Книга. "Невеста под прикрытием" читать онлайн

Невеста под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6208
8001 717840

Текущий рейтинг:
#1706 в Любовное фэнтези
#805 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 281 стр.

17.07.2019 — 21.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (27 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"

Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.

Однотомник. Книга вышла в бумаге. .

1797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 02:53:41

Не смогла уснуть пока не прочитала! Спасибо большое за захватывающую и необычную историю. Все ваши книги просто потрясающие!?

avatar
09.01.2021, 19:14:40

Спасибо большое! Замечательная история, завораживающая. интригующая, волнующая и просто не хватает эпитетов. Пока не дочитала, то не успокоилась, и так захотелось прочитать что-то такое же сказочное!!!
И я согласна с предыдущим комментарием на тему Академией!!!

avatar
08.01.2021, 17:08:05

Самая замечательная книга.
Мне всё понравилось. Особенно когда в конце переплетается с её сестрой, так трогательно. А вот подлости от той которая спасла в детстве не ожидала. Но я рада, что закончилось так как должно быть и даже лучше. Спасибо большое. А я бы отдала детей в ту Академию, где она была.
Спасибо ещё раз.
Читайте не пожалеете!!!! *****

avatar
02.01.2021, 21:46:07

Очень понравилось!!! Интересно, динамично, захватывающе. Спасибо.

avatar
30.01.2021, 20:48:26

Написано интересно. Читала с удовольствием до того момента как выяснилось, что Сестра была влюблена в Него. Это мое личное мнение, но я не люблю такие истории между братьями или между сёстрами и прочими родственниками, когда они поделить кого-то не могут или «влюбляются в тех же людей». Для меня это как-то неприятно. Но каждому своё.
Автор, безусловно, талантлив: пишет увлекательно, истории все разные и сюжеты не похожи на другие книги фэнтези.

avatar
17.09.2020, 03:27:03

Читаю ваши книги с большим удовольствием не возможно оторватся, спасибо за ваш труд, эту уже к примеру перечила второй раз и опять получила массу приятных эмоций.

avatar
12.09.2020, 09:24:29

Спасибо! Прочитала книгу в прокате! Понравилась! Здоровья и вдохновения Автору!

avatar
29.08.2020, 22:03:02

Прекрасная книга :) читается легко, сюжет интересный, герои продуманные:) кайф для мозга ❤️

avatar
04.09.2020, 10:15:31

Спасибо за скидку!Прочла с большим удовольствием, замечательная книга, Спасибо автору!Книга как всегда на высоте!

avatar
07.09.2020, 18:31:04

Спасибо, очень интересная книга

avatar
08.09.2020, 00:29:58

Спасибо за книгу, но если честно, она меня не впечатлила вообще, я не пожалела, что её купила, но расчитавала на более интересный сюжет. Кончовка, уж простите, никакая от слова совсем. Настолько крутое начало и настолько никакая концовка. Скоротать вечер можно, но не более. Другие Ваши книги понравились больше)

avatar
03.08.2020, 02:08:16

Прочитала все на одном дыхании!!! Очень понравилось!!!!

avatar
18.04.2020, 14:50:33

Очень интересная история, все шаги были хорошо прописаны. Мне очень понравилось что главный герой имел эту ноту плохого человека, который пусть и не по своей воле, но делал плохие дела. И героиня смогла полюбить его с этим недостатком.

avatar
07.04.2020, 22:27:45

Такая интересная и увлекательная книга. Очень понравились герои, даже второстепенные. Главная героиня образец для подражания: умная, наблюдательная, красивая и совершенно не злая, несмотря на свою судьбу, есть чему поучиться. Главный герой также достоин уважения. Спасибо автору за такую историю.

avatar
08.04.2020, 18:08:30

Спасибо!!! Сильная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения и эмоционального напряжения!
Спасибо ещё раз!!!

avatar
06.04.2020, 13:36:51

Замечательная история в красивой обложке. Очень гармонично подобрали картинку)

avatar
04.04.2020, 16:12:06

Захватывающая история любви, адекватная разумная прекрасная героиня-шпионка, великолепный главный герой защитник-монстр, милые котики... в общем стоит почитать. Спасибо Автору - очередное достойное произведение!

Спасибо, чудесная книга)

avatar
02.04.2020, 04:38:41

Спасибо, не могла уснуть пока не дочитала, очень тяжёлая судьба у героев, немного не раскрыта магия гг, но в целом 100 из 10!!!мне очень понравилось проживать историю с вашими героями!! А героиня выше всяких похвал, обожаю таких героинь, и умная и хитрая и смелая и... вообщем спасибо дорогой автор, жду с нетерпением ваших новых книг!!!

Мне не понятно одно. Я эту книгу покупала. Сейчас решила перечитать и мне зактрыт доступ. Дочитала до пятой главы а дольше только после покупки. Обьясните мне как так