Книга. "Невеста по договору" читать онлайн

Невеста по договору

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, вынужденный брак, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
984
1605 196700

Текущий рейтинг:
#20244 в Современная проза
#4246 в Психологический триллер


Полный текст 285 стр.

16.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "Невеста по договору"

Руководителя московской IT компании богатые родители вынуждают выбрать жену. Претенденток много - красивых, стройных и молодых из известных семей столичного бомонда. Вот только как туда надуло меня - девушку без денег, без макияжа и дорогих украшений - обычную официантку из кафе. Я не знала, что буду вынуждена выйти замуж за человека, который разрушил мою жизнь.



133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 08:54:24

я все в предвушении когда Серый в переотетую Олю придет к Игнату?

avatar
23.04.2019, 02:47:23

Игнат оказался не дураком!!!! Не нужна ему Оля-подавай ему новую жену!!! Каков!!! Все голосу ломаю-что же сделает Сергей?? Где же выход из всегй этой ситуации??? Нервы вы нам Сергей щекочите знатно!!!!! Переживаю за всех героев-даже за этих сбежавших-пусть и гады конченные!!! Только у вас Сергей получиться разрулить эту ситуацию на отлично!!!!! Мы в вас верим)))))) спасибо огромное-все зачётно!!!!

avatar
23.04.2019, 00:39:46

А соседи в доме ведь знают чья это квартира.... может они позвонят Сергею, что квартиранты шумят.....
Ему выманить Игната на встречу и проследить где Лару держат.....
Все сложно и страшно находится в зависимости от таких... зверей....
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.04.2019, 08:20:55

я все в предвушении когда Серый в переотетую Олю придет к Игнату?

avatar
23.04.2019, 07:50:22

я все в предвушении когда Серый в переотетую Олю придет к Игнату?

avatar
22.04.2019, 22:58:50

Надо же, Игнат не сдаётся... Даже Ольга не нужна. Неужели он настолько серьёзно настроен? Бедная Лара((( Держу кулачки за нашу девочку... Очень интересна реакция Сергея. Лара права, как бы ещё больше дел не натворил. Ему сейчас без ясного ума и холодной выдержки никак нельзя. Враг крепкий попался.

avatar
22.04.2019, 18:39:45

Как то не приходилось раньше читать мужских романов где так подробно описанны взаимоотношения,любовная линия. Чаще мужчины пишут детективы,фантастику,что то историческое. Захотелось окунуться в мужское виденье отношений. И не пожалела. Читаю второй Ваш роман и думаю,что будет и третий,и четвертый. Мне нравится. Легко читается,любопытые герои,временами забавные ситуации. Незамыленные сюжеты и неординарные герои(мужчины) Женские образы,на мой взгляд,более стереотипные что ли. Но это и понятно,если автор мужчина.

За то время, что нахожусь здесь первый комментарий. Не смогла не написать. Настолько легко и интересно, что боишься пропустить строчку.не возможно передать эмоции, что переживаешь с героями. Это просто ВАУ

avatar
20.04.2019, 23:56:31

Вас, Сергей, всегда отличало - и это привлекало - ваша отзывчивость на каждый комментарий) приятно было читать не только ваши книги, но и их, комментарии) может вернетесь к народу?)) жжжжду)))

avatar
21.04.2019, 14:44:33

Очень нравиться, что сюжет накручен, ровный и холодный сюжет нам не нужен. Все интересно, сюжет стал более серьезным, проблемы как в жизни, если чёрная полоса пошла, то ей ни конца ни края. Юмора и сэкса стало меньше, но и сюжет стал серьезней.
Жду продолжения.❤️❤️❤️

спасибо! Может правда, месть это сделать счастливыми их близких!

Вся ситуация выглядит как бред. И Сергей разонравился.... Столько всего нагородил.... Я читаю, но для меня этот сюжет - слишком накручен

avatar
21.04.2019, 09:32:34

Читаем несколько историй))) Пишите, очень ждём продолжения каждой.

avatar
21.04.2019, 04:11:20

Боюсь Игнат не поведётся на видеопризнание Ольги!! Не так все просто-но какая задумка у Сергея-гений!!!! Я вообще не могу представить-как можно сразу несколько историй писать-это как должен мозг переключаться???? Вы просто супер!!!!! И очень очень жду когда вы будете дописываться книгу про доминанта!!!

avatar
21.04.2019, 00:22:47

Надеюсь план Сергея сработает иначе... У него не голова, а дом съездов. Ну ничего натворил малехо пусть разгребает, если хочет видеть свою жену))))Спасибо большое!!!!

avatar
18.04.2019, 17:06:27

Зилола мочит без баянная, ну что поделаешь, гормоны.
Серега на выдумки конечно мастак, надеюсь он Игната перехитрит, боюсь чтобы Игнат не влюбился в Сергея. Жду продолжения❤️❤️❤️

avatar
20.04.2019, 22:48:36

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2019, 23:02:48

Несподівана і божевільна ідея. Дуже ризиковоно, але в цьому весь Сергій. Сподіваюсь що план спрацює без несподіванок( типу невчасно зателефонувавшої чи приїхавшої Зілоли)

avatar
18.04.2019, 09:31:44

Да Сергей на все готов ради своей жены? Ох Игнат тоже не дурак он знает что Оля не вернется?

я плачу, я переживаю, как за своих. на нервной почве наверно не дождусь окончания)))) Удачи Вам автор!!!