- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста по проклятию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606741589_8.jpg
Невеста по проклятию
Ольга Романовская
Ограничение: 16+
В тексте есть:проклятие, вынужденный брак, любовь и магия
Рейтинг:
498
498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10333 в Любовное фэнтези
#5327 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
272 стр.
Публикация:
30.11.2020 — 17.04.2021
Аннотация к книге "Невеста по проклятию"
Зимний бал - самое ожидаемое событие в Благородной школе, ведь там можно встретить богатого жениха. Кристина и встретила, хотя выходить замуж совсем не собиралась. Да и кто польстится на бесприданницу с сомнительным происхождением! Арман Рувель тоже не планировал сочетаться узами брака с Кристиной. Она ему, герцогу и мракоходцу, не пара. Только вот Кристина уже нашла проклятое кольцо, и обратной дороги для обоих нет.
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... Столько кандидатов на роль "злодейши"...
Интересно, есть ли у них артефакт иллюзии? Или дар такой. Вполне может быть, что под иллюзией был мужчина.
Но ведь королева и в самом деле замышляла что-то против мужа. Не хотела ребенка. Да и быстро прошедшая влюбленность короля наводит на определенные мысли.
Интересно, круто закручено.
Спасибо за продки и Вдохновения!
Огромное спасибо за продолжение))
Да, прошёл только месяц, а столько событий произошло! Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Теперь узнаем,кто же это.Жду продолжение!
Заинтриговали, кто же это?... Неужели королева, а может быть директриса пансиона она тоже знала наверное о родственниках Кристины
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь, друзья успеют выбраться и тролль не поймает их.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение))
Очень интересно!!! Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение))
Что то мне подсказывает что Арман вернётся как раз во время визита короля к Кристине.
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))
И зачем ей лед нести, когда она сама его сделать может?
Надеюсь, что Кристина приняла правильное решение, обратиться к королю.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена