Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707332

Текущий рейтинг:
#11642 в Современный любовный роман
#817 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 15:21:55

еще хочуууу))) читаю и замечаю что все время улыбаюсь))

avatar
13.04.2019, 13:34:05

Юлия, сделайте, пожалуйста, наши выходные еще лучше: порадуйте продолжением

avatar
13.04.2019, 13:29:55

Очень-очень жду продолжения! Вдохновения

avatar
13.04.2019, 13:12:26

Юлия, у меня уже ломка! Ручонки сводит, так хочется увидеть продолжение :)))
Сегодня надеяться на него? Или еще потренировать выдержку?
Спасибо!

Огромное спасибо!

avatar
13.04.2019, 12:49:53

книга чудесная, сама история, диалоги, в библиотеке почти 5000 тысяч, а нравится только 1/3? как так может быть? не нравится, но читаю ? или принцип такой? или я чего-то не понимаю?
автору спасибо большое! Вдохновения!

avatar
13.04.2019, 10:02:12

У меня уже ломка!))) Когда продолжение?

avatar
13.04.2019, 09:39:59

ох что то упало ,как бы не разбилось...

Увлекательная история, очень весело. Нужно запомнить задания для фантов)))

avatar
12.04.2019, 19:32:32

вот хохотала...интересно...

avatar
12.04.2019, 17:38:51

Книга-бомба))) смеялась весь вечер пока читала)))

А сегодня прода будет?

Супер :-) когда же продолжение???

avatar
12.04.2019, 10:19:28

Спасибо!

avatar
12.04.2019, 06:15:16

Автор спасибо!!!) Читается очень легко, поднимает настроение) Ждём продолжения)))

avatar
09.04.2019, 14:38:41

Юлия, спасибо, за проду) Герои без глупых заскоков, рассудительны и позитивны, не смотря на обстоятельства, это очень подкупает) я очень прониклась ими, жду дальше с нетерпением, а вам муза и солнечных дней!)

Юля большое спасибо жду с нетерпением продолжения

avatar
11.04.2019, 21:57:38

аах умница... ой молодец...ух хитрованы...

Юлия книга просто супер.читается на одном дыхании настроение поднимает. Ждём проду и вам вдохновения и лёгкого пера.

avatar
10.04.2019, 20:51:13

А сегодня будет продочка?..