Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4803 972287

Текущий рейтинг:
#1415 в Современный любовный роман
#769 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это вираж. как сейчас всё разрулится, непонятно. ждём продолжения. спасибо.

Спасибо. Ну Артем ее папаше уже не отдаст...

avatar
21.09.2018, 00:30:39

Сегодня прочитала начало романа Невеста на полставки, скажу сразу-начало неоднозначно. Богатенький сынок с комплексами из детства, мнящий себя хозяином жизни и считающий, что женщины в особенности блондинки-это дуры, которых только можно только использовать.С другой стороны-Злата, девушка, которую привезли в жены отцу Артема, которого она и приняла за будущего суженного, готовая зацепится руками и ногами, лишь бы не прогнали домой.И ситуация оказалась патовая, Артем как он думает ради смеха, сказал Злате идти в кровать и ждать его, раздвинув ноги, и она беспрекословно подчинилась, от этого мне как-то стало гадко, хотя я понимаю у разных людей и способы достижения целей разные и в жизни чего только не бывает)))

avatar
21.09.2018, 10:22:35

Спасибо! Злате конечно не легко приходится((

Бедная девочка. Так пытается ему угодить. Хотя Габарашвили уже не занимаются этими махинациями, все равно временами вспоминаю что они многих вот так продали и прям дрожь берет. Скорей же влюбись в нее и сделай Злату счастливой. Спасибо за проду.

avatar
21.09.2018, 08:53:03

Блин, хотелось бы, конечно, не такой мягкости от героини) кто ж Артёма на место поставит?

Очередной господин всея и ВСЕХ! Но!мы то сумеем направить этого г... в нужное русло.

Ох! А отец потом скажет, что ему порченый товар не нужен, сыну она тоже ни к чему... Как парень будет выкручиваться? Ведь по его вине и невнимательности к девушке конфузззз случится. Нет бы поговорил и узнал правду, а то "в кровать" и без разговоров. Спасибо!!!

avatar
20.09.2018, 16:43:36

Да уж отец просто молодец! Собрался тут значит жениться и невесту уже привезли а тут он вспомнил про свою любимую лабораторию и укатил! Так и телефон посеил!
А Злате из-за их них имен перепутала чья она невеста! Вот потом будет весело когда папенька приедет
Легко пера и много музы!
Спасибо за проду )

avatar
20.09.2018, 22:56:23

Прямой как двери парень! Весело будет сейчас, надеюсь кто- то из них одумается. Спасибо ,классная история .

avatar
20.09.2018, 22:26:58

Нифигасе! Она что действительно так и сделает?)))

avatar
20.09.2018, 21:45:29

Спасибо, очень интересная, как всегда;)

avatar
20.09.2018, 21:05:23

Сейчас они нафеячат, а папуле потом расхлёбывать)))

Спасибо

Очень интригующее начало истории. Очень интересно как себя будет вести Злата, когда домой вернется Артем...

avatar
20.09.2018, 14:55:38

Пока папаня в лаборатории крем от старости тестирует, сынок его невесту "протестирует".....
Спасибо, ждём дальнейших интересных событий:)))

Спасибо. Буду читать!

avatar
20.09.2018, 15:17:45

Да тут, наверное, сразу два героя и одна героиня попадут под тег "офигевший". Спасибо, Дианочка, за новую историю, хоть немножко от потаповских тараканов на новых переключиться :))

Подписка планируется?

avatar
20.09.2018, 14:52:38

Ой не нравится мне наш новый герой(((а вот девушку жалко