Книга. "Невеста поневоле" читать онлайн

Невеста поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
324
1047 48029

Текущий рейтинг:
#5814 в Попаданцы в другие миры
#11462 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Дек 48 стр.

26.10.2019 — ...
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста поневоле"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!!!Правителю необходимо жениться, причем в самое ближайшее время! И ради того, чтобы я стала его невестой, меня магией зашвырнуло в этот мир!
Но, кажется, я нужна не только правителю в качестве невесты.
И не только он применяет магию для того, чтобы призвать меня!
Ах, да, совсем забыла!
Мало того, что я попала в магический мир, - еще и магия здесь действует неправильно!
И никто не знает, к чему приведет то или иное заклинание.....
возможна диллогия
Девочки!!! Очень прошу вас поддержать книгу!!! Ваши лайки и комментарии для меня необыкновенно важны! От того, понравится книга или нет, зависит, будет ли она выложена полностью! Всем заранее спасибо! Люблю вас!
Великолепная обложка от не менее великолепной Солы Рэйн

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 16:20:39

я так понимаю на стороне белых нарисовалась ,,королева,,!!;-))ждём ее действий!!мне интересно читать такие истории в виде игры;-))так интереснее продумывать ,что предпримет тот или иной герой нашей истории!!и очень надеюсь ,что наша королева займет свое место на противоположной стороне !!рядом с королем!! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
02.11.2019, 20:40:37

Зачиталась, заинтриговали. Сразу двое ее ждут, а как они будут ее делить, мне уже интересно. А любовницы просто так этих ловеласов не отпустят, будут бится до последнего. Я уже боюсь за нашу девочку. Спасибо. Жду проду.

avatar
01.11.2019, 22:43:57

Девочки! Продочку выложила!

avatar
31.10.2019, 18:32:30

Мне тоже герцог показался более интересен, нежели правитель, правитель расчетлив, но бороться с ведьмой, наверное, интереснее,

avatar
31.10.2019, 14:04:45

Факир был пьян и номер не удался!!девица решила пророчество подгодать под себя,но разболтала раньше времени!!и только привлекла внимание к пророчеству жениха!!!! очень интересно кто будет невестой !да ещё и сама должна прийти? спасибо огромное жду продолжения!

avatar
30.10.2019, 16:06:29

Я пока присматриваюсь!маловато информации!;-)))оба властные ,сильные и при каждом своя ,,змея,,правда ведьма повелителя ого-го.....любому даст прикурить;-)))как положено ,,королевская гадюка,,!! спасибо огромное жду следующих героев! Наталья

avatar
29.10.2019, 21:47:21

Начало очень понравилось, интригующе, теперь буду ждать продолжения истории. Конечно, ведьме придется мстить и подставлять главную героиню за утраченные мечты и планы, так все распланировать и оказаться ни с чем, думаю, это не в ее характере. История обещает быть интересной, когда ждать продолжения?

avatar
29.10.2019, 23:21:01

Скорей всего главным героем будет Гвенделл, хотя и правитель думаю будет не так прост.)

Пока интересно и хотелось бы не разделяя, а также параллельно следить и за правителем, и за герцогом, и за кознями колдуньи...

avatar
27.10.2019, 12:28:38

Вот что-то эта Асхелия мне ну совсем не нравится. Задумала гадость и не только по отношению к девушке. Ощущение что и правитель достанется. Если взбрыкнет. Очень интригует. Спасибо

avatar
27.10.2019, 12:02:23

Ух ты!!!!!;-)))) новая история!!!!!начинается игра как показали события за жизнь не только неизвестного мира,а в первую очередь заочно приговоренного на смерть не рождённого малыша и его мамочку! очень надеюсь сила рода пробудится у девушки и она даст достойный отпор этой ведьме!и кроме врагов она встретит сильных по меркам их мира друзей!!!!как говорится фигуры чёрные определились на доске ждём белые фигуры;-))) спасибо огромное жду продолжения!!!!! вдохновения здоровья успехов и много читателей!!!!!! Наталья

avatar
27.10.2019, 11:07:27

Коварные)) Спасибо, очень интересно!)

avatar
26.10.2019, 12:28:51

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

С новиночкой. Море вдохновения и легкого пера

avatar
26.10.2019, 14:56:13

Очень хочется поскорей узнать, что задумала Асхелия. Спасибо!)

очень понравилось начало! сновинкой! вы , Кира, на все руки мастер!В любом жанре увлекаете
!

Необычное начало истории. Очень интересно, что будет дальше?