Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972290

Текущий рейтинг:
#1605 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 14:26:15

Теперь до завтра самое интересное ждать)))) Вот увидеть бы лицо Артема когда все случиться...) Челюсть наверное до пола отвалиться)

Сегодня начала читать и всё очень понравилось. Злата очередная девочка из отличных и Артемка который ещё даже не подозревает кто она та девушка которую он послал к себе в комнату. Но девушки из семьи Габриошвили не привыкли сдаваться и она уж точно завоюет его сердце.
Спасибо большое.

avatar
20.09.2018, 13:08:01

Спасибо за продолжение, интригующе...

avatar
20.09.2018, 12:38:56

Младший АА явно привык не заморачиваться с ухаживаниями за девушками. Но вот так... сразу, пусть даже и с горничной (как он думал), в койку!? Жду хода от Златы. Спасибо))

avatar
20.09.2018, 12:33:29

Да, офигенная путаница получилась! Это папаша решил жениться в энный раз, а сам укатил средство вечной молодости добывать. И эти непонятки создают путаницу для всех! Злата думает, что жених разочарован и готова на все, чтобы ему понравится, Артем думает, что она горничная и ведет себя соответственно. Прослеживается в нем снобизм. Если я хозяин, значит мне все можно и я на все имею право! Но то, что она пошла в постель и всерьез восприняла его слова, он явно не ожидал!

Это сейчас Артёму Артёмовичу сильно повезёт? И когда они выяснят кто есть кто?

avatar
19.09.2018, 16:32:14

Здравствуйте а подписка будет?

avatar
20.09.2018, 11:37:36

Эх, жаль ,рановато прижимать Габарашвили. Из девочек сделали горничных из фильмов для взрослых. Спасибо Диана

вот это сюжет. то ли ещё будет.

Действительно офигевший герой

avatar
20.09.2018, 10:35:20

Диана, спасибо! Вот интересно, как же Энгрин старший отнесется к тому, что сыночка может лишить невинности свою будущую мачеху? Жду продолжения

avatar
20.09.2018, 11:11:13

Да уж... Тут у любого челюсть отвиснет.... Прикольное начало! Спасибо, жду продолжение...

Что же теперь будет? Злата то готова к такому повороту, а Артем станет тем самым офигевшим героем)

avatar
20.09.2018, 09:42:19

Спасибо!!!

Спасибо, интригующе!

Обожаю книги этого автора! Сюжетная линия везде разная,героини получаются настоящими, юмор необычный.Думаю и новая история из цикла "Идеальный брак "нас не разочарует и порадует.Но а я уже заинтригованна как будет развиваться любовная линия. В общем спасибо вам наш дорогой творец!!))) Ответить

Ждем. просто ждем!!!!!!!!!!

Интересно откуда у него такая неприязнь к блондинкам. Да и вообще как-то по хамски он ведет себя с женщинами. Чем они ему так насолили. А Артем не вкурсе, что отец решил женится, вот ему сюрприз будет. Интересно узнить как будут развиваться отношения главных героев. Вдохновения и легкого пера!

Мне интересно: она так хорошо уберет, что он на какое-то время изменит свои взгляды на "жертв перекиси", а потому и получит то, что отцу причиталось, или наоборот - за плохую уборку будет наказана (ведь эти "жертвы" по мнению Артема на другое и не способны)? А еще мне кажется, что отец специально исчез... Хотя могу ошибаться. Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 22:08:07

Конечно комментировать пока нечего, только первая глава, но очень интересно, и да умеет ли она так убирать, чтобы все блестело. Серии Отличных не читала, поэтому даже не представляю что там было, но надеюсь у меня все ещё впереди. Спасибо, жду продолжения.