- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247077_69.jpg
Невеста под прикрытием
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви
Рейтинг:
6208
6208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1308 в Любовное фэнтези
#631 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173310
1797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо огромное. Этот отбор совсем не похож на привычные отборы. Как я переживала за Камали, бедная девочка, но концовка меня поразила, жизнь с ней обошлась очень жёстко. Какое счастье, что она все все-таки нашла свою жизнь, которая была предназначена ей изначально. Действительно, любовь-это самое большое чудо в нашей жизни. Весь креатив и мотивация - это любовь. Ах Далисса, ах умница!!!! Она еще себя покажет))) кому-то жизнь покажет коготки ))) Ещё раз спасибо за прекрасную книгу, за эмоции и переживания, за слезы радости за прекрасных героев этой книги!!! Пойду доберусь до Ришела, прям руки чешутся. Даже в ангине есть плюсы - можно с чистой совестью читать любимые книги )))
Спасибо за книгу! Замечательно!
Спасибо !!! Очень понравилась история-сказка. Не пожалела, что купила !!!! Даже захотелось почитать еще что-то подобное.Успезов вам и новинок !!!
ааа!)) вот и закончилась эта чудесная история!)) Даже жаль, что это был однотомник, жалко расставаться с героями, но я безмерно за них счастлива!)) они прошли много трудностей, героиня боролась со своими чувствами и эмоциями, и выглядела это по-настоящему, а не наигранно. очень нравились их пикировки, с момента о кошке и слабительное откровенно смеялась)) я изначально верила, что Каилан все же полюбит принцессу, это правильно, потому что Тайлиса будто бы не настоящая - ее наставляли, это было бы нечестно, если бы он влюбился в пустышку. а Далисса просто чудо и достойна стать королевой!! Конечно, я безмерно рада, что герой не был влюблен в ее сестру, иначе героиню бы вечно терзали сомнения, а мне было бы грустно, как читателю)) поэтому я оооочень рада, что все именно так!)) это просто чудесно!))) спасибо вам огромное!)) и вдохновения!))
очень интересно
Спасибо!
Хорошая история. Заставила поволноваться за героев, но конец порадовал. Хорошо, что герои со сложной судьбой обрели друг в друге тихую спокойную гавань.
Нового Вам вдохновения и неистощимой фантазии!!! Удивляйте и радуйте читателей новыми необычными историями!!!
Мария, большое спасибо! Очень интересная и увлекательная история! Прочла с большим удовольствием и получила море позитивных эмоций!)))) Шикарная книга!!
Спасибо за хорошую историю! Замечательная сказка!Успехов в творчестве!
Мария, спасибо! Книга очень понравилась.
Не знаю нужен ли комментарий для готового текста. История читается легко меня затянуло. Сильные эмоции были автор молодец. Есть мои как бы минусы но они субьективны. В целом я рада покупки получила огромное удовольствие
эх, как быстро заканчиваются полюбившиеся истории! Избавление от "монстра" - это нечто! Фантастическое нечто! Я его ещё перевариваю))) Немного выбилось из общего стиля, очень неожиданное было, очень ... фантастическое!) Вот ничего ж себе!))) И, как всегда, мало эпилога мне, аааааа, дайте ещё подробностей о поьюбившихся героях! (это глас вопиющего в пустыне после того, как книга прочитана, а хочется ещеееее!!!))))) Спасибо, Мария! С удовольствием читаю Ваши книги, много полюбившихся героев и историй, к которым добавилась и "Невеста под прикрытием".
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо за ещё одну прекрасную историю любви.
Спасибо! Очень интересная история любви! Во истину: от любви до ненависти один шаг.
Спасибо большое за такую чудесную книгу. Очень занимательный сюжет, читала с огромным удовольствием. Желаю вам творческих успехов, много - много интересный идей. Сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание новых шедевров.
Спасибо. Книга очень понравилась. Любовь победила... месть ушла ... плохо быть марионеткой в чьи-то руках. Но сила любви победила
Спасибо
Спасибо!! Замечательная история!!
Поздравляю вас с завершением еще одной истории! Чувственной, проникновенной, заставляющей переживать за героев. Очень понравились Камали и Эрран. Ками отважная, умная, добрая, очень достойная спутница старшему принцу. Я рада, что она смогла перешагнуть через свое чувство мести, подключить разум и рассудительность, когда было так нужно. Не позволила ничему затуманить свой разум: ни собственным чувствам, ни словам посторонних людей, даже подслушанные разговоры самого Эррана ставила под сомнения, не шла тут же убивать. Это дорогого стоит. Тут нужна огромная выдержка, чтобы так себя вести.
Эрран мне тоже очень понравился. Настоящий защитник, можно сказать, рыцарь в сияющих доспехах. Самоотверженный, сильный, справедливый. Вокруг него всю книгу плелись интриги, но он все выстоял, спас королевство и любимую девушку. Смог противостоять монстрам в одиночку. Настоящая умничка! Я безумно рада, что у героев все хорошо закончилось. Очень за них переживала. Немного жаль, что Ками лишилась магии, но зато она спасла Эррана. Любимый мужчина того стоил. Пусть теперь живут счастливо и растят дочурку. А потом еще таких штук шесть или больше!))
Мария,ваша история очень понравилась,большое спасибо,успехов и вдохновения в дальнейшем.Еще раз СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена