https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620013844_19.jpg
50%
#4539 в Любовное фэнтези
#2666 в Попаданцы в другие миры
18.04.2021 — 18.08.2021
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! книгу прочитала с большим удовольствием. Очень понравились персонажи, то как вы их раскрыли. В особенности Аронар! Желаю вам море читателей и успехов!!!
Спасибо!)
Замечательно)
А когда выйдет полная версия
когда будет продолжение жду с нетерпением
Поздравляю с дипломом ,коллега ! Но...если отдаваться полностью нашей профессии ,то времени на творчество будет ох, как мало ...! Удачи во всём !!!
все будет хорошо а я с нетерпением жду продолжения
она под гипнозом
Чем больше, тем лучше) спасибо за Ваш труд!)
Поздравляю с защитой! .!!! Книга очень интересная,а Муз молодец- помогал и диплом писать и книгу.А текст лучше большими порциями выкладывать,а то только вчитаешся - тут и перерыв,а что дальше? Спасибо за ваше творчество.
Я за большой объём
лучше меньше и чаще а то прочитала и жди когда будет продолжение книга то интересная
Я только за большой объём продолжений
Спасибо за продолжение!
Поздравляю с защитой!)
Удачи на защите, Суэль...
Реееебята, Алексис может тёмный Жнец? Какая у него магия?
Не уверена! Но мои мысли,что врезалась она в Арона. И Алексис не при делах чокнутой сестрички. Точнее, мог не знать о настоящих её планах. А вот бывшим её женяшком управляют,может и тот тёмный Жнец.
Конечно, догадались! Вот же плут! Знала,что ему нельзя верить.
Нент? Власть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена