https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11642 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиеще хочуууу))) читаю и замечаю что все время улыбаюсь))
Юлия, сделайте, пожалуйста, наши выходные еще лучше: порадуйте продолжением
Очень-очень жду продолжения! Вдохновения
Юлия, у меня уже ломка! Ручонки сводит, так хочется увидеть продолжение :)))
Сегодня надеяться на него? Или еще потренировать выдержку?
Спасибо!
Огромное спасибо!
книга чудесная, сама история, диалоги, в библиотеке почти 5000 тысяч, а нравится только 1/3? как так может быть? не нравится, но читаю ? или принцип такой? или я чего-то не понимаю?
автору спасибо большое! Вдохновения!
У меня уже ломка!))) Когда продолжение?
ох что то упало ,как бы не разбилось...
Увлекательная история, очень весело. Нужно запомнить задания для фантов)))
вот хохотала...интересно...
Книга-бомба))) смеялась весь вечер пока читала)))
А сегодня прода будет?
Супер :-) когда же продолжение???
Спасибо!
Автор спасибо!!!) Читается очень легко, поднимает настроение) Ждём продолжения)))
Юлия, спасибо, за проду) Герои без глупых заскоков, рассудительны и позитивны, не смотря на обстоятельства, это очень подкупает) я очень прониклась ими, жду дальше с нетерпением, а вам муза и солнечных дней!)
Юля большое спасибо жду с нетерпением продолжения
аах умница... ой молодец...ух хитрованы...
Юлия книга просто супер.читается на одном дыхании настроение поднимает. Ждём проду и вам вдохновения и лёгкого пера.
А сегодня будет продочка?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена