- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, я тут раньше писала, что надеюсь "папа будет адекватным", но видимо не сразу сообразила всю ситуацию. Так что он мне уже не очень нравится, это можно считать, растление малолетних, девочке только-только 18 стукнуло. Тем более, у них жены мрут. Очень интересно читать сразу с двух сторон, спасибо.
Какое послушание, надолго ли? Или нас действительно ждет спокойная, милая девочка, которая хочет понравиться будущему мужу? Очень хочется узнать... Спасибо.
После исполнения таких ЦУ, хочешь не хочешь, а придется мальчику жениться))) Иначе приедет папаша Златы и устроит Армагеддон за поруганную честь дочери)) Спасибо
Вот это недоразумение!!! Трудно представить, что будет, когда приедет отец и вся картинка прояснится. Интересно, как долго он будет в отъезде? На сколько смогут далеко зайти в отношениях Артём и Злата?! Спасибо!!! Очень интересно!!)) Ирина
Не большая поклонница СЛР, но Ваши произведения этого жанра очень нравятся. Злата это чудо, вряд ли в нашем мире остались такие наивные девочки. А по поводу Артема младшего только многоточия, за неимением цензурных выражений. С нетерпением жду развития ситуации.
Спасибо
Спасибо
Путаница продолжается. И все так складно происходит. Конечно, больше всего путаница из-за одинакового имени отчества. Ну, а Артем, конечно, повёл себя не красиво, обвинил во всем Злату, а потом сразу "У нас с тобой и следующий раз будет")))Не смотря на его неказистое поведение, он среди всех мужских персонажей цикла, пока самый лёгкий по характеру. Правда, бестолковый какой-то.
Смеюсь, не могу. Огромное спасибо, Диана. Очень интересно будет на них посмотреть после того, как они все узнают !
Ахах, смех пробирает до слез))) Это надо же так... Спасибо)))
Да уж вот будет интересное лицо у папы с сыном, когда отец объявится!
ох,Вот это пари так пари! Мотивация сильная)
Да, Диана, умеете Вы удивить! Бедный-бедный Энгрин старший!А нечего телефон топить! Был бы при телефоне- все бы было по другому. А Злата вообще оказалась между молотом и наковальней.Жду развития интриги.
вот это Злата попала... мало того, что приняла сына за отца, так еще и в попытке понравится отдала самое "ценное"... и кому только пришло в голову давать из поколения в поколение одно и тоже имя...
а конвертик то случайно не то чудо, которое сейф от пятен оттирало, спрятало?..
Козёл!!!! Мало ли что ты там себе придумал: где она была, с кем, кого из себя строит - это не повод с наскока залезать на девчонку без предварительных ласк - ведь ты сам ее выбрал, сам позвал в кровать, так отвечай за свой выбор и доставь удовольствие вам обоим.
Ух как накатила злость на Артёма, жалко Злату - в такую дурацкую ситуацию попала, и ведь слова ему поперек не скажет - воспитана мужу повиноваться. Спасибо за проду
Девочку жалко. Меж двух огней.
Надеюсь, всё у нее сложится хорошо.
спасибо за проду!
Злата после письма будет прощать все Артёму мл. и ещё сильнее стараться понравиться, лишь бы не возвращаться в пансион. Неужели Артём сможет устоять.
Не верю. Спасибо большое.
М-да, вот это анекдот из серии " нарочно не придумаешь"! Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Очень надеюсь на АВОСЬ...
Сначала не поняла , а потом дошло...
Отец Артём и сын Артём!!!
Вот это попадалово!!!
Вы просто пробудили зверинный интерес!!!
Спасибо большое!!! :)
А подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена