https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559514617_63.png
Невеста по договору
Сергей Арбатов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20227 в Современная проза
#4239 в Психологический триллер
16.04.2019 — 29.04.2019
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием! Нравится герой!!! Правда, сначала убила ситуация с "подставой", чуть не бросила не разобравшись, но опомнилась и вернулась... и не жалею, спасибо!
спасибо, Сергей, за вменяемую героиню) это такая редкость на фантазийных просторах литераторов))) порой читаешь, и единственное желание- самой прибить героиню, чтоб уже не мучилась ни от собственной неадекватности, ни от кирпичей, которые решили свалиться ВСЕ и ТОЛЬКО на ее голову)))
Это конец?) или будет ещё что-то?) логически вроде завершено )
Спасибо огромное, что продолжили книгу. Безумно интересно)))
Так Рита дома, уже хорошо. Мама в шоке и злая - надо поддобрится. А где обещаная сковородка? Спасибо большое !!!
Блин-а вдруг работа-это подстава? Да скорей бы Игната нашли!! А то переживай и не спи теперь-жди что же будет дальше)))) спасибо за интересное продолжение-и что пока все закончилось хорошо))))
Черт.....
зачем он поехал на работу....
не развалилось бы все за один - три дня....
страшно....
Интересно)))
Спасибо)
Как хорошо все происходит!!! Зилолу с Мишей подружим. Оля в америке. Серега с женой. Остался Игнат только? Что с ним будет? Каков у него конец? Как сам герой, не смотря на его действия, у меня негатива не вызывает. Не хочется его в «расход»-может тоже ему счастье будет? Как думаете Сергей?
Сергей уже и с Мишей познакомился, как у него налажена работа по всем фронтам, иногда, конечно, и проколы бывают, но работает так, что Юлий Цезарь отдыхает)))
Спасибо за продолжение.Сергею можно агентство открыть Купидон и помогать советами желающим .
Спасибо Вам за эту книгу,с не терпением всегда жду продолжение истории. Главные герои интересы своей необычность,уникальностью. А сюжет просто не подаётся прогнозированию и постоянно удивляет своим развитием,благодаря чему не надоедает,а усиливает желание узнать развязку. Отдельное спасибо за то,что уделяете отдельные главы описанию и других героев (второстепенными их назвать не поворачивается язык).
А Миша откуда знает Сергея, ведь Миша с ней учится, а не у Сергея работает, и как Сергей мог давать совет Мише?
Что-то вы не договариваете, или просто решили быстрее закончить книгу, вроде и соавторишек нет, не диктуют надеюсь никто?
Вы же обещали ля мур помпулямпус и секс? И как юбки длинные и т.д?❤️
Сергей что-то загоняется себя в ловушку быстро и настойчиво.
Игнат урод, изначиловали втроём одного и довольный, а слабо один на один?
Надеюсь Сергей порвёт Игнату кое-что на кое какой флаг.
Лара стойкий солдатик, хорошо, что мужа не винит и не клянёт.
Жду продолжения.❤️❤️❤️
Здравствуйте. Спасибо Вам.По Сергею плачет театр.
Ох, я так переживала. Фух все обошлось. Спасибо за продолжение.
Вот это повороооот....)))) Супер! Очень жду продолжения!
Сергей молодец
Ай да, Сережа-Оля - супер-мозг!
Я думала, на бандюков с ножечком кинется, но, нет - круче кино придумал: и кишки в тему, и весь этот маскарад - создал, так сказать, эффект неожиданности.
Мама, видимо, тоже в нужном месте в нужное время оказалась. Надеюсь, сердечко у нее не прихватило?
Читатели сделали большой Ууууффффф...пронесло.
Если Игнатку и его бро словят, если Сергей и Лара сядут, наконец-то, и поговорят обо всем, то, можно сказать, ХЭ где-то уже на горизонте маячит.
Ах да, ещё ж Зилолу неприкаянная кругами ходит.
Хорошо бы и ее отхэппиэндить.
Спасибо, Сергей!
Как автора, открыла вас совсем недавно, но, видимо, надолго)))
интересно кто ей помог неужели мама?
Нарешті між Ларою і Сергієм не залишилось більше секретів, тепер вони вже можуть будувати родину. А щодо Ігната, то мені здається, що його вб'ють при затриманні, бо інакше він не залишить їх так просто... Дякую за ваші книги!!! Успіхів вам і натхнення)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена