- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247077_69.jpg
Невеста под прикрытием
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви
Рейтинг:
6208
6208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1455 в Любовное фэнтези
#709 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173358
1797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое! история великолепная! вдохновения вам на новые истории!
Очень понравилось! Спасибо за книгу!
Спасибо!:) с завершением!!!
Спасибо за книгу! Очень понравилась. Следила за сюжетом с большим интересом. До новых книг.
Большое спасибо за книгу! Очень рада, что герои счастливы. Любовь победила все, и ненависть, и злобу, и потери, и обиды, и даже чужую злую силу.
Спасибо, Мария!) С последней фразой согласна на 100 процентов! С удовольствием жду новую историю! Удачи))
Спасибо! Читала с огромным удовольствием! Книга интересная, захватывающая и не похожа на другие. Вдохновения Вам, жду следующую книгу!
Доброе время суток! Поздравляю с завершением книги. История девушки, которая в детстве потеряла сестру, а потом и родителей и решила за свою семью отомстить. Много испытаний ей пришлось пройти ради исполнения мести, а в конечном счете, когда разобралась, оказались виновные совсем другие люди. Старший принц Эрран полюбил Ками, как и она его. Ей даже пришлось рискнуть жизнью ради спасения принца. Правда восторжествовала. Отличная история жизни, которая к тому же хорошо заканчивается. Читается просто на одном дыхании. Спасибо большое, за такую прекрасную историю любви. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Здравствуйте, а в бумажной версии будет? Очень понравилась ваша книга!
Отличная книга! Спасибо!
Машуля поздравляю с завершением книги. история получилась захватывающая и очень интересная. у камали можно многому поучиться. она умная девушка способная за себя постоять. она не смогла бросить любимого в беде и даже ради него лишилась магии. смогла перешагнуть через свою месть и стать счастливой. послушала сестру и стала счастливой спасла и своего любимого и сестру освободила и спасла все королевство. огромное Машуля спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
огромное спасибо за прекрасную историю!!!
Замечательная прекрасная книга и замечательный эпилог.
Да по поводу Далисы прям неожиданно)
Но впрочем все Ваши книги интересно читать именно тем,что сложнее прелугадать ,что же будет дальше и характеры героев в кажлой книге разные,что неимоверно привлекает)
Спасибо Вам за еще одну чудесную историю.
Спасибо большое за интересную книгу!Творческого вдохновения и всего наилучшего!
спасибо за чудесную историю! я рада что у Камали и Эррана все хорошо, а вот про Далису и Каилана было немного неожиданно, хотя она ему подходит лучше всего.
Ураааа! Все счастливы, все хорошо! Замечательная книга! Всем рекомендую! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Мария, спасибо огромное за книгу! Очень понравилась! В принципе как и все книги вашего написания, которые я прочитала! Желаю вам удачи и побольше радова своих читателей новыми произведениями!!!
Ну вот и подошла к концу эта захватывающая история. Было интересно и увлекательно следить за приключениями Камали, Эррана и Каилана, временами то переживать, то смеяться над проделками, то возмущаться поступками. Счастья героям и вдохновения автору! Спасибо!
Очень понравилась книга прочитала с удовольствием, с нетерпением ждала каждой проды, успехов вам в вашем творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена