Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707332

Текущий рейтинг:
#11557 в Современный любовный роман
#813 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 14:29:27

Дорогой автор... Ваша книга это чудо, я давно на столько затягивающих книг не читала.. Вчера случайно наткнулась... Всю ночь читала не отрываясь и с предыханием! Спасибо вам! Ваш труд безценен! Жду проды.... Побольше вдохновения

avatar
11.04.2019, 09:39:02

Спасибо!

avatar
10.04.2019, 20:56:53

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 09:51:44

спасибо

avatar
10.04.2019, 00:06:45

Дааа)))Ещё чуточку и........

"Что я могу тебе предложить?" Всё-таки любовь-любовью, а звучит немного оскорбительно. Вроде как умом можно понять, что "любовь предпочитает равных", но когда после поцелуев проскальзывают намёки на второй сорт неприятненько. А так очень нравится текст. Спасибо! )

avatar
09.04.2019, 12:43:35

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2019, 12:39:02

когда продолжение будет?

Как естественно и красиво все происходит в жизни Каа и Тигрика.

спасибо за продочку!

avatar
09.04.2019, 10:03:47

Чудесная история. Но особенно мне нравится стиль автора. Каюсь, иногда я просто слежу за сюжетом, пропуская куски текста. Но не в этом случае. Сейчас я наслаждаюсь каждым словом. Чудный, образный язык изложения. Спасибо, Юлия!

avatar
09.04.2019, 06:05:08

"моя дрель- твоя дрель"...

avatar
09.04.2019, 02:23:05

Вот не сидится же мамашке.... Спасибо вам за продолжение))

avatar
08.04.2019, 07:12:00

а я уже второй день не вижу обновления :( у меня заканчивается как они выходят в аеропорту... Ююююююляяяя !!!
сначала думала интернет, но сегодня он вроде не плохой.. :( :(

avatar
08.04.2019, 23:53:18

Спасибо за продолжение!

спасибо

Спасибо

avatar
08.04.2019, 22:12:50

Затянуло и не отпускает. Как они справятся со все: с мнением окружающих, предубеждениями, своими тараканами....с договором?

avatar
08.04.2019, 21:23:58

Спасибо за замечательное продолжение))

avatar
08.04.2019, 21:15:23

Спасибо!!!!!