Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707332

Текущий рейтинг:
#11557 в Современный любовный роман
#813 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 20:53:44

Спасибо! Очень нравится поведение Кости.

Спасибо большое!

avatar
08.04.2019, 19:59:11

Огромнейшее спасибо ❤❤❤))) Жду не дождусь продолжения❤☺❣)))

Может и хорошо, что Элеонора заглянула так не вовремя... Но не уверенна!))

Думать иногда -сущее зло!!!)))))))))))) Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.04.2019, 18:07:20

Продам от 08 апреля не открывается. Только у меня или у всех?

avatar
08.04.2019, 17:44:48

Спасибо большое!!!

Спасибо!!!

Спасибо за продочку)))

avatar
08.04.2019, 17:35:25

Спасибо

avatar
08.04.2019, 17:27:14

Читаю и постоянно возникает ощущение ,что незримо присутствую там..вместе с героями!Настолько реально,достоверно эмоционально..А сами диалоги,действие...как говорится "нет слов,одни эмоции"!Ставишь себя на место героини и понимаешь,что те ситуации из которых она выходит с юмором,сама бы просто "послала в долгий эротический путь",хотя достаточно терпимый и адекватный человек.Эх...какое бы могло быть продолжение,если бы не Элеонора.Но может это действительно и к лучшему,вот только "усложненных отношений"между ними не хватает!
Юлия спасибо огромное,очень хочется читать и перечитывать книгу!!Просто заряжаешься энергией и позитивом,несмотря на всю ситуацию.

Спасибо:)))

avatar
08.04.2019, 16:30:58

Хорошо то как.....
Пасибаааааааа
=)))

спасибо! что же его так зациклило на этом пари

avatar
08.04.2019, 16:10:52

Вот какая необходимость была ломиться к молодежи в комнату?Ай-ай-ай, а где же пресловутое воспитание?Стучала она...
Спасибо!

avatar
08.04.2019, 16:07:17

Спасибо!

avatar
08.04.2019, 16:02:11

Уиииии! Как рано сегодня продка!!! Мое сердечко так билось на моменте после душа) Их фиктивная любовь все больше и больше становится настоящей)) Спасибо!

Ух, какая прода! Как увидела его в полотенце и до облома и мне самой жарко было. Искры летят во все стороны. И всё же радует, что разум преобладает над желаниями тела. Взрослые разумные люди понимают, чем закончится эта страсть. На данном этапе это даже хорошо, что не сорвались. Любовь настоится, как коньяк, богаче букет будет.
Спасибо!

avatar
08.04.2019, 15:55:48

Осознает по-немногу :)))))
Спасибо!