Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707402

Текущий рейтинг:
#11759 в Современный любовный роман
#797 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история, читала с удовольствием, большое спасибо)))

Просто прелесть! Очень позитивная книга! Спасибо!

avatar
19.04.2019, 07:37:37

Спасибо за книгу!)))

Спасибо огромное автору, за чудесную книгу)))

avatar
19.04.2019, 06:40:36

красивая истгрия,. благодарю за труд.)))

avatar
19.04.2019, 06:22:31

Спасибо за такую интересную историю) Желаю автору еще больший прорыв вдохновения)

avatar
19.04.2019, 06:22:07

Спасибо большое за такое чудесное произведение!

Просто Высший пилотаж!Спасибо,буду скучать по героям.Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
19.04.2019, 06:15:48

Спасибо за удовольствия. Спасибо за книгу!

Шикарно и обалденно)) спасибо большое за такую замечательную историю)

avatar
19.04.2019, 06:09:08

С улыбкой на весь день,как всегда после прочтения частей этой истории. И, конечно, грустно расставаться с такими живыми, остроумными, яркими героями! Спасибо за потрясающее произведение!

avatar
19.04.2019, 05:59:35

сижу и улыбаюсь ! интересно сколько нас таких им за спинами стояли и переживали как будто часть их друзей??? думаю что много.
ещё раз повторюсь Юлия ты очень очень очень классно пишешь. Не остонаивайся никогда! даже если какая нибудь комплексированная особа скажет тебе какую нибудь гадость и (недай Бог) ты поверишь ей забудя про миллион тех кто тебя обожает. Даже тогда пиши ! на зло ей (и на радость нам :( )

Потрясающе

avatar
19.04.2019, 05:22:49

огромное спасибо за книгу. герои оригинальны и нестандартны, прочитала с превеликим удовольствием. но хотелось бы прояснить пару моментов...

первое. когда главный герой сажает девушку на самолет, чтобы точно ничего больше не натворила... ну с его точки зрения поступок понятен и даже оправдан, с точки зрения героини тоже. почему ему никто не сказал ни слова? она на минуточку их родная дочь и какие бы не были у неё отношения с героем, её любят в семье, а он в сути просто выставил её из её же дома.

второе. сама по себе история из прошлого, честно говоря, несколько напрягла. всё время её прочтения так и хотелось воскликнуть: "Это не о нём!". Ну не могу я представить себе, чтобы этот конкретный персонаж был настолько ведОм.

Ещё раз спасибо за книгу и простите мне критику, если она не уместна.

avatar
19.04.2019, 04:28:41

Спасибо за прекрасную историю!

Спасибо!!!!)))) Читала с удовольствием!)

Спасибо большое, супер!!!

avatar
19.04.2019, 04:19:53

Автору ОГРОМНОЕ спасибо за чудесную книгу. Комментарии практически не оставляю, но здесь зацепило. Понравилось ВСЕ и ВСЕ персонажи!!!! Читала новую проду "по диагонали"- хотелось как ребенку ПОБЫСТРЕЕ, а позже перечитывала и смаковала.
Оставила в библиотеке. Жаль только, что можно будет ПОЛНОСТЬЮ перечитать только пять дней, но надеюсь получится!!!!
Юля, творите ЕЩЕ на радость нам, читателям!!!

avatar
19.04.2019, 04:17:59

Замечательные герои, замечательная история, отличная книга! Автор, спасибо! Вот от всей души!

avatar
19.04.2019, 03:50:31

С таким удовольствием прочитала книгу. Спасибо