- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614247077_69.jpg
Невеста под прикрытием
Мария Боталова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, от ненависти до любви
Рейтинг:
6208
6208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Любовное фэнтези
#697 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
281 стр.
Публикация:
17.07.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Невеста под прикрытием"
Я – Камали тис Алавен, но имя рода мне пришлось скрыть, чтобы выжить. В Академию Прекрасных Леди принимают только безродных девчонок и сирот, чтобы огранить их, превратить в настоящие бриллианты. Это был мой единственный шанс, и я им воспользовалась, стала лучшей студенткой. Когда сам принц посетил академию, чтобы найти леди для работы под прикрытием на отборе невест, я снова победила. Но впереди еще одна битва, самая главная. И я должна подобраться к тому, кого всей душой ненавижу.
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Однотомник. Книга вышла в бумаге. .
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173478
1797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Что изменилось я видела что что до добавили, но не понял что
Дорогие читатели! Обновления не было. Я всего лишь перезалила главы в преддверии финала.
Вот и вышло так, как и предполагала: другие тоже помогли... Не пустили это чудовище страшное в мир живых. Жалко только, что они не ушли на перерождение, как Ланни((( Остались там.. без чувств, памяти и шанса. Но кто знает, вдруг когда-нибудь они смогут покинуть тот страшный мир и найти свой покой.
Теперь Эрран свободен. Он избавился от той ужасной красной магии, питающейся энергией живых. Ведь так, Машуль? И, по сути, ничто не мешает им быть вместе? особенно, когда Ками вернут ее титул (ведь вернут???). И любят они друг друга. И как ни крути, но Ками способствовала освобождению и излечиванию Эррана. И может ему даже титул наследного принца вернут))))
Теперь, только время залечит душевные раны Ками. Сестра ушла на покой. Ками ее спасла.... Теперь только Любовь...
Спасибо, Мария!) Не дышала, пока читала... почти... Справились! Теперь можно перевести дух... Грустно, что так получилось с сестрой(( Жду продолжения!) Вдохновения))
Как жалко Лани. А что теперь с Эрраном? Выкачал монстр из него эту мерзкую магию?
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Эрран освободился от своего проклятия, теперь бы еще донести это до всех, кто хочет его убить.
Чего угодно ожидала, но не этого!
Но этот вариант единственное верное решение! Только так наверное Камали и сможет все это пережить и простить. Иначе бы она быть может и сторгавалась со своей совестью. Но червячок сомнений рано или поздно сгрыз бы всё её нутро. И финал был бы печален. А так, остаётся только сказать БРАВО! Торжеству логики и здравому смыслу. Как редко, в последнее время это можно встретить в современном кинематографе и книгах. Уже даже как то привычно, стало что по смановению волшебной палочки, плюя с высокой колокольни на логику, авторы в угоду толпе пририсовывают совершенно не уместный Хэппи Энд. И как же я рада, что в свое время нашла ваши книги! Честно Спасибо! Огромное спасибо вам, за то что остаётесь верной себе и продумываете свои произведения от и до. Я прям душой отдыхаю читая ваши книги :)
Спасибо большое за проду.
Что ж Лани заслужила отправится на перерождение. Как бы Камали ни было больно, но ее сестра не заслужила вечность в теле призрака. Смотреть как другие счасливы и не иметь возможности обрести свое счастье это то еще наказание. Она сделала главное помогла им выбраться и дала ей хороший совет. Отпустить все и любить. Да и Эран опять стал прежним. Он больше не угроза)))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Уффф! Можно дышать уже! Все страшное позади! Теперь главное - любовь! Надеюсь Камали получит обратно свой титул и сможет выйти замуж за Эррана! А ещё Каилан будет очень рад избавиться от титула наследного принца!))))
теперь нужно разобраться с дэилоном, ведь заказ не куда не делся
все логично.. теперь надо закончить фарс или не фарс с отбором невест....не удивлюсь если у Камали с Эрраном родится девочка с душой Лани
тема с миром Хаоса не раскрыта, ничего непонятно, мало информации, все очень быстро и как то скомкано
ох. неожиданно . но так лучше. даже поплакала. благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Можно выдохнуть :))
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Любовь творит чудеса. Так и тут. Ради спасения любимой Эран смог сделать невозможное.
Мне кажется, что Ланира не сможет вернутся. Она отдаст всю свою силу, что в ней осталась, чтобы открыть проход.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Уффф, можно выдыхать. Самое страшное позади. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена