Книга. "Невеста под прикрытием" читать онлайн

Невеста под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6208
8004 717877

Текущий рейтинг:
#1468 в Любовное фэнтези
#697 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 281 стр.

17.07.2019 — 21.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (27 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"

Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.

Однотомник. Книга вышла в бумаге. .

1797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 14:10:36

Спасибо, люблю счастливый конец.Творчестких успехов.

avatar
21.10.2019, 13:22:59

Спасибо за книгу! Очень интересная история! Удачи Автору!

avatar
21.10.2019, 13:27:11

спасибо, с удовольствием прочитала))

avatar
21.10.2019, 12:54:41

Большое спасибо за историю, читала с удовольствием. Вдохновения и новых историй!

avatar
21.10.2019, 14:15:08

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 14:05:19

Спасибо, Мария, за роман))

Спасибо большое за книгу!

avatar
21.10.2019, 14:10:29

Спасибо, люблю счастливый конец.Творчестких успехов.

avatar
21.10.2019, 11:45:47

Что вы знаете о Мести? Об этом чувстве, которое поднимает вас каждый день утром из кровати, которое заставляет проживать каждый день и не дает скатиться в пропасть. О чувстве, которое дает смысл жизни?
В этой истории именно Месть послужила отправной точкой истории, написанной непревзайденной Марией Боталовой!
Месть, как известно, блюдо, которое подают холодным. Вот и наша героиня на протяжении долгих лет готовила почву для воздания справедливости тому, кто был виновен в смерти ее родных, лишении имени и положения. Но не стоит забывать, что кроме мести еще существуют Судьба и Любовь. И именно они вмешались в сюжет истории и начали писать свою историю. Историю, наполненную болью потери, ненависти, коварства и подлости. Но кроме этих чувств, наша сильная и отважная героиня нашла дружбу, отзывчивость и любовь...
Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь. Вот так вышло в этой книге: наша героиня смогла пройти сквозь многие лишения, предательство, но нашла свой остров счастья и спокойствия. И с тем, кого всю свою жизнь ненавидела...
Уважаемые, книга Марии Боталовой стоит того, чтобы ее прочитали, полюбили и оставили в своем сердце!
Ленка рекомендует :-)))

avatar
21.10.2019, 00:24:18

Спасибо большое за проду.
Вот ведь сволочи, стольких погубили, стольким жизнь поломали. Гады. Хорошо, что она умная и все проверяла, а не действовала сломя голову.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.10.2019, 11:54:31

Великолепная история, прочитала на одном дыхании! Спасибо)) ООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ❤

Спасибо! Так не хотелось расставаться с полюбившимися героями!

avatar
21.10.2019, 11:46:38

Любль победит любую магию, спасибо, шикарная история, хотя у Маши других не бывает.

avatar
21.10.2019, 11:41:59

Спасибо, много раз!! Автору вдохновения и творческих успехов. Герои понравилось, сюжет интересный, читала с большим удовольствием, с нетерпением ожидая продолжения!!

спасибо! замечательная книга! жалко прощаться с героями(((

avatar
21.10.2019, 11:38:13

ну вот и закончилась история Камали и Эррана... спасибо Мария за то что радуете нас своим творчеством..

avatar
21.10.2019, 11:34:45

Ну вооооот!!! В носу защипало! Глаза заслезились! Что ж ты со мной творишь то, Машуля)))))))
Все хорошо, что хорошо заканчивается.)
Спасибо тебе, дорогая моя, за чудесную историю! За наши иногда веселые и невероятные предположения, за эмоции, как положительные, так и не очень (но это в адрес плохих персонажей), за сказку и веру в будущее! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
я очень сина-пресина тя люблю!) Жмакаю, целдувакаю и обнимакаю!

Спасибо. Ваши книги всегда держат в напряжении и всегда хочется и хочется ещё. А ещё ХЭ. Всегда такой тёплый и нежный. Спасибо, Мария.