- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1605 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь до завтра самое интересное ждать)))) Вот увидеть бы лицо Артема когда все случиться...) Челюсть наверное до пола отвалиться)
Сегодня начала читать и всё очень понравилось. Злата очередная девочка из отличных и Артемка который ещё даже не подозревает кто она та девушка которую он послал к себе в комнату. Но девушки из семьи Габриошвили не привыкли сдаваться и она уж точно завоюет его сердце.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение, интригующе...
Младший АА явно привык не заморачиваться с ухаживаниями за девушками. Но вот так... сразу, пусть даже и с горничной (как он думал), в койку!? Жду хода от Златы. Спасибо))
Да, офигенная путаница получилась! Это папаша решил жениться в энный раз, а сам укатил средство вечной молодости добывать. И эти непонятки создают путаницу для всех! Злата думает, что жених разочарован и готова на все, чтобы ему понравится, Артем думает, что она горничная и ведет себя соответственно. Прослеживается в нем снобизм. Если я хозяин, значит мне все можно и я на все имею право! Но то, что она пошла в постель и всерьез восприняла его слова, он явно не ожидал!
Это сейчас Артёму Артёмовичу сильно повезёт? И когда они выяснят кто есть кто?
Здравствуйте а подписка будет?
Эх, жаль ,рановато прижимать Габарашвили. Из девочек сделали горничных из фильмов для взрослых. Спасибо Диана
вот это сюжет. то ли ещё будет.
Действительно офигевший герой
Диана, спасибо! Вот интересно, как же Энгрин старший отнесется к тому, что сыночка может лишить невинности свою будущую мачеху? Жду продолжения
Да уж... Тут у любого челюсть отвиснет.... Прикольное начало! Спасибо, жду продолжение...
Что же теперь будет? Злата то готова к такому повороту, а Артем станет тем самым офигевшим героем)
Спасибо!!!
Спасибо, интригующе!
Обожаю книги этого автора! Сюжетная линия везде разная,героини получаются настоящими, юмор необычный.Думаю и новая история из цикла "Идеальный брак "нас не разочарует и порадует.Но а я уже заинтригованна как будет развиваться любовная линия. В общем спасибо вам наш дорогой творец!!))) Ответить
Ждем. просто ждем!!!!!!!!!!
Интересно откуда у него такая неприязнь к блондинкам. Да и вообще как-то по хамски он ведет себя с женщинами. Чем они ему так насолили. А Артем не вкурсе, что отец решил женится, вот ему сюрприз будет. Интересно узнить как будут развиваться отношения главных героев. Вдохновения и легкого пера!
Мне интересно: она так хорошо уберет, что он на какое-то время изменит свои взгляды на "жертв перекиси", а потому и получит то, что отцу причиталось, или наоборот - за плохую уборку будет наказана (ведь эти "жертвы" по мнению Артема на другое и не способны)? А еще мне кажется, что отец специально исчез... Хотя могу ошибаться. Спасибо!!!
Конечно комментировать пока нечего, только первая глава, но очень интересно, и да умеет ли она так убирать, чтобы все блестело. Серии Отличных не читала, поэтому даже не представляю что там было, но надеюсь у меня все ещё впереди. Спасибо, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена