https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598273932_8.jpg
Невеста повелителя степей
Евгения Решетова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5526 в Приключенческое фэнтези
#10617 в Любовное фэнтези
17.05.2019 — 25.08.2019
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь бедные женщины... Как скот, бесправный, даже сделать ничего не могут, ждут действий от других... Сейчас все навешают на Раэзу... Спасибо
Почему Линар не вмешался? Я так и не поняла...
Не поняла. Риангар - девушка?)))) И как-то совершенно ускользается смысл происходящего. Как Риангар через Раэзу может получить ответ у степи о том, что было 20 лет назад? И почему именно Раэза? Она ж даже не в курсе, что от нее чего-то там ждут? Что-то совсем ничего не понимаю
Вот совсем не по-мужски прятаться за спиной у девушки. Спасибо
Raeza peska v igre, no ne dumaju, chto s jeje znanijami i harakterom ona budet pokornoi. Tem boleje chto nosit rebenka
Капец, отдали девушку на растерзание потому что она справится?!?! Уроды какие то.. Почему Линар не вмешался когда ее увозили? А никто не задумывается что ее там и насиловать могут и издеваться?
Линар соединился с Раэзой :) а Миха попала так попала... спасибо
Ого это что ещё такое...? Линар подоспел..? Интересненько)
Ой ой ой, чую эти украшения ещё сыграют свою роль... Интересная у вас задумка) Спасибо большое что даёте возможность быть с вами))
Ой ой ой... Главное чтобы Риангар не побежал исполнятся волю степи и делать наследников... И я может упустила момент, но когда Риангару было сказало что именно Раэза должна родить ему? Я помню Заата говорила это ей, но не ему... Или я пропустила... А Линар оказывается не так прост, отказываться стать главным хастом степи ради Раэзы, только бы ему отдали ее, и ради неё же идти на бой... Аааахххх как же круто!
Interesno, chto dusy nasepchiut znajusej, i kak to sliskom bystro hast vybral sebe zenu, a ona pokorna kak ovechka, dumala ona hot povozrazajet... No eto vostok... Tam zensyny podchiniajutsia. A mir mezdu klanami mozno i po drugomu ukrepit ; severnyj mozet vziat v zeny Raezu
Посему то кажется что это «возлюбленный» Михи каким тотобрахом возможно и через неё причастен к отравлению... Может хаст севера узнает о свадьбе и не допустит?...
Афигеть.. У меня аж челюсть упала на стол... Совсем сбрендил?! Надо же какие мы великодушные, либо брось ребёнка и живи либо умри! Придурок. Что то он мне уже совсем не импонирует! Неужели ей придётся лечь с ним в постель???
Ja snova v stroju)))) Iv ozydanii kak proidet razgovor i chto vyjasniat ob otravlenii. Komu tak vygodno bylo dejstvovat iz pod tiska...
Ух... Даже незнаю что сказать... Неужели Линар всё таки был ТОЛЬКО под действием трав? Я надеялась на другое... Теперь вообще ничего не понятно, и я с удовольствием буду ждать следующей проды, чтобы узнать как же будут развиваться события)) Спасибо за возможность читать вас!)
Какой жанр у этой книги? Историко-фантастический - нет, пожалуй, но каково повествование... Замираешь читая, порой сложные названия, неспешной повествование о жизни жителей степей Айхонары. Жара превращающая воздух степи в желе, которое можно резать ножом, написано об этом так красочно и реалистично, что представляешь это наяву. Роман постепенно обрастает новыми героями мудрым Ингайром, знающей волю степи Заатой, Раэзой, Риангаром и я с огромным интересом слежу за их жизнью. А как прекрасно звучат слова :"Иди, степь ждет тебя.." С нетерпением буду ждать продолжения и участвовать в розыгрыше. Книга очень заинтересовала.
Вау с книгой не случилось. Написано сумбурно, такое чувство, что абзацы пропущены. А куда делись люди северного хаста? бросили своего вождя на вражеской територии? полный бред.
Риангар вообще никакой, еще и трус (скорее всего с его подачи хаста отравили).
Удачи в подписке!))
С подпиской, дорогой автор! Верных и преданных читателей!
Евгения, поздравляю с подпиской!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена