Книга. "Невеста на продажу" читать онлайн

Невеста на продажу

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7922
11640 1280659

Текущий рейтинг:
#4214 в Любовное фэнтези
#2018 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

18.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Невеста на продажу"

В нашу Долину пришли захватчики. Им нужны женщины и у них есть средство способное сделать из каждой идеальную жену – любовный напиток. Выпив его, невеста без памяти влюбляется в жениха, даже если раньше терпеть его не могла. Мои сестры уже превратились в безвольных кукол. Настал мой черед. Меня выбрал и купил сам военачальник захватчиков, но роль покорной рабыни не для меня. Я буду бороться!
Однотомник

2029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 18:11:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Очень хорошая прода) Насыщенная, активная на события, добрая и милая. Столько всего произошло... Радуюсь за героев)) Бес умничка! А у Эвы, верю, что получится помочь.
Спасибо за продолжение))

avatar
14.11.2019, 07:23:31

Тяжело и тернист путь к свободе и счастью. Но зато счастье потом заискрит намного ярче и светлее!)) Вот как у Беса вышло, так и у Эвы выйдет исцелить!

avatar
14.11.2019, 11:31:36

Ведьма - главная помощница в этой истории. Чего Эва так расстроилась, услышав про нее? Где бы она была, если бы ведьма не дала ей право выбора и не натолкнула на нужные мысли? Ну да, теперь все хорошо. Как обычно это и бывает, можно забыть об очень своевременной помощи и по истечении времени сильно преуменьшить ее значение. Но думаю, Эва не из таких людей. Она все-таки поймет и будет благодарна. А пока не узнаем, чего ведьма хочет, подозревать ее в чем-то плохом нет повода. Мне почему-то кажется, что она попросит Эву стать защитницей Долины.

avatar
14.11.2019, 20:56:07

❤❤❤ This is the greatest Love ❤❤❤

Любопытно, что хочет ведьма от Евы? Встретиться придется, бегать от нее глупо. Но видимо на самом деле Хранительница сыграла не последнюю роль в ее жизни. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
15.11.2019, 07:46:32

С окончанием! ))

avatar
14.11.2019, 23:21:31

Добрий вечер.
Скажите пожалуйста будет ли скидка на ету книгу в ближайшее время ?)

avatar
14.11.2019, 14:47:04

Сжечь все цветы-очень верное решение! Асфодель мощнейший наркотик, от которого не избавиться просто так! И действительно, если Эва смогла вылечить у Беса дефект оборота, то и бесплодие сможет вылечить у женщин! А ведьма по-любому должна была ещё объявится!

avatar
14.11.2019, 13:28:17

Хех) спасибо

avatar
14.11.2019, 16:06:03

Ну вот не верится во все это, хоть режьте. Насильник и его рабыня не могут превратиться в такие характеры и такие отношения, это все о других людях, не о первоначальных характерах.
А нормальный ( пусть даже глубоко внутри) человек не опустится до насилия над слабым.
Конечно, многие женщины фантазируют на тему « он хороший внутри», но данная фантазия совсем уже неправдоподобная какая-то, сорри.
Ну вот не идёт мне это произведение, не люблю отсутствия выбора у слабых и все плюшки сильным.
Это частное мнение, конечно.

avatar
14.11.2019, 10:14:42

Замечательно...
Спасибо!!!

Кусь такой ми-ми-ми))А слова Беса ваще просто ням))Но вот что хочет ведьма от Эвы??И особенность к обороту теперь сможет передаваться?Например к сыну Беса?)Оль, спасибочки!

avatar
14.11.2019, 08:38:48

Ооооо!
Спасибо!
Было бы хорошо, если Эва научится исцелять бесплодие у женщин легионеров!
То, что Эва родит здоровых детей - это прекрасно..., но у меня подозрения на счёт ведьмы....
Не попросит ли она дочь Эвы и Беса за ту услугу?.....

avatar
14.11.2019, 07:42:06

Дети это здорово)))!! Хочется узнать, что же ещё нужно ведьме, вроде они всё решили ещё в прошлый раз. Бес крутой и обожает Эву))!!! Спасибо)!!

Спасибо за продолжение )

avatar
14.11.2019, 07:20:00

Спасибки за большую проду)очень приятно читать счастливые моменты героев, может ведьма хочет поделится знаниями?надеюсь,что у Эвы получится излечить Лиз)