- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#763 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа может в этом письме что-то про отца Артема (женился, скоро станет отцом, несчастный случай на производстве по производству кремов...)
мне кажется в этом послании Злата говорит Артему что она выходит замуж за внука Марии Ивановны
Возможно, она вернула ему потраченные на нее средства, с указанием ориентировов, чтобы он когда пойдет в пеший эротический поход не заплутал. Ну и пожелает ему счастья, а сама замуж соберется:):):)
Мне кажется там она написала о своих настоящих чувствах, об обидах и грусти, надежде, о их совместном прошлом, о днях как они были счастливы, о сожалении и не сожалении. Где в конце думаю она пожелает ему счастья с другой. Тем самым поставив точку в их отношениях. Грустно конечно. (((
А может она ему фото кактуса с распустившимся цветком прислала., с намеком, что даже он цветет:):):)
1. Злата его ненавидит и не желает ничего о нем слышать.
2. Злата возвращает ему бановскую карточку и все вещи, что он ей дарил. И он для нее умер.
3. Злата пишет, что больше она унижаться не будет. Забудет о нем и выйдет замуж за Подольского.
Думаю написала, что он неуверенный в себе трус
Думаю, что после 2 недель осады почты и звонков, она просто от души направила его в пеший ход ( скотина заморская, козел, сволота энгриновская и т.д.), а что лаконично и четко. Или фото теста на беременность и слова : " Спасибо за подарок"
Может она описала свою жизнь , и что она его и себя отпускает. Спасибо.
Мне кажется, что сообщила о беременности и о том что любит и отпускает его!
Ещё возможно, что очень сильно его любит.
Спасибо за продолжение!))
Думаю, она написала "прощай моя любовь/любимый'.
Вначале я думала, что она беременна, но тогда она не смогла бы работать моделью. Хотя, в три месяца ещё ничего не видно.
Я думаю ..... Что написала , что устала быть игрушкой . Поиграли -выбросили, подобрали, вернули , поиграли -снова выкинули . И все без об'яснений . И что она, Злата, дальше по жизни будет принимать решения сама !!!! Ни под кого не подстраиваясь, но Артема все же прощает и отпускает. А, как такой вариант ???
Спасибо за проду!) может она в письме послала его?))
Тоже думаем, что беременна.
собсна, я не оригианльна в своем предположении: скорее всего Аля сообщила что беременна.
Поскольку можно делать больше одного предположения, рискну накидать еще вариантов:
- сообщила, что уезжает из Москвы (например, к сестрам Габарашвили, если узнала, что приемных родителей отправили в Молдову)
- сообщила что отец Артема расстался со своей девушкой и требует чтобы она, Злата, раз уж не нужна младшему Энгрину, стала женой старшего
Первая мысль была про известие о беременности, что скоро станет папой. Но может написала, что что собирается замуж за другого? Или что уезжает в другую страну навсегда.
Я думаю она написала, что она его безумно любит и готова была перешагнуть через себя, но Он ее никогда не любил, поэтому так легко от нее отказался.
Первая мысль была про беременность. Но даже не знпю, что иогло бы удивить Артема.
Я понимаю, Артему обидно, больно. Но, а сколько боли причинил он сам и его папаша Злате? Он, конечно же, об этом не вспомнил. Главное, свои комплексы, которые с удалением внешнего дефекта, никуда не делись. И опять у Артема "термоядерные" эмоции. Увидел, прочитал, ничего не проверил, вспылил. Ещё и мысленно обозвал Злату по всякому. Кретин. Что же она могла ему написать, что у него глаза на лоб полезли? Может, "Я беременна", как это не банально? А может сама сделала ему предложение руки и сердца?:)) Прям, даже не знаю:))) Предложила какую-то совместную работу, контракт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена