https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11557 в Современный любовный роман
#813 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор... Ваша книга это чудо, я давно на столько затягивающих книг не читала.. Вчера случайно наткнулась... Всю ночь читала не отрываясь и с предыханием! Спасибо вам! Ваш труд безценен! Жду проды.... Побольше вдохновения
Спасибо!
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
спасибо
Дааа)))Ещё чуточку и........
"Что я могу тебе предложить?" Всё-таки любовь-любовью, а звучит немного оскорбительно. Вроде как умом можно понять, что "любовь предпочитает равных", но когда после поцелуев проскальзывают намёки на второй сорт неприятненько. А так очень нравится текст. Спасибо! )
Спасибо за проду!
когда продолжение будет?
Как естественно и красиво все происходит в жизни Каа и Тигрика.
спасибо за продочку!
Чудесная история. Но особенно мне нравится стиль автора. Каюсь, иногда я просто слежу за сюжетом, пропуская куски текста. Но не в этом случае. Сейчас я наслаждаюсь каждым словом. Чудный, образный язык изложения. Спасибо, Юлия!
"моя дрель- твоя дрель"...
Вот не сидится же мамашке.... Спасибо вам за продолжение))
а я уже второй день не вижу обновления :( у меня заканчивается как они выходят в аеропорту... Ююююююляяяя !!!
сначала думала интернет, но сегодня он вроде не плохой.. :( :(
Спасибо за продолжение!
спасибо
Спасибо
Затянуло и не отпускает. Как они справятся со все: с мнением окружающих, предубеждениями, своими тараканами....с договором?
Спасибо за замечательное продолжение))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена