- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#768 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266408
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Диана! Очень интересно,как всегда! Ну что ж, в каждой избушке свои погремушки. Природа щедро одарила мужчин семьи Энгрин - и статью, и внешним видом.Отец и сын носят одно родовое имя, у них родовая отметка на щеке. Даже бородки-и те похожи! И надо же так случиться, что приехав переночевать к отцу из-за потопа в своей квартире, Артем утром застает горничную,пытающуюся вскрыть сейф отца и увольняет ее,несмотря на объяснение, что она,якобы,просто оттирала пятна с сейфа(мы уже,видимо, не узнаем правды). Только уволил одну блондинку- появляется вторая, шофер отца привез молодую девочку,Злату Габарашвили (все из-той же семейки, торгующей девственницами).Вот только Артем не в курсе планов отца и решает, что это новая горничная. А девушка, введенная в заблуждение приемной матерью и полным соответствием ФИО считает, что это и есть ее будущий муж. А сам Артем еще не знает, что только что судьба столкнула его с его будущей мачехой.Очень интересно узнать, что же последует дальше. Диана, с новинкой! Вдохновения Вам с Музочкой!
Ни он, ни она подвоха не заметили) Он помюсле работы вернётся, она с утроенной силой будет пытаться его задобрить, чтобы остаться))))) Ну он и не устоит)))
Анотация заинтриговала. Тег "офигевший герой" заставил улыбнуться. Артем выглядит женоненавистником, наверное из-за того что пример перед глазами в виде отца и его четырех жен и кучи любовниц. Злата показалась девушкой со стержнем. Не мудрена путаница, если внешность и ФИО одни и теже. Да еще и Артем, спрашивая про "Отличных" имел ввиду услуги горничных, а не гостиницу
Как Злата собиралась замуж, да пока ничего не вышло… Новые подробности о семье торговцев девицами от Дианы Рымарь.
Продолжение серии книг от нашего интереснейшего автора – Дианы Рымарь о девушках – сиротах, выращенных приемной семьей для последующей продажи. Интригующая обложечка – сразу не поймешь, толи парень на девушку напирает – толи девушка за галстук парня притягивает. Да, очень все неоднозначно…
Автор как всегда умело закрутила интригу с самого начала романа, да так что и оторваться невозможно – для кого Злата была куплена: для папы или сына? В роли кого дальше ей придется существовать – в роли невесты или в роли содержанки? И захочет ли сын – не ставящий женщин ни во что, уступить, если девушка не для него была выкуплена? Да уж, тайны… тайны… Почитаем? Пусть Диана нам раскроет их тайные чувства и желания… Ну что же, вперед, за новыми ощущениями! А Вам Диана успехов и вдохновения!
Очень интересная книга, сюжет необычный! Уже жду следующую проду. Смешно будет если гг ненавидящий всех блондинок влюбиться в блондинку. Как будут развиваться следующие события? Как отреагирует отец? Будем ждать развития следующих событий. ;)
С новинкой! Какой злобный Артем)
Поздравляю с новинкой!!! Успехов книге ))))
Сволочи же эти Габарашвилли, зомбируют девченок, в кукол превращают, опускают их достоинство и самооценку ниже плинтуса. А сама властвуют и купаются можно сказать во всем ( достатке, уважении, страхе) . А мама Марисоль ещё хуже , вроде бы и саму муж ни во что не ставит, а девченок строит и учит как ублажать этих похотливых стариков. Мне кажется что она самая гадкая змея. Хорошо что некоторые девченки могут сопротивляться обстоятельствам и ищут свой выход из ситуации. Надеюсь Злата не раз поставит Артема в тупик, научит " уму-разуму"))) и влюбит его в себя, потому что на данном этапе он выглядит как ярый женоненавистник . Спасибо! Очень нравятся ваши книги, с почином вас)))
Немудрено перепутать: мало того что похожи, так ещё и борода с родимым пятном присутствуют. А чтобы у невесты, выбравшей жениха помоложе, была стопроцентная отмазка - папу с сыном, по семейной традиции, зовут Артем Артёмович)))
Спасибо за такое увлекательное начало, удачи с новой книгой!!!
Ох и путаница сейчас начнется!))) Очень занимательное начало. Артем воспринимается как женоненавистник (возможно следствие детских психологических травм либо комплексы виной). А вот Злата интересная девочка, похоже упорства ей не занимать))) посмотрим, что выйдет на самом деле))) спасибо за новую историю, творческих успехов и вдохновения!!!
Оу! Начало очень завлекательное! Скверный характер Артема пока не выходит за рамки, ну не любит он тупых блондинок-это не порок, тем более у него явно комплексы по поводу своей внешности. А вот Злата явно не молчаливая овечка! Упорная! Наверное, Артему папочка подсуропил с женой, но наш гениальный ученый явно не в курсе! Думает, она просто горничная! Диана! Книгу сразу добавила в библиотеку! С новинкой!
Опять в плен захватываете, Муза Валерьевна??? С первых строк интрига. Сначала подумала, что первая блондинка и есть невеста, оказывается Злата прибыла позже и сразу приняла сына за будущего мужа. Да уж, сильное сходство между ними чревато..
Спасибо за новую историю.
Заинтересовало)
Но я не поняла, зачем так дотошно ее фотографировали??
Кто понравился - еще не определилась..
Девочка будет из кожи вон лезть..
Наверное, пока Артем больше нравится, правда немного грубоват
Спасибо большое))
Заинтересовали!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!
А первая горничная хотела на самом деле сейф вскрыть ? А то пришла Злата, а там такая пыль... или первая тоже была выбрана для сына?
Ух ты, это получается сестра Али ! Тоже купили... наверное отец его ему ее купил ? А Злата не из робкого десятка!
Начало у Вас как всегда очень интересное. Мне вообще нравятся Ваши книги - особенно из цикла "Отличные". С нетерпение жду продочку - ведь очень интересно - как же все таки примет Злату Артем, как все будут выпутываться в ситуации, возникшей из-за недосказанности..... (Артем имел ввиду организацию "Отличные горничные", отец вообще ничего не рассказал сыну и невесте, да и залили его конечно не с корыстной целью конечно))) - просто судьба подсуетилась - как говориться сколько от нее не бегай все равно настигнет). Кстати, сразу видно что Злата - девочка не глупая и может, несмотря на некоторую неуверенность, своего не упустит. Понравился ей очень Артем Артемович еще по фото, а вот от увиденного у нее видимо уже созрел план по его завоеванию) Чувствую не устоит он от женских чар (несмотря на нелюбовь к блондинкам)))
С новинкой!
Большое спасибо .+
Ди!! С Новиночкой!!!
Как и всегда;))) Интересно и увлекательно!!!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачного старта!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена