Книга. "Невеста по договору" читать онлайн

Невеста по договору

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, вынужденный брак, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
984
1605 196700

Текущий рейтинг:
#20227 в Современная проза
#4235 в Психологический триллер


Полный текст 285 стр.

16.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "Невеста по договору"

Руководителя московской IT компании богатые родители вынуждают выбрать жену. Претенденток много - красивых, стройных и молодых из известных семей столичного бомонда. Вот только как туда надуло меня - девушку без денег, без макияжа и дорогих украшений - обычную официантку из кафе. Я не знала, что буду вынуждена выйти замуж за человека, который разрушил мою жизнь.



133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Вот сейчас история закончена. Сергей и Лара любят друг друга, растят дочку, мечтают о сыночек. Ольга счастлива с семьёй в Америке. Даже Игнат изменил свою жизнь. Вдохновения и новых книг.

avatar
30.04.2019, 01:47:11

Здравствуйте! У меня почему-то глючит, показывает общий размер книги 66 стр. и с 55 главы.

avatar
29.04.2019, 22:34:18

Спасибо большое за книгу. Прочитала на одном дыхании❤️

avatar
29.04.2019, 22:57:10

СПАСИБО!!!

avatar
29.04.2019, 22:12:03

Спасибо за книгу. Было интересно. Жаль что конец. Хотелось бы ещё неожиданных поворотов сюжета,но все хорошее,к сожалению, подходит к концу. Жду новых захватывающих историй. Ответить

avatar
29.04.2019, 11:26:59

не ужели Игнат изменился даже о Ларе вспоминает и снится она ему ,Сергей все в своём репертуаре

avatar
29.04.2019, 20:08:43

Поздравляю вас с окончание книги. Было очень интересно идти вместе с героями от главы до главы.
Сергей был на высоте, поступки настоящего мужчины от первой до последней главы, интересно где такие особи водятся, только в ваших книгах? Прямо как в песне и любил и цветы дарил и тещу мамой называл. Спасибо большое за книгу, остался очень приятный осадок. Жду окончания и других ваших не дописанных книг и конечно же новых историй.
С любовью и уважением ваша читательница И.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.04.2019, 20:53:40

спасибо за прекрасный роман!!!! это было волнительно, интересно и незабываемо!!!!!

супер! молодец! классная история!

avatar
29.04.2019, 20:07:37

Спасибо.Вы большой молодец.

avatar
29.04.2019, 20:07:37

Как-то очень неожиданно все закончилось))

спасибо! хорошо, когда все хорошо заканчивается

avatar
29.04.2019, 19:55:49

Спасибо!
С Карлсоном - очень смешно)
интересная история.
Хочу еще!!!))))))

avatar
29.04.2019, 19:43:17

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
29.04.2019, 19:38:38

Спасибо, очень понравилась ваша книга!!!

Супер, супер, супер!!!

avatar
29.04.2019, 11:27:48

автор пишите вы конечно супер !!!!!!

avatar
29.04.2019, 05:40:39

Спасибо)

спасибо, даст Бог все наладится у них

avatar
29.04.2019, 19:17:08

СЕРГЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!