Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4803 972139

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#781 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 16:01:35

К сожалению, не зацепила вообще.

avatar
28.06.2019, 14:18:46

Почему я не могу посмотреть визуализацию?

Спасибо за роман.Прекрасная любовная история. Вдохновения! Прочла не отрываясь.

avatar
02.05.2019, 22:08:54

Обратила внимание случайно, потому что была скидка. Прочла не отрываясь. Прекрасная история. Замечательно, что Злата смогла простить снова. Конечно Артема принять сложно, после того как он отказался выслушать любимую, а сам настоял на том что она должна его выслушать и понять. И все же самое главное что лучше попытаться быть счастливыми, чем пестовать свои обиды. Жизнь такая штука, что может быть о прощении уже некого будет просить. Спасибо Вам за ваш роман. Желаю написать еще много таких впечатляющих историй.

avatar
03.05.2019, 14:50:16

Сначала читала такая книга интересная ну концовка настолько разочаровала что пожалела что купила !!!!у г-г не мозгов не чувства достоинства вообще отсутсвует он ей вертит крутит а она только сопли на кулак наматывает да как собаченка за ним бегает !!!!Лално в начале она так делала типо воспитание потом начала Хараетер проявлять прям молодец потом опять как размазня !!!!!

avatar
22.03.2019, 10:53:31

Отличная книга, прочла в свое время с удовольствием, не отрываясь.
девчонки, рекомендую, да еще и скидка сегодня!

Очень приятная серия. Но меня мучает вопрос: когда придавят этих мерзавцев- приемных родителей?

avatar
16.03.2019, 08:30:48

спасибо, очень хорошая книга,я плакала в конце и радовалась потом, столько эмоций! хорошо что читала уже законченную книгу, тяжело наверное было бы по продам,вот параллельно читаю"Лизу" и приходится ждать проды в нетерпении.Успехов Вам,хорошие книги пишите,жизненные:))

avatar
11.03.2019, 16:09:09

Спасибо. Очень интересный главный герой. Тяжело любить мужчину с комплексами, но Злата доказала, что любить можно и вредного, эгоистичного совсем далёкого от идеала мужчину и быть счастливой.

Очень увлекательная книга! Начала читать и не смогла оторваться! Так хотелось узнать, как же сложится судьба героини! Сердце сжималось от сочувствия этой чистой и нежной девочке, которая волею судьбы попала в сложную ситуацию, оказалась яблоком раздора двух богатых и самоуверенных мужчин! Как же некрасиво и жестоко они с ней поступили! Очень интересно было наблюдать за Златой, как она постепенно меняется, становится уверенной в себе и своих силах, настойчивой в достижении цели! Рядом с ней меняется и Артём! Им предстоит пережить вместе еще немало испытаний! Но они уже не смогут друг без друга!
Замечательная книга! Я испытала столько эмоций, читая её! Спасибо огромное автору за полученное удовольствие!

avatar
13.02.2019, 15:52:42

спасибо за роман!

avatar
18.12.2018, 17:19:40

Спасибо,Диана,за интересную историю. Очень переживала за их любовь и ревность. Да Златка- это золото, не каждая из нас наступит на гордыню, ради ЛЮБВИ.Хотя все мы хотим счастья. Жду новых историй

avatar
27.12.2018, 23:29:41

Спасибо за замечательный роман. Два человека, два характера, которые учатся любить, жить, угождать, подстраиваться. Ищут компромиссы, прощают, да и просто любят.

Вы, извините, автор, это сугубо моё личное мнение. Мне неприятно было читать эту книгу. Такое неуважение к женщине, это немыслимо.... У Златы никакой гордости, позволяет так с собой обходиться. Прочитала 23 главы, да, возможно потом все было бы по-другому, но читать дальше уже не было никакого желания. Я читала другие ваши книги, и мне они понравились. Не обижайтесь!

avatar
03.02.2019, 22:40:12

Очень интригующее начало истории. Очень интересно как себя будет вести Злата, когда домой вернется Артем...

avatar
21.01.2019, 09:39:04

Отличное начало!!!

avatar
20.12.2018, 09:17:29

Книга очень понравилась, спасибо огромное:)
На столько интересно написано, столько чувств вложено..., И так интересно всё подведено, фантазия сама дорисовывает:) Это вторая прочитанная книга автора и понимаю, что не последняя:) Автор в топе любимых:) Спасибо за ваше творчество:)

Потрясающая книга

avatar
23.12.2018, 17:03:03

Да уж приемные родители,это ужас что,бизнес на детях делают,с ума сойти! Папаша себе невесту купил,а сынок еще тот, думает деньги в жизни все решают! Спасибо за такую переживательную книгу!

avatar
23.12.2018, 00:49:37

Просто супер! Все истории про отличных девчонок такие разные, но все читаются просто взахлёб. Спасибо, автор!