https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598273932_8.jpg
Невеста повелителя степей
Евгения Решетова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5527 в Приключенческое фэнтези
#10673 в Любовное фэнтези
17.05.2019 — 25.08.2019
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты) Круто))) Только кровь Риангара остановит огонь, а 12 лет назад что остановило? Просто рождение?
Ой вот и этот нехороший человек! Сколько уже можно испытаний... Жду с нетерпением продолжения) Спасибоь
Тааак.. Опять приключения на свои нижние 90 найдёт? Буду надеяться что Ориной ничего не сделает...
спасибо за проду))
Пришло обновление а нету(((
Ну, я угадала наполовину... Уважаемый автор, я очень уважаю Ваше творчество, но конкретно эта книга, к сожалению, не удалась :( Как-то все получилось запутанно, надуманно и притянуто за уши, много рассуждений, мало атмосферы, так и не удалось до конца представить описываемый мир, все образы как-то урывками. И есть ощущение лишних повторов - в поворотах сюжета, в упоминании Степи постоянно. Возможно, меня закидают тапками, заблочат и заявят, что моего мнения не спрашивали. Возможно, примут мой отзыв спокойно, как одно из многих разных мнений. В любом случае желаю Автору вдохновения и легкого пера! Бывает, что одно произведение удалось на славу, а другое - не очень. Это ничего, всякое бывает. С трепетом жму "отправить".
Такого я не ожидала! Зачем тогда были диалоги с Раэзой и Заатой, потом через 5 минут Риангара и Зааты... Линар же предполагал что Раэзу готовят стать правителем Айхонары.. На что она рассмеялась... Зачем эти мнимые переживания я обещана другому, если она и есть Риангар.. Ничего не понимаю.. Или это было чтобы читателей запутать.. Или это Сестра близнец Раэзы, о которой она даже Незнает... В общем жду.. Спасибо
Спасибо за продолжение) Наконец скоро все разъяснится)
Почему всегда так маааало.. (((
Все мрачнее и мрачнее) я так надеялась, что ледяной сможет ее удержать, уговорить, увы(((( и мне тоже кажется что правитель ее брат, и какой то он слабый и никчемный, ((( не задумавыясь жертвует судьбой гг-ни, ему нужен ее сын, причем от другого((( . Вот не очень понимаю, если судьба ее сына обьединить и спасти степь, то почему она должна быть женой этого непойми что, а не сильного мужчины, который может стать правителем всей степи((( что то я запуталась))). Наверно нужно дождаться развязки)), но пока все так беспросветно для гг-в((( Спасибо, буду ждать проду подогревая свой интерес верой в то что любовь победит)))
Да я тоже обрадовалась, что кусочек большой... А тут такая подстава ((
Спасибо за проду. Глава 22 часть 3 выставлена даа раза
Линар озвучил все мои догадки)))) Жду теперь в продах ответа, правда это или нет)))
Какие-то слишком запутанные тайны. Читаю из чистого упрямства, в надежде, что в конце автор многое объяснит. Мотивация героини не всегда понятна, степь говорит непонятно, тайна рождения непонятна, черный огонь какой-то непонятный, предсказания знающих непонятные. Чего она сейчас не хочет стать женой северного хаста? Если он ей нравится и, более того, она беременна от него?
Ничего не понимаю до сих пор...
Может Риангар ее брат?
Staruha oh kak ne prosta, daze zut beret ot takogo predskazanija....
в отличии от других очень напряженая книга. кау то я привыкла к юмору и легкому слогу
Опять ожидание... Неизвестность больше всего напрягает... Спасибо
И куда это их повезли? Жуть.. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена