https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187274_20.jpg
Невеста на продажу
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4214 в Любовное фэнтези
#2018 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 15.11.2019
2029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Очень хорошая прода) Насыщенная, активная на события, добрая и милая. Столько всего произошло... Радуюсь за героев)) Бес умничка! А у Эвы, верю, что получится помочь.
Спасибо за продолжение))
Тяжело и тернист путь к свободе и счастью. Но зато счастье потом заискрит намного ярче и светлее!)) Вот как у Беса вышло, так и у Эвы выйдет исцелить!
Спасибо!
Спасибо!!!
Ведьма - главная помощница в этой истории. Чего Эва так расстроилась, услышав про нее? Где бы она была, если бы ведьма не дала ей право выбора и не натолкнула на нужные мысли? Ну да, теперь все хорошо. Как обычно это и бывает, можно забыть об очень своевременной помощи и по истечении времени сильно преуменьшить ее значение. Но думаю, Эва не из таких людей. Она все-таки поймет и будет благодарна. А пока не узнаем, чего ведьма хочет, подозревать ее в чем-то плохом нет повода. Мне почему-то кажется, что она попросит Эву стать защитницей Долины.
❤❤❤ This is the greatest Love ❤❤❤
Любопытно, что хочет ведьма от Евы? Встретиться придется, бегать от нее глупо. Но видимо на самом деле Хранительница сыграла не последнюю роль в ее жизни. Спасибо, ждем продолжения.
С окончанием! ))
Добрий вечер.
Скажите пожалуйста будет ли скидка на ету книгу в ближайшее время ?)
Сжечь все цветы-очень верное решение! Асфодель мощнейший наркотик, от которого не избавиться просто так! И действительно, если Эва смогла вылечить у Беса дефект оборота, то и бесплодие сможет вылечить у женщин! А ведьма по-любому должна была ещё объявится!
Хех) спасибо
Ну вот не верится во все это, хоть режьте. Насильник и его рабыня не могут превратиться в такие характеры и такие отношения, это все о других людях, не о первоначальных характерах.
А нормальный ( пусть даже глубоко внутри) человек не опустится до насилия над слабым.
Конечно, многие женщины фантазируют на тему « он хороший внутри», но данная фантазия совсем уже неправдоподобная какая-то, сорри.
Ну вот не идёт мне это произведение, не люблю отсутствия выбора у слабых и все плюшки сильным.
Это частное мнение, конечно.
Замечательно...
Спасибо!!!
Кусь такой ми-ми-ми))А слова Беса ваще просто ням))Но вот что хочет ведьма от Эвы??И особенность к обороту теперь сможет передаваться?Например к сыну Беса?)Оль, спасибочки!
Ооооо!
Спасибо!
Было бы хорошо, если Эва научится исцелять бесплодие у женщин легионеров!
То, что Эва родит здоровых детей - это прекрасно..., но у меня подозрения на счёт ведьмы....
Не попросит ли она дочь Эвы и Беса за ту услугу?.....
Дети это здорово)))!! Хочется узнать, что же ещё нужно ведьме, вроде они всё решили ещё в прошлый раз. Бес крутой и обожает Эву))!!! Спасибо)!!
Спасибо за продолжение )
Спасибо))
Спасибки за большую проду)очень приятно читать счастливые моменты героев, может ведьма хочет поделится знаниями?надеюсь,что у Эвы получится излечить Лиз)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена