Книга. "Невеста под прикрытием" читать онлайн

Невеста под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6208
7999 717856

Текущий рейтинг:
#1308 в Любовное фэнтези
#631 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 281 стр.

17.07.2019 — 21.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (27 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"

Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.

Однотомник. Книга вышла в бумаге. .

1797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 20:11:02

Мария, спасибо огромное. Этот отбор совсем не похож на привычные отборы. Как я переживала за Камали, бедная девочка, но концовка меня поразила, жизнь с ней обошлась очень жёстко. Какое счастье, что она все все-таки нашла свою жизнь, которая была предназначена ей изначально. Действительно, любовь-это самое большое чудо в нашей жизни. Весь креатив и мотивация - это любовь. Ах Далисса, ах умница!!!! Она еще себя покажет))) кому-то жизнь покажет коготки ))) Ещё раз спасибо за прекрасную книгу, за эмоции и переживания, за слезы радости за прекрасных героев этой книги!!! Пойду доберусь до Ришела, прям руки чешутся. Даже в ангине есть плюсы - можно с чистой совестью читать любимые книги )))

Спасибо за книгу! Замечательно!

avatar
02.11.2019, 20:33:57

Спасибо !!! Очень понравилась история-сказка. Не пожалела, что купила !!!! Даже захотелось почитать еще что-то подобное.Успезов вам и новинок !!!

ааа!)) вот и закончилась эта чудесная история!)) Даже жаль, что это был однотомник, жалко расставаться с героями, но я безмерно за них счастлива!)) они прошли много трудностей, героиня боролась со своими чувствами и эмоциями, и выглядела это по-настоящему, а не наигранно. очень нравились их пикировки, с момента о кошке и слабительное откровенно смеялась)) я изначально верила, что Каилан все же полюбит принцессу, это правильно, потому что Тайлиса будто бы не настоящая - ее наставляли, это было бы нечестно, если бы он влюбился в пустышку. а Далисса просто чудо и достойна стать королевой!! Конечно, я безмерно рада, что герой не был влюблен в ее сестру, иначе героиню бы вечно терзали сомнения, а мне было бы грустно, как читателю)) поэтому я оооочень рада, что все именно так!)) это просто чудесно!))) спасибо вам огромное!)) и вдохновения!))

avatar
01.11.2019, 12:26:59

очень интересно

avatar
27.10.2019, 22:10:21

Спасибо!
Хорошая история. Заставила поволноваться за героев, но конец порадовал. Хорошо, что герои со сложной судьбой обрели друг в друге тихую спокойную гавань.
Нового Вам вдохновения и неистощимой фантазии!!! Удивляйте и радуйте читателей новыми необычными историями!!!

avatar
27.10.2019, 21:39:38

Мария, большое спасибо! Очень интересная и увлекательная история! Прочла с большим удовольствием и получила море позитивных эмоций!)))) Шикарная книга!!

avatar
30.10.2019, 18:01:04

Спасибо за хорошую историю! Замечательная сказка!Успехов в творчестве!

avatar
27.10.2019, 09:24:20

Мария, спасибо! Книга очень понравилась.

avatar
30.10.2019, 22:43:48

Не знаю нужен ли комментарий для готового текста. История читается легко меня затянуло. Сильные эмоции были автор молодец. Есть мои как бы минусы но они субьективны. В целом я рада покупки получила огромное удовольствие

avatar
23.10.2019, 23:51:22

эх, как быстро заканчиваются полюбившиеся истории! Избавление от "монстра" - это нечто! Фантастическое нечто! Я его ещё перевариваю))) Немного выбилось из общего стиля, очень неожиданное было, очень ... фантастическое!) Вот ничего ж себе!))) И, как всегда, мало эпилога мне, аааааа, дайте ещё подробностей о поьюбившихся героях! (это глас вопиющего в пустыне после того, как книга прочитана, а хочется ещеееее!!!))))) Спасибо, Мария! С удовольствием читаю Ваши книги, много полюбившихся героев и историй, к которым добавилась и "Невеста под прикрытием".

Спасибо, очень понравилось!

Спасибо за ещё одну прекрасную историю любви.

avatar
22.10.2019, 22:30:22

Спасибо! Очень интересная история любви! Во истину: от любви до ненависти один шаг.

avatar
21.10.2019, 23:58:43

Спасибо большое за такую чудесную книгу. Очень занимательный сюжет, читала с огромным удовольствием. Желаю вам творческих успехов, много - много интересный идей. Сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание новых шедевров.

avatar
22.10.2019, 21:41:26

Спасибо. Книга очень понравилась. Любовь победила... месть ушла ... плохо быть марионеткой в чьи-то руках. Но сила любви победила

avatar
22.10.2019, 20:51:42

Спасибо!! Замечательная история!!

Поздравляю вас с завершением еще одной истории! Чувственной, проникновенной, заставляющей переживать за героев. Очень понравились Камали и Эрран. Ками отважная, умная, добрая, очень достойная спутница старшему принцу. Я рада, что она смогла перешагнуть через свое чувство мести, подключить разум и рассудительность, когда было так нужно. Не позволила ничему затуманить свой разум: ни собственным чувствам, ни словам посторонних людей, даже подслушанные разговоры самого Эррана ставила под сомнения, не шла тут же убивать. Это дорогого стоит. Тут нужна огромная выдержка, чтобы так себя вести.
Эрран мне тоже очень понравился. Настоящий защитник, можно сказать, рыцарь в сияющих доспехах. Самоотверженный, сильный, справедливый. Вокруг него всю книгу плелись интриги, но он все выстоял, спас королевство и любимую девушку. Смог противостоять монстрам в одиночку. Настоящая умничка! Я безумно рада, что у героев все хорошо закончилось. Очень за них переживала. Немного жаль, что Ками лишилась магии, но зато она спасла Эррана. Любимый мужчина того стоил. Пусть теперь живут счастливо и растят дочурку. А потом еще таких штук шесть или больше!))

avatar
22.10.2019, 11:47:12

Мария,ваша история очень понравилась,большое спасибо,успехов и вдохновения в дальнейшем.Еще раз СПАСИБО!!!