Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4803 972286

Текущий рейтинг:
#1415 в Современный любовный роман
#772 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 21:50:28

Добрый вечер! В сериях "Отличных" прибавление ! Только необычно, что невеста сама приехала, в предыдущих книгах женихи в гостинице "товар" забирали. :)) И смелая , и в себе уверенная. Отличается от своих сестер ... Уже интересно , как она в оборот сыныньку Эньгрин возьмёт !!!

avatar
19.09.2018, 21:38:58

Ооо,очень рада новинке.
Злата-вышколенная профессиональная Жена!!! Приемная мама всему научила! И амбициозная! Посмотрим как будут развиваться отношения героев. Ведь отношениям с мужчинами их как раз не учили. А безропотное подчинение уже надоелоо.
Главный герой пока-типичный циник. И отца малость осуждает за его пристрастия к красивым да молоденьким.
Посмотрим на сколько девушка умная, и на сколько хватит Артема))

avatar
19.09.2018, 21:38:23

Так, я только надеюсь, что папа окажется адекватным))) Интересно почитать, как будут складываться отношения гг, и как отреагируют, узнав о том, кем являются (сын/невеста). Мне кажется, Злата сама плохо рассмотрела своего "жениха", все-таки сложно спутать людей с достаточно большой разницей в возрасте, или она только на родинку ориентируется? Ну это как по мне.
Что это за родовое проклятье такое, и не пора ли его разрушить? Да и с семьей, что продает своих дочерей, как следует разобраться.
Спасибо!

avatar
19.09.2018, 19:59:33

Как всегда заинтриговали, ждемс продолжения и удивления на лице Артема.

avatar
19.09.2018, 19:22:30

Интересное начало книги...Интересно, что же ждет Артема по возвращения домой от Златы?

avatar
19.09.2018, 19:13:27

Восемнадцатилетняя Злата явно не намерена возвращаться домой к приемным родителям, и посему вечером Артёма будет ждать сюрприз ... (мне так кажется). Приятный или нет, мы узнаем из следующей проды:)

avatar
19.09.2018, 18:53:57

Да, интересное начало....
Что-то Артём- младший слишком сердит на блондинок.
А Злата из какой-то странной семьи... Поставляющей дочек богатым господам.
Ну, что же посмотрим, что будет дальше!

avatar
19.09.2018, 16:12:12

спасибо за новую историю!

avatar
19.09.2018, 16:08:16

Удачи новой книге!

avatar
19.09.2018, 14:28:55

Поздравляю с новиночкой всех нас! Подозреваю, что Злата по своему порвет шаблон оценки девчат из "Отличной"! Она явно не против брака, да ещё и обеспеченным молодым ( как оказалось и ей представляется) мужчиной. Но кто же знал, что семейная традиция называть сыновей одним именем поменяет похоже судьбы не одного героя этой истории! Спасибо, Диана, успехов и удачи))))))

Собственно, с новым начинанием!
Еще один "приемыш" из "Отличных", но, что-то мне подсказывает, что Злата - не из робкого десятка, и вероятнее всего это она начнет штурмом брать крепость под названием Артем Энгрин-младший! А то что это он удумал, она, такая красавица, и не пришлась по вкусу. Артем - тоже не подарок, судя по всему, еще и чуток с комплексами из-за родимого пятна на лице. И вскоре разгорятся нешуточные страсти и боевые баталии между отцом и сыном. Ждем-с продолжения!!!
Спасибо.

avatar
19.09.2018, 13:10:51

Начало интригующее! Честно, мало что поняла пока, но это однозначно заинтересовало) надеюсь, больше новых горничных не будет и Артем Артемович младший остановится на Злате)))) про Отличных ещё не читала (пока на книге Диагноз: срочно замуж), но заинтригована )
С новой книгой)
Кстати, мне нравится, что Вы называете главы, детализуете даже время)

avatar
19.09.2018, 13:15:24

Во-первых, радует, что цикл все нам хорошо знакомый, следовательно- книга не расстроит. Во-вторых, начало затягивается, хочется ещё и ещё. Сразу понятен характер героев, что несказанно радует. Вообщем, я уверена, что книга будет отличной, как и ее цикл.
Спасибо автору!

Ура новая книга про Отличных. Спасибо. Пошла читать

Значит Злата ошиблась, приняв сына за своего будущего супруга. Чувствую, что он может стать настоящим. Ведь девочки из пансионата настоящие сокровища. А по возрасту Злата больше подходит Артёму .младшему Читать буду обязательно. Спасибо.

avatar
19.09.2018, 12:31:24

Не только внешность одинаковая еще и имя?))))
Уже интереснее)

avatar
19.09.2018, 12:21:17

Серьёзно!!!??? Семь поколений Артёмов Артемовичей!!!??? И не одной женщины, ещё и жены умирали!!!!! :))) синяя борода просто отдыхает, ха!! Многообещающе!

avatar
19.09.2018, 12:17:08

Даааа...Как я понимаю, девочка Злата немножко перепутала!?
Молодого Артема приняла за старого, поэтому ей и показалось, что Он моложе своих лет! И приехала Злата с определенной целью, уже науськаная и подкованная! А ведь ей только неделю назад 18 исполнилось!!
Пока сплошная интрига и куча вопросов!
Спасибо, Диана, интересная история вырисовывается!
Успехов в творчестве! Ответить

avatar
19.09.2018, 11:58:15

Неоднозначное отношение к молодому человеку. Такой порывистый, грубый с первых строк.
Но, думаю, будет интересно)
Спасибо

avatar
19.09.2018, 11:54:03

Интригующее начало!!! Вдохновения, Диана!) Ирина