полное совпадение-замысла автора и его неутомимой фантазии очередная прекрасная книга с полным погружением в жизнь героев и фейерверком их отношений

avatar
15.12.2018, 17:18:49

Очень понравилась книга, особенно Злата. Я думаю, что Артем тоже изменится, он ведь так любит Злату. Спасибо автору за чудесную историю

avatar
28.12.2018, 23:47:26

Интересная встреча всех троих получилась))

avatar
26.12.2018, 01:39:50

Смеюсь не могу)))) очередная жертва перекиси водорода, мечта дантиста ))) . Да уж, видать совсем его блондинки достали по жизни.....
А отец-то какой шаловливый живчик, непременно девственницу ему подавай, столько денег за нее отвалил.... Представляю потом реакцию всех троих когда узнают правду Ответить

avatar
26.12.2018, 00:13:53

Интересное начало книги...Злата ошиблась, приняв сына за своего будущего супруга. Чувствую, что он может стать настоящим. И по возрасту Злата больше подходит младшему Артему!

avatar
24.12.2018, 20:38:53

Начало истории про ещё одну воспитанницу-невесту из "Отличной" понравилась. Перепутав жениха с его же сыном, Златка заварила такую кашу...

avatar
24.12.2018, 03:10:09

Очень понравилось начало. Интересно, как дальше будут развиваться события. Спасибо!

avatar
24.12.2018, 02:20:21

интересная серия

avatar
24.12.2018, 01:53:40

Интересное начало, ъочу прочитать дальше

avatar
24.12.2018, 01:34:23

Такие истории читать очень приятно

avatar
24.12.2018, 01:20:24

Очень приятно читать такие позитивные истории

avatar
24.12.2018, 01:08:42

интригующая история