- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1604 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо семья аморалов, циников и т.д. и т.п., для папы и сына женщина- вещь, предмет сексуального удовлетворения, уборщица. Как-то здесь все гипертрофированно. Происходящее описано ярко, но осталось неприятное ощущение грязи от прочитанного. Может обложку сменить, на ней скорее всего изображена секретарша в момент исполнения привычных сверслужебных обязанностей, а не битая (иногда в прямом смысле), вышколенная приемными родителями будущая жена, не искушенная в любовных играх?
Бедные дети, из огня да в полымя. А потом и ещё хуже, если садист какой попадется. Спасибо!
Спасибо! Семейка конечно та еще(((
Спасибо
Интересна реакция когда поймут как они ошиблись, кого выберет Злата ? Спасибо
Вареная картошка раз в день и так изо дня в день это я вам скажу жесть.
Спасибо большое.
Удивительная семейка, честно, но пока даже не могу сказать кто из них симпатичнее.
Злата попала так попала, но хотя думаю не в её характере отступать и эта история,
как в водевиле, правда на современный лад. Хотелось бы поближе узнать Артёма-отца
и как ему понравится когда он узнает, что получилось всё с точностью- наоборот.
В общем буду читать Спасибо!
Спасибо. Как выкручиваться будут?
Вот попала , девочка(((
Жаль ее!
Спасибо огромное!
Казус затягивается. Злата так и будет считать сынка добрым почти мужем с причудами, а Артем мл. до приезда папы не поймет, что Злата его мачеха. Одна надежда на то, что Артем-старший в Томске не зависнет, вернется и раздаст всем подряд. Худшее для Златы в перспективе, что ее выгонят и вернется она в агентство на новых условиях, переживаю за девочку, очень, не спустила бы она все денюжки от счастья.
Так Энгрин старший для себя что ли приготовил невинную деву? Вот жеж.. мерзко вот так покупать себе девочек((
У меня такое чувство, что Злате крупно не повезло с этой ошибкой! Тихо, конечно, но я бы выбрала зрелого но приятного во взаимодействии мужчину, чем молодого но беспринципного самодура. А судя по записке, со старшим Артемом можно иметь дело было бы. По крайней мере он похоже не жадина и эмоции невесты ему не совсем побоку (написал же, чтоб не обижалась, т. е. подумал о такой возможности и не считает, что она априори должна сидеть как Пенелопа и ждать безропотно сколько надо). Пока мне старший Артем заочно понравился, посмотрим что будет, когда он объявится воочию))) А вот младший сразу не очень. Злата привлекает как героиня, решительная девочка и явно боевая, такая не будет сидеть и себя жалеть, а постарается устроиться в этой жизни по максимуму!)))
А теперь возникла путаница: Артем-младший считает, что ему на время досталась папина прислуга, которой можно попользоваться. Злата нашла конверт от Артема-старшего и будет тратить на себя, ведь думает, что младший мысли и чувства только на бумаге умеет выдавать. Я уже даже не пытаюсь представить, что будет, когда вернется старший и все откроется... Хорошо, если младший над девушкой сжалится и к себе прислугой возьмет(. Спасибо!!!
Как просто и цинично. Вот так запросто покупают женщину, как щенка, как вещь. Очень хочется, что бы Злата, в конце-концов , показала этим рабовладельцам доморощенным где раки зимуют.
Жаль Злату,что оказалась в такой ситуации,а приемный папаша ни чем не лучше того,что захотел себе такую молоденькую девочку.А ситуация вышла необычной.Так перепутать и ещё лишиться невинности..Ох,что же будет когда вернется Энгрин старший..Автору вдохновения)
Да уж,непростая ситуация вышла,а вот папаша не промах,захотел молодую и невинную.Девочку жаль,что оказалась в такой ситуации,но она мне понравилась,решительная и боевая ,если захочет,то своего добьется.Надеюсь все закончится ХЭ.Буду ждать продолжения!
Интригующее начало.С юмором.Что же будет когда все выяснится,нелепая ситуация вышла.Артем то подпортил товар.Но не очень приятная история с покупкой невинной девушки.Хорошая идея с родимым пятном,пока ещё нигде не встречала такого в книгах.Буду ждать продолжения,уже интересно чем закончится)
Начало- это комедия положений, незнание ситуации. Забавно, посмотрим,что из этого получится. Автору вдохновения,зудящего муза( пиши, пиши, пиши),читателей и почитателей.
Представляю какой будет сюрприз, причём для всех и очень неприятный. Ух Артемка младший попортил товар старшего.
Спасибо большое.
Мне интересно реакция папаши когда он все узнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена