Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707332

Текущий рейтинг:
#11524 в Современный любовный роман
#810 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 15:48:59

Ну, умиляюсь и всё!))) Как же прекрасны их отношения на фазе ещё чуть-чуть и.... Очень здорово! Вдохновения!))))

avatar
08.04.2019, 15:47:29

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.04.2019, 21:49:41

Спасибо!

avatar
07.04.2019, 20:42:53

http://zaycev.net/pages/30768/3076815.shtml
https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=4171413765797440291&text=этот%20шепот%20самый%20песня%20пицца&noreask=1&path=wizard
Читаю и в голове эта песня.

avatar
07.04.2019, 20:11:44

Спасибо! Родители, пытающиеся жить жизнь за детей. Правильно Костя сказал, такие разговоры приведут к ссоре. Интересно, как Элеонора будет Веру тестировать на интеллект.

avatar
07.04.2019, 19:48:06

Костя молодец!!!!!!Настоящий мужчина!!!

avatar
07.04.2019, 13:02:52

Браво!
Блестящий диалог. Многое хочется написать )
Есть и здравое зерно в рассуждениях Поляковых, но рассуждения эти ведь абстрактны, а они смотрят на конкретного человека и, совершенно его не зная, пытаются натянуть пошитый с кого-то другого костюм на нее.
Вера не обиделась, а мне обидно за нее стало. Это вот хорошо, что Костя живет отдельно и жене не придется часто встречаться с "интеллигентными" свекром и свекровью, а то ведь такая "милая" забота может даже из трепетной лани со временем сделать неадекватную тигру...
И от этого так невероятно тепло на душе от Костиного "Ты у меня замечательная!" :))))
Спасибо!

Костя молодец! Особенно фраза "Ты у меня замечательная!")))

Как рыцарь защищал свою невесту! Как правильно он всё говорил, хотя и родителей Саши понять можно. А его "Ты у меня замечательная" вообще на умиление пробили.
Спасибо, Юлюш! Еще!

avatar
07.04.2019, 10:32:48

Дорогой автор, очень нравится этот легкий и смешной роман. Читать просто одно удовольствие, вдохновения Вам и работоспособности!

avatar
07.04.2019, 09:53:33

Большое СПАСИБО!!!!!

Спасибо

avatar
07.04.2019, 08:35:55

Очень-очень нравится книга

Спасибо за продочку)

avatar
07.04.2019, 08:13:30

Костя молодец. Спасибо за проду.

avatar
07.04.2019, 08:09:47

Спасибо большое! Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями

Спасибо!!!

avatar
07.04.2019, 07:54:02

Спасибо

avatar
07.04.2019, 07:41:22

Спасибо за продик)! Класс!

Спасибо!