https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187274_20.jpg
Невеста на продажу
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4297 в Любовное фэнтези
#2041 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 15.11.2019
2029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ люблю восхищаться героями. Мне очень понравилось то, что в этой книге я получила это сполна. Особенно понравилась сцена, где на "белом покрывале с красными розами", вне времени, главная героиня принимает важное для себя решение. И это самопожертвование ради чужой жизни, против своих принципов мне так сильно затронуло душу, что хотелось плакать, что моё сердце разрывалось от несправедливости. И в то же время, я с восхищением наблюдала за решением главной героини. Это великолепно! Мне эти эмоции надолго запомнятся.
Замечательная книга! Бесподобная! Очень понравилась!
Спасибо!!!
Это шутка такая,за книгу требуют оплату повторно?
Уважаемый автор! Как это скидка 30%, написано "старая цена 139 р.", зачеркнуто и стоит те же 139р.? Очипатка или я что-то не поняла? Уточните, пожалуйста!
Очень понравилась книга. Огромное Вам спасибо за Ваш труд. С удовольствием продолжу читать Ваши книги.
Интересная книга,спасибо)
Спасибо большое за красивую сказку!
Почему нельзя скачать книгу в fb2?
спасибо за чудесную книгу.вдохновения ВАМ!
спасибо за интересную историю! )))
Ольга, книга замечательная, прочла с удовольствием до последней строчки. Сюжет интересный, герои на высоте. Раньше читала на лавреде, но там какие то злые читатели, вечно чем то не довольны. Литнет отличается одекватными, добрыми читателями, уважающими труд авторов. Спасибо что Вы у нас есть, без Вас и Ваших книг было бы скучно жить.
Очень понравилась книга, я редко залипаю, но тут не оторваться было. Спасибо
Не отрываясь прочла историю , где от ненависти до любви совсем немного....главное понимание происходящего и чуткое отношение к паре, то о чем мечтают живущие на Земле....Благодарю за историю
Уиииии!! Чудесная добрая история с адекватными героями и хорошим концом. С удовольствием прочитаю еще истории из этого мира!
Очень красивая история... Начало немного будоражит, но концовка восхитительная. Спасибо за потрясающие впечатления.
Прочла на одном дыхании, оч интересно!)
Спасибо! Книга очень понравилась! Ждём новых интересных историй! Лёгкого пера!
Я с України мені дуже подобається ваша книга як проплатити в гривнях.
Спасибо за необыкновенную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена