Книга. "Невеста по договору" читать онлайн

Невеста по договору

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, вынужденный брак, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
984
1605 196700

Текущий рейтинг:
#20213 в Современная проза
#4227 в Психологический триллер


Полный текст 285 стр.

16.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "Невеста по договору"

Руководителя московской IT компании богатые родители вынуждают выбрать жену. Претенденток много - красивых, стройных и молодых из известных семей столичного бомонда. Вот только как туда надуло меня - девушку без денег, без макияжа и дорогих украшений - обычную официантку из кафе. Я не знала, что буду вынуждена выйти замуж за человека, который разрушил мою жизнь.



133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 21:37:18

спасибо за книгу, было вкусно :)

avatar
03.05.2019, 09:19:09

Спасибо большое за эту замечательную книгу, очень-очень понравилась эта история любви

avatar
01.05.2019, 12:04:49

Супер. Спасибо!

avatar
01.05.2019, 13:50:04

Спасибо огромное!!! Прочитала-и ни разу не пожалела, что вы переделали конец-продлили его. Завершилось очень быстро-но очень логично-другого финала даже и не ждала!!! Очень хорошо что Сергей не изменился-он мне нравился с его тараканами. Очень хорошо что ларе нравились его тараканы!!!! Мне понравилось одним словом!!! Море замечательных эмоций от похищения, как Сергей спасал ее. Все очень Замечтательно!!!! Ещё раз спасибо-много идей и их воплощение !!!!! Я очень впечатлена от вашего творчества!!!

avatar
01.05.2019, 18:56:35

Классно))) Сергей такой молодец не унывает , Лара нашла как помочь любимому

avatar
30.04.2019, 15:30:06

спасибо за интересную историю!

avatar
30.04.2019, 16:11:58

Спасибо) мне понравилась книга. Интересно пишите.

avatar
30.04.2019, 02:28:45

Спасибо за историю, очень понравилось, читала с удовольствием. Правда Лара иногда подбешивала тем, что ханжа

avatar
30.04.2019, 09:46:10

Мне обложка понравилась) триллеры тоже нравятся)
Добавлю себе.

avatar
30.04.2019, 05:37:27

Автору спасибо, но я видимо в жизни перегружена жескачем, поэтому читаю в последнее время сопли и слюни, но книга в общем и целом понравилась.

avatar
30.04.2019, 11:42:54

Очень-очень понравилось) спасибки, Вам, за труд!! Огромного вдохновения! И удачи!!!

avatar
30.04.2019, 10:27:35

Спасибо за историю.Рада что Вы когда-то решили написать продолжение .

avatar
30.04.2019, 07:41:20

Спасибо!

пока перезагружалась книга пропустила несколько глав и прочитала финал)но сюжет заставил вернуться и все дочитать)спасибо автору, буду ждать новые истории.

avatar
30.04.2019, 03:07:59

Спасибо большое. Ужас, как представлю двух теток в раздевалке садика..)))

avatar
29.04.2019, 21:00:58

Большое спасибо за эту замечательную историю. Успехов Вам в творчестве.

avatar
29.04.2019, 22:37:30

Автор вы супер, у меня нет слов! Книга вообще шедовриально

avatar
30.04.2019, 01:48:24

Аааа..... куда книга пропадает???

avatar
29.04.2019, 23:44:55

Очень напряженная история! Спасибо! До встречи в следующих! Всего самого доброго!