Книга. "Невеста по договору" читать онлайн

Невеста по договору

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, вынужденный брак, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
984
1605 196700

Текущий рейтинг:
#20226 в Современная проза
#4239 в Психологический триллер


Полный текст 285 стр.

16.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "Невеста по договору"

Руководителя московской IT компании богатые родители вынуждают выбрать жену. Претенденток много - красивых, стройных и молодых из известных семей столичного бомонда. Вот только как туда надуло меня - девушку без денег, без макияжа и дорогих украшений - обычную официантку из кафе. Я не знала, что буду вынуждена выйти замуж за человека, который разрушил мою жизнь.



133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надеюсь этих бандитов поймают, а Сергей закончит с местью.

avatar
25.04.2019, 22:33:09

господи вот же наворотил дедов Сергей мне Лару жалко всё-таки беременная стрессы ой как не легко Сергею будет боюсь что Игнат с ним сделает

Интересная книга и автор умница- хорошо и реально пишет...необычно...невольно начинаешь и в себе тараканы искать ...а пока сердце сжимается от таких стечений обстоятельств...психологические травмы...увечья...а ведь месть- плохой советчик и в большинстве случаев сам же потом и страдаешь...вот и я пробудила в себе характер собственницы и как- то обидно за Лару...вроде и ничего такого не делает...заботится о ней...но ведь по сути все равно обман...а ради чего?отомстить обидчикам...а пострадает кто?то-то же...хочется надеяться...что притрутся они характерами и все же Сергей поменяет свои некоторые взгляды...ради семьи...творческого вдохновения и взаимной любви)))

avatar
25.04.2019, 01:23:52

Спасибо за продолжение!
Очень жду, что там дальше)

avatar
25.04.2019, 02:17:27

Очень нравится. Жду продолжения.

avatar
24.04.2019, 16:49:02

начала читать по рекомендации своих любимых авторов.и ни капельки не пожалела.очень волнительно, захватывающе и убедительно.с нетерпением жду продолжения

avatar
24.04.2019, 07:33:35

Спасибо

avatar
25.04.2019, 13:27:01

Ууиии, как же хочется завершения)) благополучного для всех)) я влюбилась в таких героев, и пусть у них все будет...

avatar
26.04.2019, 23:00:49

Спасибо за продолжение!

avatar
26.04.2019, 15:23:45

фух.......
Спасибо за продолжение!
кишки - это круто)

avatar
25.04.2019, 08:32:36

Похоже книга движется к своему логическому завершению? Ждем ХЭ. Вдохновения автору! И Спасибо!

вот умеете вы держать людей в напряжении

avatar
25.04.2019, 03:24:00

Жуть.... в лесу...
Еще хочу продочки!))

avatar
25.04.2019, 01:17:00

Супер! Спасибо за проду. Ещё хочу)

avatar
24.04.2019, 16:29:57

как же хочется скорее продолжения

avatar
23.04.2019, 06:35:12

Спасибо за продолжение огромное-вы так быстро интересно и четко пишете-прям обалдеть!!!!!! Респект вам как говорится и уважуха))))))

страшно то как

avatar
23.04.2019, 09:38:36

Жду продолжение с интересом. очень переживаю за Лару и Сергея, уже хочется хорошего конца, девочка и так настрадалась.

avatar
23.04.2019, 08:49:31

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.04.2019, 09:07:49

получил бы Игнат за девочку Сергея таким же макаром...ух...ждём продолжения.Спасибо автору!Интригующе. ..