https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11759 в Современный любовный роман
#797 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, читала с удовольствием, большое спасибо)))
Просто прелесть! Очень позитивная книга! Спасибо!
Спасибо за книгу!)))
Спасибо огромное автору, за чудесную книгу)))
красивая истгрия,. благодарю за труд.)))
Спасибо за такую интересную историю) Желаю автору еще больший прорыв вдохновения)
Спасибо большое за такое чудесное произведение!
Просто Высший пилотаж!Спасибо,буду скучать по героям.Вдохновения Вам и творческих успехов.
Спасибо за удовольствия. Спасибо за книгу!
Шикарно и обалденно)) спасибо большое за такую замечательную историю)
С улыбкой на весь день,как всегда после прочтения частей этой истории. И, конечно, грустно расставаться с такими живыми, остроумными, яркими героями! Спасибо за потрясающее произведение!
сижу и улыбаюсь ! интересно сколько нас таких им за спинами стояли и переживали как будто часть их друзей??? думаю что много.
ещё раз повторюсь Юлия ты очень очень очень классно пишешь. Не остонаивайся никогда! даже если какая нибудь комплексированная особа скажет тебе какую нибудь гадость и (недай Бог) ты поверишь ей забудя про миллион тех кто тебя обожает. Даже тогда пиши ! на зло ей (и на радость нам :( )
Потрясающе
огромное спасибо за книгу. герои оригинальны и нестандартны, прочитала с превеликим удовольствием. но хотелось бы прояснить пару моментов...
первое. когда главный герой сажает девушку на самолет, чтобы точно ничего больше не натворила... ну с его точки зрения поступок понятен и даже оправдан, с точки зрения героини тоже. почему ему никто не сказал ни слова? она на минуточку их родная дочь и какие бы не были у неё отношения с героем, её любят в семье, а он в сути просто выставил её из её же дома.
второе. сама по себе история из прошлого, честно говоря, несколько напрягла. всё время её прочтения так и хотелось воскликнуть: "Это не о нём!". Ну не могу я представить себе, чтобы этот конкретный персонаж был настолько ведОм.
Ещё раз спасибо за книгу и простите мне критику, если она не уместна.
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо!!!!)))) Читала с удовольствием!)
Спасибо большое, супер!!!
Автору ОГРОМНОЕ спасибо за чудесную книгу. Комментарии практически не оставляю, но здесь зацепило. Понравилось ВСЕ и ВСЕ персонажи!!!! Читала новую проду "по диагонали"- хотелось как ребенку ПОБЫСТРЕЕ, а позже перечитывала и смаковала.
Оставила в библиотеке. Жаль только, что можно будет ПОЛНОСТЬЮ перечитать только пять дней, но надеюсь получится!!!!
Юля, творите ЕЩЕ на радость нам, читателям!!!
Замечательные герои, замечательная история, отличная книга! Автор, спасибо! Вот от всей души!
С таким удовольствием прочитала книгу. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена