https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11524 в Современный любовный роман
#810 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Замечательная - это хорошо:)))
Спасибо
Спасибо
Юля, спасибо огромное! Как всегда шикарно! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!
А Костику Вероника не безразлична...
Спасибо!
Спасибо))
А все же интересно, кто ж он такой этот ее дядя Ваня? Сдается мне он еще подкинет всем сюрпризов!
спасибо! а правда, прошло лет 25, общество расслоилось , появились не хочу сказать аристократы, нувориши скорее, которые в свой круг впускают очень неохотно. Правда в этот случае их ждёт сюрприз, она тоже из обеспеченной семьи
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо
Спасибо вам за продолжение))
Здравствуйте!) Спасибо большое)) Да уж снобы :из грязи в князи, а гонару... А Костик на высоте, в него точно можно влюбиться, если ещё не сделал этого ;))
Какое за на тельное продолжение!) Костя на высоте! Спасибо большое!)))
Юлия, Благодарю!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо большое!
Какие они оба молодцы!
Вера здраво рассудила и не обиделся, а Костя был "Верой" - тигром, защищают свое.
Юль, спасибище!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена