- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247077_69.jpg
Невеста под прикрытием
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви
Рейтинг:
6208
6208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Любовное фэнтези
#697 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173467
1797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
эх, вот и закончилась эта потрясающая история! не хочется расставаться с героями, Камали на продолжении всей книги показывала себя, как очень сильная, смелая героиня. как хорошо, что она смогла растопить сердце Эррана и найти любовь, а не жить местью. Мария спасибо за ещё одну потрясающую историю, вдохновения вам и побольше интересных историй
Потрясающая история, читала с большим удовольствием!!! Спасибо!)
Спасибо за чудесную историю.
Ураааа!))) Спасибо большое!)) Поздравляю с завершением!))
Огромного вдохновения на будущие проекты!)
Спасибо.
спасибо большое. Машуля продочка просто чудесная ❤️❤️❤️❤️❤️
наконец то все наладилось. но поворота что все было задумано ещё пока ками была маленькая. абсолютно все. убийство эррана. и то что дэилон с сестрой нашли сестру ками и убили и убили родителей. все ради того чтоб убить эррана!!!!!)))))
зато теперь все хорошо а эрран действительно вроде умный но любовь камали так и не увидел.
Спасибо!
Ура!!! Дэилон в темнице! Надеюсь, теперь Камали никто угрожать не будет.
Эх, Машуля, девочки так старались, такой план придумали, а Каилан взял и воспылал чувствами к Далиссе!) Судьба она такая) думаю, что и Лисса не просто так спасала его из под иллюзорных завалов, а потом гонялась по коридорам дворца за ним :-) так что, все в его руках. Особенно сейчас, когда груз с его плеч упал.
А вот поступок Даилона и его сестры просто ужасает! Это на сколько они пылали ненавистью к Эррану, может даже и завистью, что придумали ТАКОЕ?! Поступили так и так целенаправленно двигались к цели... Ужас и кошмар просто...
Машуля, с Днём Рождения тебя дорогая! Здоровья, неиссякаемого вдохновения, миллионы читателей и тиражей! Счастья и любви!)
вот же гадство, прикрываясь благородной целью спасти королевство, лишили девочку всего, "спасители"
Спасибо большое!!!
ох ты. а те почти всё рассчитали но не судьба. и даже хорошо что сейчас так
Спасибо огромное за прекрасную книжку! Необычная история, до самого конца держащая в напряжении. Я очень рада за Эррана и Камали. Они будут чудесной парой. С Далиссой как-то неожиданно вышло. Надеюсь, братец Эррана действительно изменился. И Тейану немного жалко... принц ей, насколько понимаю, и правда нравился. Но уже хорошо, что он ее от посягательств того лорда защитил. А Дэилон оказался куда хуже, чем я изначально думала. Они с сестрой прям фанатики какие-то. Расчетливо убили всю семью Ками. Жуть прям.
Хорошо, что Ками нашла Эррана и позволила любви прокрасться в свое сердце. Спасибо огромное за этот роман. Буду очень ждать эпилога!
ну вот и коней, вот какая жажда мести из за желания убить одного человека, убили целую семью. зато теперь камали наконец то будет счастлива, а ей титул вернут?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо!)
как сладко! спасибо
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена