- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#781 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу.
Спасибо Диана. Мне очень понравилась книга. Артем все-таки слишком перестарался со своими обидами. От бонуса в восторге
Классная история, такая же интересная, как и про всех приёмных девчонок, спасибо за роман. Кто ещё не прочитал, очень рекомендую.
Запуталась Златка в Артемах, хотя могла бы догадаться когда младший сказал, что не химик, а маркетолог. Характеры же, что у сыночка, что у папаши, те ещё. Сынок и слова доброго не сказал девушке, только пользовал (добрым словом телефон и ужин в ресторане не считаю). Папаша же письмо ласковое оставил, на первую встречу шикарный букет подготовил, а чуть девушка сказала против - набросился без разговоров...
Очень хочется верить, что у вас ещё подобного качества книги будут! Классная история! Спасибо
как у них все закрутилось! вот же старый кхм-кхм. а молодой вообще козел! нашел дуру, надеюсь она ему еще покажет где раки зимуют!
Не пожалела,что купила,читается легко,просто не возможно оторваться! Спасибо,Дианочка,за чудесную книгу!!!
спасибо большое за эту историю))) Тема заставил понервничать, но зато и ему досталось))) очень рада за них))
очередная красивая история любви-очередной девчонки из отличной прочитана на одном дыхание как всегда полное совпадение-замысла автора и его неутомимой фантазии очередная прекрасная книга с полным погружением в жизнь героев и фейерверком их отношений
Очень понравилась книга, особенно Злата. Я думаю, что Артем тоже изменится, он ведь так любит Злату. Спасибо автору за чудесную историю
Интересная встреча всех троих получилась))
Смеюсь не могу)))) очередная жертва перекиси водорода, мечта дантиста ))) . Да уж, видать совсем его блондинки достали по жизни.....
А отец-то какой шаловливый живчик, непременно девственницу ему подавай, столько денег за нее отвалил.... Представляю потом реакцию всех троих когда узнают правду Ответить
Интересное начало книги...Злата ошиблась, приняв сына за своего будущего супруга. Чувствую, что он может стать настоящим. И по возрасту Злата больше подходит младшему Артему!
Начало истории про ещё одну воспитанницу-невесту из "Отличной" понравилась. Перепутав жениха с его же сыном, Златка заварила такую кашу...
Очень понравилось начало. Интересно, как дальше будут развиваться события. Спасибо!
интересная серия
Интересное начало, ъочу прочитать дальше
Такие истории читать очень приятно
Очень приятно читать такие позитивные истории
интригующая история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена