Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4803 972287

Текущий рейтинг:
#1604 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 12:28:24

Прямо семья аморалов, циников и т.д. и т.п., для папы и сына женщина- вещь, предмет сексуального удовлетворения, уборщица. Как-то здесь все гипертрофированно. Происходящее описано ярко, но осталось неприятное ощущение грязи от прочитанного. Может обложку сменить, на ней скорее всего изображена секретарша в момент исполнения привычных сверслужебных обязанностей, а не битая (иногда в прямом смысле), вышколенная приемными родителями будущая жена, не искушенная в любовных играх?

Бедные дети, из огня да в полымя. А потом и ещё хуже, если садист какой попадется. Спасибо!

avatar
22.09.2018, 13:04:46

Спасибо! Семейка конечно та еще(((

Спасибо

avatar
22.09.2018, 12:35:16

Интересна реакция когда поймут как они ошиблись, кого выберет Злата ? Спасибо

Вареная картошка раз в день и так изо дня в день это я вам скажу жесть.
Спасибо большое.

avatar
22.09.2018, 12:03:29

Удивительная семейка, честно, но пока даже не могу сказать кто из них симпатичнее.
Злата попала так попала, но хотя думаю не в её характере отступать и эта история,
как в водевиле, правда на современный лад. Хотелось бы поближе узнать Артёма-отца
и как ему понравится когда он узнает, что получилось всё с точностью- наоборот.
В общем буду читать Спасибо!

Спасибо. Как выкручиваться будут?

avatar
22.09.2018, 11:16:48

Вот попала , девочка(((
Жаль ее!
Спасибо огромное!

Казус затягивается. Злата так и будет считать сынка добрым почти мужем с причудами, а Артем мл. до приезда папы не поймет, что Злата его мачеха. Одна надежда на то, что Артем-старший в Томске не зависнет, вернется и раздаст всем подряд. Худшее для Златы в перспективе, что ее выгонят и вернется она в агентство на новых условиях, переживаю за девочку, очень, не спустила бы она все денюжки от счастья.

avatar
20.09.2018, 12:26:20

Так Энгрин старший для себя что ли приготовил невинную деву? Вот жеж.. мерзко вот так покупать себе девочек((

avatar
21.09.2018, 12:26:20

У меня такое чувство, что Злате крупно не повезло с этой ошибкой! Тихо, конечно, но я бы выбрала зрелого но приятного во взаимодействии мужчину, чем молодого но беспринципного самодура. А судя по записке, со старшим Артемом можно иметь дело было бы. По крайней мере он похоже не жадина и эмоции невесты ему не совсем побоку (написал же, чтоб не обижалась, т. е. подумал о такой возможности и не считает, что она априори должна сидеть как Пенелопа и ждать безропотно сколько надо). Пока мне старший Артем заочно понравился, посмотрим что будет, когда он объявится воочию))) А вот младший сразу не очень. Злата привлекает как героиня, решительная девочка и явно боевая, такая не будет сидеть и себя жалеть, а постарается устроиться в этой жизни по максимуму!)))

А теперь возникла путаница: Артем-младший считает, что ему на время досталась папина прислуга, которой можно попользоваться. Злата нашла конверт от Артема-старшего и будет тратить на себя, ведь думает, что младший мысли и чувства только на бумаге умеет выдавать. Я уже даже не пытаюсь представить, что будет, когда вернется старший и все откроется... Хорошо, если младший над девушкой сжалится и к себе прислугой возьмет(. Спасибо!!!

Как просто и цинично. Вот так запросто покупают женщину, как щенка, как вещь. Очень хочется, что бы Злата, в конце-концов , показала этим рабовладельцам доморощенным где раки зимуют.

avatar
21.09.2018, 21:36:29

Жаль Злату,что оказалась в такой ситуации,а приемный папаша ни чем не лучше того,что захотел себе такую молоденькую девочку.А ситуация вышла необычной.Так перепутать и ещё лишиться невинности..Ох,что же будет когда вернется Энгрин старший..Автору вдохновения)

Да уж,непростая ситуация вышла,а вот папаша не промах,захотел молодую и невинную.Девочку жаль,что оказалась в такой ситуации,но она мне понравилась,решительная и боевая ,если захочет,то своего добьется.Надеюсь все закончится ХЭ.Буду ждать продолжения!

Интригующее начало.С юмором.Что же будет когда все выяснится,нелепая ситуация вышла.Артем то подпортил товар.Но не очень приятная история с покупкой невинной девушки.Хорошая идея с родимым пятном,пока ещё нигде не встречала такого в книгах.Буду ждать продолжения,уже интересно чем закончится)

avatar
21.09.2018, 21:10:06

Начало- это комедия положений, незнание ситуации. Забавно, посмотрим,что из этого получится. Автору вдохновения,зудящего муза( пиши, пиши, пиши),читателей и почитателей.

Представляю какой будет сюрприз, причём для всех и очень неприятный. Ух Артемка младший попортил товар старшего.
Спасибо большое.

avatar
21.09.2018, 15:10:10

Мне интересно реакция папаши когда он все узнает