- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#781 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, не зацепила вообще.
Почему я не могу посмотреть визуализацию?
Спасибо за роман.Прекрасная любовная история. Вдохновения! Прочла не отрываясь.
Обратила внимание случайно, потому что была скидка. Прочла не отрываясь. Прекрасная история. Замечательно, что Злата смогла простить снова. Конечно Артема принять сложно, после того как он отказался выслушать любимую, а сам настоял на том что она должна его выслушать и понять. И все же самое главное что лучше попытаться быть счастливыми, чем пестовать свои обиды. Жизнь такая штука, что может быть о прощении уже некого будет просить. Спасибо Вам за ваш роман. Желаю написать еще много таких впечатляющих историй.
Сначала читала такая книга интересная ну концовка настолько разочаровала что пожалела что купила !!!!у г-г не мозгов не чувства достоинства вообще отсутсвует он ей вертит крутит а она только сопли на кулак наматывает да как собаченка за ним бегает !!!!Лално в начале она так делала типо воспитание потом начала Хараетер проявлять прям молодец потом опять как размазня !!!!!
Отличная книга, прочла в свое время с удовольствием, не отрываясь.
девчонки, рекомендую, да еще и скидка сегодня!
Очень приятная серия. Но меня мучает вопрос: когда придавят этих мерзавцев- приемных родителей?
спасибо, очень хорошая книга,я плакала в конце и радовалась потом, столько эмоций! хорошо что читала уже законченную книгу, тяжело наверное было бы по продам,вот параллельно читаю"Лизу" и приходится ждать проды в нетерпении.Успехов Вам,хорошие книги пишите,жизненные:))
Спасибо. Очень интересный главный герой. Тяжело любить мужчину с комплексами, но Злата доказала, что любить можно и вредного, эгоистичного совсем далёкого от идеала мужчину и быть счастливой.
Очень увлекательная книга! Начала читать и не смогла оторваться! Так хотелось узнать, как же сложится судьба героини! Сердце сжималось от сочувствия этой чистой и нежной девочке, которая волею судьбы попала в сложную ситуацию, оказалась яблоком раздора двух богатых и самоуверенных мужчин! Как же некрасиво и жестоко они с ней поступили! Очень интересно было наблюдать за Златой, как она постепенно меняется, становится уверенной в себе и своих силах, настойчивой в достижении цели! Рядом с ней меняется и Артём! Им предстоит пережить вместе еще немало испытаний! Но они уже не смогут друг без друга!
Замечательная книга! Я испытала столько эмоций, читая её! Спасибо огромное автору за полученное удовольствие!
спасибо за роман!
Спасибо,Диана,за интересную историю. Очень переживала за их любовь и ревность. Да Златка- это золото, не каждая из нас наступит на гордыню, ради ЛЮБВИ.Хотя все мы хотим счастья. Жду новых историй
Спасибо за замечательный роман. Два человека, два характера, которые учатся любить, жить, угождать, подстраиваться. Ищут компромиссы, прощают, да и просто любят.
Вы, извините, автор, это сугубо моё личное мнение. Мне неприятно было читать эту книгу. Такое неуважение к женщине, это немыслимо.... У Златы никакой гордости, позволяет так с собой обходиться. Прочитала 23 главы, да, возможно потом все было бы по-другому, но читать дальше уже не было никакого желания. Я читала другие ваши книги, и мне они понравились. Не обижайтесь!
Очень интригующее начало истории. Очень интересно как себя будет вести Злата, когда домой вернется Артем...
Отличное начало!!!
Книга очень понравилась, спасибо огромное:)
На столько интересно написано, столько чувств вложено..., И так интересно всё подведено, фантазия сама дорисовывает:) Это вторая прочитанная книга автора и понимаю, что не последняя:) Автор в топе любимых:) Спасибо за ваше творчество:)
Потрясающая книга
Да уж приемные родители,это ужас что,бизнес на детях делают,с ума сойти! Папаша себе невесту купил,а сынок еще тот, думает деньги в жизни все решают! Спасибо за такую переживательную книгу!
Просто супер! Все истории про отличных девчонок такие разные, но все читаются просто взахлёб. Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена