Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4803 972234

Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#760 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 11:50:11

Добрый день, а как бы дочитать до конца. Ооочень понравилось начало)))

avatar
08.12.2018, 10:26:28

Первая книга, которую я начала читать*

avatar
07.12.2018, 19:59:58

милая - с начала стулья - в начале эпилога - отодвинул тарелку с только что съеденным кексом. прикольно конечно, я поржала лишний раз. но думаю другие будут стебаться - все же такие умные... и блииин, так жаль что роман уже закончился! я думала они еще крошку сделали, чтоб злату на работу не пускать и уж пусть счастье будет наиполнейшей чашей. а что же отец артемки? женился на блондинистой поганке?

avatar
07.12.2018, 22:16:36

Очень понравилась книга! Главная героиня порадовала, такая умничка. И главный герой, хоть офигевший, но все равно классный) Милая парочка) Спасибо автору!!!!

avatar
07.12.2018, 22:15:52

Да они обои собственники:))) Что Злата, что Артём "моя", "мой", "не отдам":)))) Мне нравится, что характер, в принципе, не поменялся, ни у неё, ни у него, но они научились находить компромисс и не ссорится, по всякой ерунде:))) Эпилог вкусный! А бонус такой милый! Спасибо, Диана! Ещё одна история "отличной" девчонки получилась отличной:))) С нетерпением жду новых историй! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
07.12.2018, 22:13:10

как всегда - очень и очень жаль, что закончился роман. Книга как всегда просто офигительно классная. Артем и Златочка стали как родные! Но мы - мужественно вытерли подступившие слёзы и начали усердно ожидать новый!!! Что? все, сидим ждем!

avatar
07.12.2018, 21:47:22

Рада, что Злата с Артемом преодолели все препятствия, от последних страниц, пронизанных их любовью, аж сердце замирает. Спасибо за чудесную книгу!

Замечательная книга. Спасибо ждём ещё.

Большое спасибо! Ждём новых историй.

avatar
07.12.2018, 21:12:21

Как купить книгу? Не дочитала

avatar
07.12.2018, 21:08:36

Спасибо большое! Как всегда на высоте!

Диана, спасибо за прекрасный роман!!!Не хочется расставаться с героями!

Спасибо автору за такую интересную историю!!!ЖДЕМ ЕЩЕ!!!

И рада что конец такой хороший и немножко расстроена из за того что книга закончена). Спасибо большое за историю. Я в ожидании новой).

avatar
07.12.2018, 20:36:22

Диана, Поздравляю с завершением этого великолепного романа!!! Получила непередаваемое удовольствие от прочтения!!! Эпилог- потрясающий!!! И, спасибо за бонус!!! Просто слезу умиления пустила))) Я ещё раз с удовольствием перечитаю эту историю!!! )) Диана, огромная благодарность Вам и Вашей Музе!!! С нетерпением буду ждать новых историй!!!

Супер Автор браво. Финал получился просто супер. Почему я так и думала что будет доча.

avatar
07.12.2018, 20:10:38

Эта книга моя любимая из серии Идеальный брак. Спасибо большое, Диана.

avatar
07.12.2018, 20:00:09

Спасибочки большое за ещё одну замечательную книгу. Интересно про кого дальше будут истории.

avatar
04.12.2018, 19:36:10

А сегодня будет прода?

avatar
07.12.2018, 19:48:44

Спасибо!