Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972299

Текущий рейтинг:
#1582 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 20:12:33

В общем, я тут раньше писала, что надеюсь "папа будет адекватным", но видимо не сразу сообразила всю ситуацию. Так что он мне уже не очень нравится, это можно считать, растление малолетних, девочке только-только 18 стукнуло. Тем более, у них жены мрут. Очень интересно читать сразу с двух сторон, спасибо.

avatar
20.09.2018, 21:04:26

Какое послушание, надолго ли? Или нас действительно ждет спокойная, милая девочка, которая хочет понравиться будущему мужу? Очень хочется узнать... Спасибо.

После исполнения таких ЦУ, хочешь не хочешь, а придется мальчику жениться))) Иначе приедет папаша Златы и устроит Армагеддон за поруганную честь дочери)) Спасибо

avatar
21.09.2018, 10:51:58

Вот это недоразумение!!! Трудно представить, что будет, когда приедет отец и вся картинка прояснится. Интересно, как долго он будет в отъезде? На сколько смогут далеко зайти в отношениях Артём и Злата?! Спасибо!!! Очень интересно!!)) Ирина

Не большая поклонница СЛР, но Ваши произведения этого жанра очень нравятся. Злата это чудо, вряд ли в нашем мире остались такие наивные девочки. А по поводу Артема младшего только многоточия, за неимением цензурных выражений. С нетерпением жду развития ситуации.

avatar
21.09.2018, 18:44:06

Спасибо

Спасибо

avatar
21.09.2018, 16:38:44

Путаница продолжается. И все так складно происходит. Конечно, больше всего путаница из-за одинакового имени отчества. Ну, а Артем, конечно, повёл себя не красиво, обвинил во всем Злату, а потом сразу "У нас с тобой и следующий раз будет")))Не смотря на его неказистое поведение, он среди всех мужских персонажей цикла, пока самый лёгкий по характеру. Правда, бестолковый какой-то.

avatar
21.09.2018, 14:27:03

Смеюсь, не могу. Огромное спасибо, Диана. Очень интересно будет на них посмотреть после того, как они все узнают !

Ахах, смех пробирает до слез))) Это надо же так... Спасибо)))

avatar
21.09.2018, 13:30:44

Да уж вот будет интересное лицо у папы с сыном, когда отец объявится!

ох,Вот это пари так пари! Мотивация сильная)

avatar
21.09.2018, 13:04:11

Да, Диана, умеете Вы удивить! Бедный-бедный Энгрин старший!А нечего телефон топить! Был бы при телефоне- все бы было по другому. А Злата вообще оказалась между молотом и наковальней.Жду развития интриги.

вот это Злата попала... мало того, что приняла сына за отца, так еще и в попытке понравится отдала самое "ценное"... и кому только пришло в голову давать из поколения в поколение одно и тоже имя...
а конвертик то случайно не то чудо, которое сейф от пятен оттирало, спрятало?..

Козёл!!!! Мало ли что ты там себе придумал: где она была, с кем, кого из себя строит - это не повод с наскока залезать на девчонку без предварительных ласк - ведь ты сам ее выбрал, сам позвал в кровать, так отвечай за свой выбор и доставь удовольствие вам обоим.
Ух как накатила злость на Артёма, жалко Злату - в такую дурацкую ситуацию попала, и ведь слова ему поперек не скажет - воспитана мужу повиноваться. Спасибо за проду

Девочку жалко. Меж двух огней.
Надеюсь, всё у нее сложится хорошо.
спасибо за проду!

Злата после письма будет прощать все Артёму мл. и ещё сильнее стараться понравиться, лишь бы не возвращаться в пансион. Неужели Артём сможет устоять.
Не верю. Спасибо большое.

avatar
21.09.2018, 12:17:13

М-да, вот это анекдот из серии " нарочно не придумаешь"! Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Очень надеюсь на АВОСЬ...

avatar
21.09.2018, 12:11:58

Сначала не поняла , а потом дошло...
Отец Артём и сын Артём!!!
Вот это попадалово!!!
Вы просто пробудили зверинный интерес!!!

Спасибо большое!!! :)

avatar
21.09.2018, 12:11:38

А подписка будет?