https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559514617_63.png
Невеста по договору
Сергей Арбатов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20226 в Современная проза
#4239 в Психологический триллер
16.04.2019 — 29.04.2019
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь этих бандитов поймают, а Сергей закончит с местью.
господи вот же наворотил дедов Сергей мне Лару жалко всё-таки беременная стрессы ой как не легко Сергею будет боюсь что Игнат с ним сделает
Интересная книга и автор умница- хорошо и реально пишет...необычно...невольно начинаешь и в себе тараканы искать ...а пока сердце сжимается от таких стечений обстоятельств...психологические травмы...увечья...а ведь месть- плохой советчик и в большинстве случаев сам же потом и страдаешь...вот и я пробудила в себе характер собственницы и как- то обидно за Лару...вроде и ничего такого не делает...заботится о ней...но ведь по сути все равно обман...а ради чего?отомстить обидчикам...а пострадает кто?то-то же...хочется надеяться...что притрутся они характерами и все же Сергей поменяет свои некоторые взгляды...ради семьи...творческого вдохновения и взаимной любви)))
Спасибо за продолжение!
Очень жду, что там дальше)
Очень нравится. Жду продолжения.
начала читать по рекомендации своих любимых авторов.и ни капельки не пожалела.очень волнительно, захватывающе и убедительно.с нетерпением жду продолжения
Спасибо
Ууиии, как же хочется завершения)) благополучного для всех)) я влюбилась в таких героев, и пусть у них все будет...
Спасибо за продолжение!
фух.......
Спасибо за продолжение!
кишки - это круто)
Похоже книга движется к своему логическому завершению? Ждем ХЭ. Вдохновения автору! И Спасибо!
вот умеете вы держать людей в напряжении
Жуть.... в лесу...
Еще хочу продочки!))
Супер! Спасибо за проду. Ещё хочу)
как же хочется скорее продолжения
Спасибо за продолжение огромное-вы так быстро интересно и четко пишете-прям обалдеть!!!!!! Респект вам как говорится и уважуха))))))
страшно то как
Жду продолжение с интересом. очень переживаю за Лару и Сергея, уже хочется хорошего конца, девочка и так настрадалась.
Спасибо за продолжение!)
получил бы Игнат за девочку Сергея таким же макаром...ух...ждём продолжения.Спасибо автору!Интригующе. ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена