- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1415 в Современный любовный роман
#772 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266409
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! В сериях "Отличных" прибавление ! Только необычно, что невеста сама приехала, в предыдущих книгах женихи в гостинице "товар" забирали. :)) И смелая , и в себе уверенная. Отличается от своих сестер ... Уже интересно , как она в оборот сыныньку Эньгрин возьмёт !!!
Ооо,очень рада новинке.
Злата-вышколенная профессиональная Жена!!! Приемная мама всему научила! И амбициозная! Посмотрим как будут развиваться отношения героев. Ведь отношениям с мужчинами их как раз не учили. А безропотное подчинение уже надоелоо.
Главный герой пока-типичный циник. И отца малость осуждает за его пристрастия к красивым да молоденьким.
Посмотрим на сколько девушка умная, и на сколько хватит Артема))
Так, я только надеюсь, что папа окажется адекватным))) Интересно почитать, как будут складываться отношения гг, и как отреагируют, узнав о том, кем являются (сын/невеста). Мне кажется, Злата сама плохо рассмотрела своего "жениха", все-таки сложно спутать людей с достаточно большой разницей в возрасте, или она только на родинку ориентируется? Ну это как по мне.
Что это за родовое проклятье такое, и не пора ли его разрушить? Да и с семьей, что продает своих дочерей, как следует разобраться.
Спасибо!
Как всегда заинтриговали, ждемс продолжения и удивления на лице Артема.
Интересное начало книги...Интересно, что же ждет Артема по возвращения домой от Златы?
Восемнадцатилетняя Злата явно не намерена возвращаться домой к приемным родителям, и посему вечером Артёма будет ждать сюрприз ... (мне так кажется). Приятный или нет, мы узнаем из следующей проды:)
Да, интересное начало....
Что-то Артём- младший слишком сердит на блондинок.
А Злата из какой-то странной семьи... Поставляющей дочек богатым господам.
Ну, что же посмотрим, что будет дальше!
спасибо за новую историю!
Удачи новой книге!
Поздравляю с новиночкой всех нас! Подозреваю, что Злата по своему порвет шаблон оценки девчат из "Отличной"! Она явно не против брака, да ещё и обеспеченным молодым ( как оказалось и ей представляется) мужчиной. Но кто же знал, что семейная традиция называть сыновей одним именем поменяет похоже судьбы не одного героя этой истории! Спасибо, Диана, успехов и удачи))))))
Собственно, с новым начинанием!
Еще один "приемыш" из "Отличных", но, что-то мне подсказывает, что Злата - не из робкого десятка, и вероятнее всего это она начнет штурмом брать крепость под названием Артем Энгрин-младший! А то что это он удумал, она, такая красавица, и не пришлась по вкусу. Артем - тоже не подарок, судя по всему, еще и чуток с комплексами из-за родимого пятна на лице. И вскоре разгорятся нешуточные страсти и боевые баталии между отцом и сыном. Ждем-с продолжения!!!
Спасибо.
Начало интригующее! Честно, мало что поняла пока, но это однозначно заинтересовало) надеюсь, больше новых горничных не будет и Артем Артемович младший остановится на Злате)))) про Отличных ещё не читала (пока на книге Диагноз: срочно замуж), но заинтригована )
С новой книгой)
Кстати, мне нравится, что Вы называете главы, детализуете даже время)
Во-первых, радует, что цикл все нам хорошо знакомый, следовательно- книга не расстроит. Во-вторых, начало затягивается, хочется ещё и ещё. Сразу понятен характер героев, что несказанно радует. Вообщем, я уверена, что книга будет отличной, как и ее цикл.
Спасибо автору!
Ура новая книга про Отличных. Спасибо. Пошла читать
Значит Злата ошиблась, приняв сына за своего будущего супруга. Чувствую, что он может стать настоящим. Ведь девочки из пансионата настоящие сокровища. А по возрасту Злата больше подходит Артёму .младшему Читать буду обязательно. Спасибо.
Не только внешность одинаковая еще и имя?))))
Уже интереснее)
Серьёзно!!!??? Семь поколений Артёмов Артемовичей!!!??? И не одной женщины, ещё и жены умирали!!!!! :))) синяя борода просто отдыхает, ха!! Многообещающе!
Даааа...Как я понимаю, девочка Злата немножко перепутала!?
Молодого Артема приняла за старого, поэтому ей и показалось, что Он моложе своих лет! И приехала Злата с определенной целью, уже науськаная и подкованная! А ведь ей только неделю назад 18 исполнилось!!
Пока сплошная интрига и куча вопросов!
Спасибо, Диана, интересная история вырисовывается!
Успехов в творчестве! Ответить
Неоднозначное отношение к молодому человеку. Такой порывистый, грубый с первых строк.
Но, думаю, будет интересно)
Спасибо
Интригующее начало!!! Вдохновения, Диана!) Ирина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена