Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707402

Текущий рейтинг:
#11592 в Современный любовный роман
#783 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 18:12:30

На первых страницах хотелось закрыть и не вспоминать больше, но, пересилив себя, не заметила, как втянулась. Отличный роман, хороший слог и много юмора)) мне понравилось))

avatar
19.04.2019, 17:40:50

Юля!!!! Спасибки!!! Ням...ням...выше всяких похвал!!!
Вдохновения!!!

ооочень понравилось!)) спасибо!

avatar
19.04.2019, 17:11:46

Спасибо, ура ква ква

avatar
19.04.2019, 17:05:43

Спасибо, всё понравилось!!

avatar
19.04.2019, 17:02:04

Спасибо! С Вами было здорово!!!)))

avatar
19.04.2019, 16:57:47

Спасибо! Получила неземное наслаждение. Оторвалась от серых будней, съела бочку сметаны... Пусть Ваш Муз радует такими же замечательными произведениями. Успехов.

avatar
19.04.2019, 16:33:53

Спасибо! Прочитала с удовольствием.

avatar
19.04.2019, 16:24:43

Спасибо))Замечательная история!!!

avatar
19.04.2019, 16:10:18

Спасибо!))) Большое!

avatar
19.04.2019, 15:58:18

Замечательная история!

Класс! Очень переживала что дядя Ваня что-нибудь отчебучит. Но все обошлось)))

очень легкий роман,читала на одном дыхании дважды.Прекрасный легкий юмор,но немного поревела. Получила море удовольствий.Спасибо большое автору.хотелось бы что то Ваше почитать..
ещё Удачи Вам .Буду стараться не пропустить Ваши новинки.Вы просто чудо

avatar
19.04.2019, 15:19:31

Как же мне понравилась ваша книга!!! Шикарные герои с замечательным тонким юмором. Прекрасная передача чувственных моментов. Автор вы супер!!! Спасибо вам большое)

Классная история спасибо!

Шикарно. Огромное спасибо за книгу.

avatar
19.04.2019, 14:35:17

Шедевр! Нет, правда! Всю книгу читала на одном дыхании, и каждую проду ждала с нетерпением! Спасибо большое, очень интересная и весёлая книга получилась. Желаю и в дальнейшем лёгкого пера и творческого настроя! А мы... Мы будем рядышком... В окопе)))) Следить за вами....

avatar
19.04.2019, 14:17:28

Спасибо за добрую, жизнеутверждающую историю! Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
19.04.2019, 14:10:37

Спасибо получила удовольствие от прочтения этой книги . Вы большая молодец .

Спасибо огромное за книгу! Настолько она получилась живой, что мы вместе с КГ и КВА переживали всю их историю!!! Спасибо!!!