https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187274_20.jpg
Невеста на продажу
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4234 в Любовное фэнтези
#2028 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 15.11.2019
2029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало даже очень интересное
Такое впечатление что легионерам нужны лишь куклы а не живые девушки . Жутковато как - то ! Скорее бы ведьма помогла .
Ага, все будет прекрасно захотел хозяин отпинал ногами, но это же все равно прекрасно. Живешь , как свиноматка и это то же прекрасно. Пипец взгляд у этого беса .ну выпили бы сами, что бы получить покой и счастье. Последнее предложение просто убило. Захочет сучкой звать она и на это откликаться будет.
Спасибо большое!!!
Напиток как яд. И , кстати, интересно: ну вот выпили женщины напиток, родили детей. Не все же мальчиков рожают! А если родится девочка? Что с девочками будет, рождёнными в таких союзах? Они как матери рождаются уже сразу безвольными куклами? Сначала полностью подчиняются отцу-воину, а потом мужу, которого он выберет? Или от союза рождаются дети нормальные , в том числе и девочки? Маленькие бунтарки как папаши? ))))
Что же Беса так заинтересовала именно в этой девушке. Остальные легионеры сочли ее невестой с изъяном. А вот его Эва чем то привлекла. Может быть почувствовал в ней сильный характер и бунтарку? Спасибо, ждем продолжения.
Как можно спокойно относится к тому, что твой ребёнок будет слугой, рабой?хотя сам при этом господин.
Чего-то я не догоняю видимо).....
Спасибо очень интересно)) с началом книги вас. Оля я прочла что вы комерческий автор и что если не написано что бесплатно то будет платно в будущем но может быть я ошиблась и эта книга будет бесплатной, а, плизззз))
Спасибо
Волосы - дыбом ! Жуть !
Спасибо!
Спасибо за продолжение. А как они относятся к своим дочерям? Они для них тоже оно??
Не понятно, зачем ему сильная женщина, если он превратит её в куклу, козел? Гены сильные нужны? И, если так хорош напиток, то почему сами его не пьёте. Интересно, а с таким подходом к женщинам, они своих бесплодных дочек при рождении душат или топят, как котят? Матери все равно, она же не человек, а кукла, чувств ни к кому. кроме мужа не испытывает. Наверное и материнский инстинкт не работает. Так что женщине будет все равно, что будет с дочкой. А таким меркантильным и бездушным тварям бесполезный рот не нужен. Даже и не знаю какую страшную кару можно придумать за превращение женщины в бессмысленную самку, рожающую детей
Ужас....
Куда они дочерей девают? И что за бред: «у кого больше детей, тот и круче». То есть, чтобы Бесу стать первым, у него должно родиться больше детей, чем у того, кто выше его рангом?
Тогда надо как мусульманину завести ему 4 жены, каждая родит по 10 детей= 40 детей и он выйдет в лидеры.
А если одна жена, то это лет через 10 она умрет от постоянных беременностей и родов. Кошмар.
У меня мурашки по спине от шока, реально попала Эви, он как будто препарировал её, жууууть(((! Дайте воздуха, дорогой автор))!! Страшно за будущее!! Спасибо)!
Спасибо!
Своих женщин уморили непонятно каким пойлом.. . Принялись за чужих... Уморят этих, дальше пойдут... Вот зачем им опаивать было свох дам, этим токсичным любовным напитком???? Или у этой расы были такие своенравные, непокорные и военственные женщины, что свои же мужчины их бздели ??? Или им некогда было на их покорения или ухаживания тратить свое драгоценное время??? Спасибо жду продолжения!!!
Да уж, Интересно... Это приговор! Бедная Эви, может там что то более будет чем желание продолжить род? Может не просто он целенаправлено к ней шёл... Спасибо большое за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена