Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5884
4793 971676

Текущий рейтинг:
#2552 в Современный любовный роман
#1373 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 18:27:02

Спасибо, безумно за них переживала! Такая добрая, искренняя, интереснейшая книга!

avatar
18.04.2021, 22:57:08

Спасибо!

avatar
23.03.2021, 11:43:20

Автор, спасибо!

avatar
28.10.2021, 10:01:21

очень понравился весь цикл "Отличных". История жизни каждой сестры проняла до глубины души. Где-то и слезы в глазах были наравне с героями, как будто не её, а меня лично обидели, унизили или оскорбили. Где-то искренне радовалась и переживала. Спасибо Вам, автор. Очень интересная сюжетная линия. И очень жаль, что цикл закончен. Осталось правда самую морально и эмоционально тяжелую прочитать историю в этом цикле. Очень нравятся ваши произведения, довольно много прочитала их. Желаю творческого вдохновения

Подскажите плиз. Предыдущая книга и эта...уже не про сестер?)предыдущую...боюсь читать,хоть там и три главы,но чот страшно мне.

Эх, это последняя книга из цикла для прочтения у меня. Неужели больше ничего не будет их этого цикла. Он прям покорил моё сердце.

avatar
11.07.2021, 19:03:53

Миу.

avatar
24.06.2021, 00:16:21

Диана , великолепный роман! Огромное спасибо! Очень интересная по своему получилась история! Страсти кипели у главных героев)После каждой части остаюсь под впечатлением, будоражат душевное состояние)) Всё прекрасно в содержание книги! Злата так понравилась, такая умничка)А вот Артём заставил понервничать))Ещё благодарю за труд!Осталось три части из цикла, прочту с удовольствием!)
За акции спасибо большое!

avatar
29.05.2021, 08:33:29

доброе утро. подскажите, пожалуйста, а книгу в прокат повторно взять нельзя? только покупать? спасибо

avatar
14.01.2021, 00:36:20

Спасибо за интересную историю. Злата такая добрая, наивная девочка, которой в жизни пришлось не сладко, но она осталось всё такой же светлой девочкой, которая смогла растопить лёд в сердце Алекса. Ей достался не обычные экземпляр - эгоистичный, наглый, вспыльчивый, требующий выполнить своих указов и много других нелестных слов. Временами поступки и поведения были странными: вот козел, как он мог...как она могла его простить так быстро....
Но это вышла ванильнная история, где маленькой златовласке удалось укротить и перевоспитать любовью своего ненаглядного.
Вдохновения и творческих успехов))

avatar
15.11.2020, 22:31:59

Невеста на пол ставки это единственная из серии ОТЛИЧНЫХ с которой я еще не познакомилась, все откладывала, вот и настал ее час (ッ)
Только почемуто заранее хочется стукнуть гг-я чем-то тяжолым и это еще не начав читать. Незнаю может ошибаюст и в этой книге бутет замечательный парень, но вот что-то вериться с трудом... :)

avatar
23.10.2020, 17:48:12

Спасибо, история про Злату очень понравилась!

Потрясающая история, офигенные герои, невероятно крутая концовка. Спасибо, Диана.

Спасибо большое за книгу! Читала не отрываясь. А сколько книг входит в цикл «Отличные»?

avatar
08.05.2020, 20:08:08



Спасибо большое! Прочла на одном дыхании,получила море позитива:)

avatar
07.05.2020, 23:41:27

Диана.спасибо большое.было очень интересно)

чудесная книга.... очень эмоционально. герои просто жгут. большое спасибо Автору и его Музу! творческого вдохновения!

avatar
13.03.2020, 17:53:14

Книга очень понравилась,как и все книги этой серии!!!Спасибо Диана!!!

avatar
10.03.2020, 11:34:12

Спасибо)

avatar
27.02.2020, 23:30:17

Красиво, ярких и очень натурально. Спасибо Вам!!!