- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#760 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266332
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а как бы дочитать до конца. Ооочень понравилось начало)))
Первая книга, которую я начала читать*
милая - с начала стулья - в начале эпилога - отодвинул тарелку с только что съеденным кексом. прикольно конечно, я поржала лишний раз. но думаю другие будут стебаться - все же такие умные... и блииин, так жаль что роман уже закончился! я думала они еще крошку сделали, чтоб злату на работу не пускать и уж пусть счастье будет наиполнейшей чашей. а что же отец артемки? женился на блондинистой поганке?
Очень понравилась книга! Главная героиня порадовала, такая умничка. И главный герой, хоть офигевший, но все равно классный) Милая парочка) Спасибо автору!!!!
Да они обои собственники:))) Что Злата, что Артём "моя", "мой", "не отдам":)))) Мне нравится, что характер, в принципе, не поменялся, ни у неё, ни у него, но они научились находить компромисс и не ссорится, по всякой ерунде:))) Эпилог вкусный! А бонус такой милый! Спасибо, Диана! Ещё одна история "отличной" девчонки получилась отличной:))) С нетерпением жду новых историй! Вдохновения и творческих успехов!
как всегда - очень и очень жаль, что закончился роман. Книга как всегда просто офигительно классная. Артем и Златочка стали как родные! Но мы - мужественно вытерли подступившие слёзы и начали усердно ожидать новый!!! Что? все, сидим ждем!
Рада, что Злата с Артемом преодолели все препятствия, от последних страниц, пронизанных их любовью, аж сердце замирает. Спасибо за чудесную книгу!
Замечательная книга. Спасибо ждём ещё.
Большое спасибо! Ждём новых историй.
Как купить книгу? Не дочитала
Спасибо большое! Как всегда на высоте!
Диана, спасибо за прекрасный роман!!!Не хочется расставаться с героями!
Спасибо автору за такую интересную историю!!!ЖДЕМ ЕЩЕ!!!
И рада что конец такой хороший и немножко расстроена из за того что книга закончена). Спасибо большое за историю. Я в ожидании новой).
Диана, Поздравляю с завершением этого великолепного романа!!! Получила непередаваемое удовольствие от прочтения!!! Эпилог- потрясающий!!! И, спасибо за бонус!!! Просто слезу умиления пустила))) Я ещё раз с удовольствием перечитаю эту историю!!! )) Диана, огромная благодарность Вам и Вашей Музе!!! С нетерпением буду ждать новых историй!!!
Супер Автор браво. Финал получился просто супер. Почему я так и думала что будет доча.
Эта книга моя любимая из серии Идеальный брак. Спасибо большое, Диана.
Спасибочки большое за ещё одну замечательную книгу. Интересно про кого дальше будут истории.
А сегодня будет прода?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена