Книга. "Невеста на продажу" читать онлайн

Невеста на продажу

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7922
11640 1280661

Текущий рейтинг:
#4234 в Любовное фэнтези
#2028 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

18.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Невеста на продажу"

В нашу Долину пришли захватчики. Им нужны женщины и у них есть средство способное сделать из каждой идеальную жену – любовный напиток. Выпив его, невеста без памяти влюбляется в жениха, даже если раньше терпеть его не могла. Мои сестры уже превратились в безвольных кукол. Настал мой черед. Меня выбрал и купил сам военачальник захватчиков, но роль покорной рабыни не для меня. Я буду бороться!
Однотомник

2029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 16:04:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 15:51:03

Начало даже очень интересное

avatar
20.09.2019, 15:24:27

Такое впечатление что легионерам нужны лишь куклы а не живые девушки . Жутковато как - то ! Скорее бы ведьма помогла .

avatar
20.09.2019, 18:18:48

Ага, все будет прекрасно захотел хозяин отпинал ногами, но это же все равно прекрасно. Живешь , как свиноматка и это то же прекрасно. Пипец взгляд у этого беса .ну выпили бы сами, что бы получить покой и счастье. Последнее предложение просто убило. Захочет сучкой звать она и на это откликаться будет.

Спасибо большое!!!

avatar
20.09.2019, 18:01:37

Напиток как яд. И , кстати, интересно: ну вот выпили женщины напиток, родили детей. Не все же мальчиков рожают! А если родится девочка? Что с девочками будет, рождёнными в таких союзах? Они как матери рождаются уже сразу безвольными куклами? Сначала полностью подчиняются отцу-воину, а потом мужу, которого он выберет? Или от союза рождаются дети нормальные , в том числе и девочки? Маленькие бунтарки как папаши? ))))

Что же Беса так заинтересовала именно в этой девушке. Остальные легионеры сочли ее невестой с изъяном. А вот его Эва чем то привлекла. Может быть почувствовал в ней сильный характер и бунтарку? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.09.2019, 18:38:16

Как можно спокойно относится к тому, что твой ребёнок будет слугой, рабой?хотя сам при этом господин.
Чего-то я не догоняю видимо).....

avatar
20.09.2019, 16:15:45

Спасибо очень интересно)) с началом книги вас. Оля я прочла что вы комерческий автор и что если не написано что бесплатно то будет платно в будущем но может быть я ошиблась и эта книга будет бесплатной, а, плизззз))

avatar
20.09.2019, 18:07:21

Волосы - дыбом ! Жуть !

Спасибо за продолжение. А как они относятся к своим дочерям? Они для них тоже оно??

avatar
20.09.2019, 18:16:38

Не понятно, зачем ему сильная женщина, если он превратит её в куклу, козел? Гены сильные нужны? И, если так хорош напиток, то почему сами его не пьёте. Интересно, а с таким подходом к женщинам, они своих бесплодных дочек при рождении душат или топят, как котят? Матери все равно, она же не человек, а кукла, чувств ни к кому. кроме мужа не испытывает. Наверное и материнский инстинкт не работает. Так что женщине будет все равно, что будет с дочкой. А таким меркантильным и бездушным тварям бесполезный рот не нужен. Даже и не знаю какую страшную кару можно придумать за превращение женщины в бессмысленную самку, рожающую детей

avatar
20.09.2019, 18:24:48

Ужас....
Куда они дочерей девают? И что за бред: «у кого больше детей, тот и круче». То есть, чтобы Бесу стать первым, у него должно родиться больше детей, чем у того, кто выше его рангом?
Тогда надо как мусульманину завести ему 4 жены, каждая родит по 10 детей= 40 детей и он выйдет в лидеры.
А если одна жена, то это лет через 10 она умрет от постоянных беременностей и родов. Кошмар.

avatar
20.09.2019, 14:35:11

У меня мурашки по спине от шока, реально попала Эви, он как будто препарировал её, жууууть(((! Дайте воздуха, дорогой автор))!! Страшно за будущее!! Спасибо)!

avatar
20.09.2019, 13:21:46

Своих женщин уморили непонятно каким пойлом.. . Принялись за чужих... Уморят этих, дальше пойдут... Вот зачем им опаивать было свох дам, этим токсичным любовным напитком???? Или у этой расы были такие своенравные, непокорные и военственные женщины, что свои же мужчины их бздели ??? Или им некогда было на их покорения или ухаживания тратить свое драгоценное время??? Спасибо жду продолжения!!!

avatar
20.09.2019, 12:47:57

Да уж, Интересно... Это приговор! Бедная Эви, может там что то более будет чем желание продолжить род? Может не просто он целенаправлено к ней шёл... Спасибо большое за продолжение)