Книга. "Невеста по договору" читать онлайн

Невеста по договору

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, вынужденный брак, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
984
1605 196700

Текущий рейтинг:
#20227 в Современная проза
#4239 в Психологический триллер


Полный текст 285 стр.

16.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "Невеста по договору"

Руководителя московской IT компании богатые родители вынуждают выбрать жену. Претенденток много - красивых, стройных и молодых из известных семей столичного бомонда. Вот только как туда надуло меня - девушку без денег, без макияжа и дорогих украшений - обычную официантку из кафе. Я не знала, что буду вынуждена выйти замуж за человека, который разрушил мою жизнь.



133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю с удовольствием! Нравится герой!!! Правда, сначала убила ситуация с "подставой", чуть не бросила не разобравшись, но опомнилась и вернулась... и не жалею, спасибо!

avatar
28.04.2019, 13:30:55

спасибо, Сергей, за вменяемую героиню) это такая редкость на фантазийных просторах литераторов))) порой читаешь, и единственное желание- самой прибить героиню, чтоб уже не мучилась ни от собственной неадекватности, ни от кирпичей, которые решили свалиться ВСЕ и ТОЛЬКО на ее голову)))

avatar
29.04.2019, 07:47:29

Это конец?) или будет ещё что-то?) логически вроде завершено )

avatar
25.04.2019, 21:12:33

Спасибо огромное, что продолжили книгу. Безумно интересно)))

avatar
28.04.2019, 02:33:17

Так Рита дома, уже хорошо. Мама в шоке и злая - надо поддобрится. А где обещаная сковородка? Спасибо большое !!!

avatar
27.04.2019, 22:54:25

Блин-а вдруг работа-это подстава? Да скорей бы Игната нашли!! А то переживай и не спи теперь-жди что же будет дальше)))) спасибо за интересное продолжение-и что пока все закончилось хорошо))))

avatar
27.04.2019, 22:46:54

Черт.....
зачем он поехал на работу....
не развалилось бы все за один - три дня....
страшно....
Интересно)))
Спасибо)

avatar
27.04.2019, 02:19:38

Как хорошо все происходит!!! Зилолу с Мишей подружим. Оля в америке. Серега с женой. Остался Игнат только? Что с ним будет? Каков у него конец? Как сам герой, не смотря на его действия, у меня негатива не вызывает. Не хочется его в «расход»-может тоже ему счастье будет? Как думаете Сергей?

avatar
27.04.2019, 20:10:13

Сергей уже и с Мишей познакомился, как у него налажена работа по всем фронтам, иногда, конечно, и проколы бывают, но работает так, что Юлий Цезарь отдыхает)))

Спасибо за продолжение.Сергею можно агентство открыть Купидон и помогать советами желающим .

avatar
26.04.2019, 23:29:11

Спасибо Вам за эту книгу,с не терпением всегда жду продолжение истории. Главные герои интересы своей необычность,уникальностью. А сюжет просто не подаётся прогнозированию и постоянно удивляет своим развитием,благодаря чему не надоедает,а усиливает желание узнать развязку. Отдельное спасибо за то,что уделяете отдельные главы описанию и других героев (второстепенными их назвать не поворачивается язык).

avatar
26.04.2019, 23:57:23

А Миша откуда знает Сергея, ведь Миша с ней учится, а не у Сергея работает, и как Сергей мог давать совет Мише?
Что-то вы не договариваете, или просто решили быстрее закончить книгу, вроде и соавторишек нет, не диктуют надеюсь никто?
Вы же обещали ля мур помпулямпус и секс? И как юбки длинные и т.д?❤️

avatar
23.04.2019, 13:06:10

Сергей что-то загоняется себя в ловушку быстро и настойчиво.
Игнат урод, изначиловали втроём одного и довольный, а слабо один на один?
Надеюсь Сергей порвёт Игнату кое-что на кое какой флаг.
Лара стойкий солдатик, хорошо, что мужа не винит и не клянёт.
Жду продолжения.❤️❤️❤️

avatar
26.04.2019, 20:37:32

Здравствуйте. Спасибо Вам.По Сергею плачет театр.


avatar
26.04.2019, 20:12:31

Ох, я так переживала. Фух все обошлось. Спасибо за продолжение.

avatar
26.04.2019, 20:05:40

Вот это повороооот....)))) Супер! Очень жду продолжения!

avatar
26.04.2019, 15:48:37

Ай да, Сережа-Оля - супер-мозг!
Я думала, на бандюков с ножечком кинется, но, нет - круче кино придумал: и кишки в тему, и весь этот маскарад - создал, так сказать, эффект неожиданности.
Мама, видимо, тоже в нужном месте в нужное время оказалась. Надеюсь, сердечко у нее не прихватило?
Читатели сделали большой Ууууффффф...пронесло.

Если Игнатку и его бро словят, если Сергей и Лара сядут, наконец-то, и поговорят обо всем, то, можно сказать, ХЭ где-то уже на горизонте маячит.

Ах да, ещё ж Зилолу неприкаянная кругами ходит.
Хорошо бы и ее отхэппиэндить.

Спасибо, Сергей!
Как автора, открыла вас совсем недавно, но, видимо, надолго)))

avatar
26.04.2019, 13:27:37

интересно кто ей помог неужели мама?

avatar
26.04.2019, 11:50:29

Нарешті між Ларою і Сергієм не залишилось більше секретів, тепер вони вже можуть будувати родину. А щодо Ігната, то мені здається, що його вб'ють при затриманні, бо інакше він не залишить їх так просто... Дякую за ваші книги!!! Успіхів вам і натхнення)))