Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4803 972131

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#781 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это уже 4-я книга, прочитанная мною из этого цикла...и вот честно каждого из гг мужчин просто прибить уже хочется. Все как один придурки себялюбивые! А главное не пойму за что им такое счастье в виде Отличных сестер. Тупые, эгоистичные гады! Особенно выводило из себя когда они, нарубив дров, так искренне удивляются "за что же на них обиделись и послали. они ведь такие пусики хорошие. а их женщины такие не благодарные. не оценили их" Прям р-р-р-рррррр!!!! на них всех

Во, этот главный герой мне понравился куда больше Льва. При всех своих закидонах Артем вполне адекватный.
Спасибо за интересную историю!

avatar
07.12.2019, 14:14:14

Спасибо.

Чудесная книга!!!

avatar
04.01.2020, 00:21:13

Диана, у вас стоит только чтение на сайте, ая коллекционирую книги в телефоне и читаю их переодически через приложение. Не планируется ли открывать скачавание?

avatar
05.11.2019, 12:09:57

Диана подскажите, а скидка планируется в ближайшее время или прокат?))))

avatar
29.08.2019, 07:49:52

Хорошая и интересная книга. Прочла в запой. Спасибо за Ваш труд и пусть Муза продолжает и дальше нашептывать такие романы)

avatar
03.08.2019, 08:10:33

Замечательная книга!!!!спасибо большое!!!))

avatar
02.08.2019, 23:58:00

Наверное, ссмая светлая книга из серии. Спасибо))

avatar
12.01.2019, 04:23:23

Слог не столь плох, но с первых двух предложений стало ясно - почему Ваш роман отклонили на конкурсе. Очень темный взгляд на мир у Ваших персонажей, эдакая гормональная яма.

avatar
03.10.2019, 09:01:35

Книга супер, фотки ужасные

avatar
27.08.2019, 12:19:44

Здравсивуйте. Начало книги захватывающие. А у данной книги бывает доступ на 5 дней ?

Нравится вся серия!!! Спасибо

avatar
30.06.2019, 20:17:53

Спасибо за интересную историю. Мне понравилось, самое главное, что герои несмотря на все препоны и разногласия смогли быть вместе, да жизнь это не только плюшки, но и разочарования и невзгоды, а без них не было бы так сладко мириться.
Вдохновения и лёгкого пера

avatar
22.06.2019, 17:42:12

Автор как всегда на высоте! Книга понравилась! Примирение такое быстрое получилось - хотя так наверное и лучше!

avatar
04.05.2019, 17:39:22

Очень интересный сюжет, сказка которая хорошо заканчивается! Спасибо автору!

avatar
04.05.2019, 16:38:06

Спасибо! Люблю ваших отличных девчонок!

avatar
03.05.2019, 20:30:35

Прекрасно. По сравнению с Владом великаном. Артем лапочка. Хоть мозги есть и осознает все. Молодец. Спасибо вам большое за книгу