Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707402

Текущий рейтинг:
#11716 в Современный любовный роман
#791 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 13:21:37

Спасибо большое) Вы очень интересно пишите! Вдохновения Вам!

avatar
19.04.2019, 13:09:25

Спасибо большое! Очень понравилось! Они такие живые и классные.))))

спасибо!!!

avatar
19.04.2019, 12:19:55

Спасибо :)))

Юля-Вы волшебница! Из всем известных ингридиентов создать шедевр, это мало кому под силу! Спасибо за позитив, юмор, веселье, которыми переполнена история. Надеюсь, будет возможность приобрести ее и тем, кого нет в вк? Автору вдохновения, удачи, легкого пера, а читателям новых историй от Юли!

avatar
19.04.2019, 12:02:26

Уммм! Какая вкусная книга!! Спасибо, автор!!!

avatar
19.04.2019, 11:58:23

Спасибо! Очень хороший роман))

avatar
19.04.2019, 11:55:53

Спасибо! Из заезженного сюжета такую замечательную историю создали!

avatar
19.04.2019, 11:33:01

Замечательная история. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

От умиления из глаз закапало)) Спасибо!

avatar
19.04.2019, 10:35:12

СПАСИБО!!!!! Как же мне нравятся Ваши книги!!!! Только не останавливайтесь! Писать, писать и ещё раз писать!

avatar
19.04.2019, 10:07:11

Прекрасная история, сюжет интересный и чувство юмора у автора отличное! Советую всем к прочтению,поднимает настроение) Юлия, Вам желаю удачи, и дальнейших успехов на литературном поприще

avatar
19.04.2019, 10:00:56

Очень!!!
Казалось бы такая избитая тема, а так хорошо , правдиво и с юмором написана.
Спасибо! Море удовольствия!

avatar
19.04.2019, 09:59:44

Юлия! Вы теперь мой самый любимый автор!

avatar
19.04.2019, 09:51:02

Спасибо большое! Очень понравилась книга, замечательные ГГ, и авантюристы, и трудяги и просто нежные и любящие люди с хорошим чувством юмора

avatar
19.04.2019, 09:37:07

История супер. Спасибо огромное)!

Вот и слава богу, свершилось!

avatar
19.04.2019, 09:18:56

Замечательная книга! получила море удовольствия пока читала! Вы большой молодец!! Творческих успехов.

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Я ваш поклонник таланта на век!!!! Всем советую, все легко без всяких закидонов,очень интересно и жизненно !!!!!!!!!!

avatar
19.04.2019, 08:44:23

Автору спасибо, благодарю за увлекательную историю!
Понравился тандем главных героев, в меру ироничные, в нужный момент проявляют мудрость и терпимость..