- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247077_69.jpg
Невеста под прикрытием
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви
Рейтинг:
6208
6208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Любовное фэнтези
#697 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173453
1797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, люблю счастливый конец.Творчестких успехов.
Спасибо за книгу! Очень интересная история! Удачи Автору!
спасибо, с удовольствием прочитала))
Большое спасибо за историю, читала с удовольствием. Вдохновения и новых историй!
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!
Спасибо, Мария, за роман))
Спасибо большое за книгу!
Спасибо
Спасибо
Спасибо, люблю счастливый конец.Творчестких успехов.
Что вы знаете о Мести? Об этом чувстве, которое поднимает вас каждый день утром из кровати, которое заставляет проживать каждый день и не дает скатиться в пропасть. О чувстве, которое дает смысл жизни?
В этой истории именно Месть послужила отправной точкой истории, написанной непревзайденной Марией Боталовой!
Месть, как известно, блюдо, которое подают холодным. Вот и наша героиня на протяжении долгих лет готовила почву для воздания справедливости тому, кто был виновен в смерти ее родных, лишении имени и положения. Но не стоит забывать, что кроме мести еще существуют Судьба и Любовь. И именно они вмешались в сюжет истории и начали писать свою историю. Историю, наполненную болью потери, ненависти, коварства и подлости. Но кроме этих чувств, наша сильная и отважная героиня нашла дружбу, отзывчивость и любовь...
Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь. Вот так вышло в этой книге: наша героиня смогла пройти сквозь многие лишения, предательство, но нашла свой остров счастья и спокойствия. И с тем, кого всю свою жизнь ненавидела...
Уважаемые, книга Марии Боталовой стоит того, чтобы ее прочитали, полюбили и оставили в своем сердце!
Ленка рекомендует :-)))
Спасибо большое за проду.
Вот ведь сволочи, стольких погубили, стольким жизнь поломали. Гады. Хорошо, что она умная и все проверяла, а не действовала сломя голову.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Великолепная история, прочитала на одном дыхании! Спасибо)) ООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ❤
Спасибо! Так не хотелось расставаться с полюбившимися героями!
Любль победит любую магию, спасибо, шикарная история, хотя у Маши других не бывает.
Спасибо, много раз!! Автору вдохновения и творческих успехов. Герои понравилось, сюжет интересный, читала с большим удовольствием, с нетерпением ожидая продолжения!!
спасибо! замечательная книга! жалко прощаться с героями(((
ну вот и закончилась история Камали и Эррана... спасибо Мария за то что радуете нас своим творчеством..
Ну вооооот!!! В носу защипало! Глаза заслезились! Что ж ты со мной творишь то, Машуля)))))))
Все хорошо, что хорошо заканчивается.)
Спасибо тебе, дорогая моя, за чудесную историю! За наши иногда веселые и невероятные предположения, за эмоции, как положительные, так и не очень (но это в адрес плохих персонажей), за сказку и веру в будущее! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
я очень сина-пресина тя люблю!) Жмакаю, целдувакаю и обнимакаю!
Спасибо. Ваши книги всегда держат в напряжении и всегда хочется и хочется ещё. А ещё ХЭ. Всегда такой тёплый и нежный. Спасибо, Мария.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена