- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247077_69.jpg
Невеста под прикрытием
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви
Рейтинг:
6208
6208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1709 в Любовное фэнтези
#805 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173174
1797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла уснуть пока не прочитала! Спасибо большое за захватывающую и необычную историю. Все ваши книги просто потрясающие!?
Спасибо большое! Замечательная история, завораживающая. интригующая, волнующая и просто не хватает эпитетов. Пока не дочитала, то не успокоилась, и так захотелось прочитать что-то такое же сказочное!!!
И я согласна с предыдущим комментарием на тему Академией!!!
Самая замечательная книга.
Мне всё понравилось. Особенно когда в конце переплетается с её сестрой, так трогательно. А вот подлости от той которая спасла в детстве не ожидала. Но я рада, что закончилось так как должно быть и даже лучше. Спасибо большое. А я бы отдала детей в ту Академию, где она была.
Спасибо ещё раз.
Читайте не пожалеете!!!! *****
Очень понравилось!!! Интересно, динамично, захватывающе. Спасибо.
Написано интересно. Читала с удовольствием до того момента как выяснилось, что Сестра была влюблена в Него. Это мое личное мнение, но я не люблю такие истории между братьями или между сёстрами и прочими родственниками, когда они поделить кого-то не могут или «влюбляются в тех же людей». Для меня это как-то неприятно. Но каждому своё.
Автор, безусловно, талантлив: пишет увлекательно, истории все разные и сюжеты не похожи на другие книги фэнтези.
Читаю ваши книги с большим удовольствием не возможно оторватся, спасибо за ваш труд, эту уже к примеру перечила второй раз и опять получила массу приятных эмоций.
Спасибо! Прочитала книгу в прокате! Понравилась! Здоровья и вдохновения Автору!
Прекрасная книга :) читается легко, сюжет интересный, герои продуманные:) кайф для мозга ❤️
Спасибо за скидку!Прочла с большим удовольствием, замечательная книга, Спасибо автору!Книга как всегда на высоте!
Спасибо, очень интересная книга
Спасибо за книгу, но если честно, она меня не впечатлила вообще, я не пожалела, что её купила, но расчитавала на более интересный сюжет. Кончовка, уж простите, никакая от слова совсем. Настолько крутое начало и настолько никакая концовка. Скоротать вечер можно, но не более. Другие Ваши книги понравились больше)
Прочитала все на одном дыхании!!! Очень понравилось!!!!
Очень интересная история, все шаги были хорошо прописаны. Мне очень понравилось что главный герой имел эту ноту плохого человека, который пусть и не по своей воле, но делал плохие дела. И героиня смогла полюбить его с этим недостатком.
Такая интересная и увлекательная книга. Очень понравились герои, даже второстепенные. Главная героиня образец для подражания: умная, наблюдательная, красивая и совершенно не злая, несмотря на свою судьбу, есть чему поучиться. Главный герой также достоин уважения. Спасибо автору за такую историю.
Спасибо!!! Сильная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения и эмоционального напряжения!
Спасибо ещё раз!!!
Замечательная история в красивой обложке. Очень гармонично подобрали картинку)
Захватывающая история любви, адекватная разумная прекрасная героиня-шпионка, великолепный главный герой защитник-монстр, милые котики... в общем стоит почитать. Спасибо Автору - очередное достойное произведение!
Спасибо, чудесная книга)
Спасибо, не могла уснуть пока не дочитала, очень тяжёлая судьба у героев, немного не раскрыта магия гг, но в целом 100 из 10!!!мне очень понравилось проживать историю с вашими героями!! А героиня выше всяких похвал, обожаю таких героинь, и умная и хитрая и смелая и... вообщем спасибо дорогой автор, жду с нетерпением ваших новых книг!!!
Мне не понятно одно. Я эту книгу покупала. Сейчас решила перечитать и мне зактрыт доступ. Дочитала до пятой главы а дольше только после покупки. Обьясните мне как так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена