Книга. "Невеста повелителя степей" читать онлайн

Невеста повелителя степей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайна рождения, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
640
1059 57960

Текущий рейтинг:
#5550 в Приключенческое фэнтези
#10664 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

17.05.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Невеста повелителя степей"

Я должна выполнить свой долг. Даже если для этого мне нужно соблазнить повелителя далеких земель. Я сирота, и никто не заступится, когда мой обман раскроется, а воин потребует крови. Тем более, если внутри меня будут биться два сердца.
…Я должен выполнить свой долг. Должен любой ценой спасти народ и сохранить земли, что оставил отец. Даже если ради этого придется пожертвовать той, которую выбрал в жены.


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь бедные женщины... Как скот, бесправный, даже сделать ничего не могут, ждут действий от других... Сейчас все навешают на Раэзу... Спасибо

avatar
07.06.2019, 07:29:37

Почему Линар не вмешался? Я так и не поняла...

avatar
06.06.2019, 19:20:37

Не поняла. Риангар - девушка?)))) И как-то совершенно ускользается смысл происходящего. Как Риангар через Раэзу может получить ответ у степи о том, что было 20 лет назад? И почему именно Раэза? Она ж даже не в курсе, что от нее чего-то там ждут? Что-то совсем ничего не понимаю

Вот совсем не по-мужски прятаться за спиной у девушки. Спасибо

avatar
06.06.2019, 07:29:55

Raeza peska v igre, no ne dumaju, chto s jeje znanijami i harakterom ona budet pokornoi. Tem boleje chto nosit rebenka

avatar
06.06.2019, 07:20:30

Капец, отдали девушку на растерзание потому что она справится?!?! Уроды какие то.. Почему Линар не вмешался когда ее увозили? А никто не задумывается что ее там и насиловать могут и издеваться?

Линар соединился с Раэзой :) а Миха попала так попала... спасибо

avatar
03.06.2019, 07:05:49

Ого это что ещё такое...? Линар подоспел..? Интересненько)

avatar
01.06.2019, 12:09:48

Ой ой ой, чую эти украшения ещё сыграют свою роль... Интересная у вас задумка) Спасибо большое что даёте возможность быть с вами))

avatar
31.05.2019, 09:00:26

Ой ой ой... Главное чтобы Риангар не побежал исполнятся волю степи и делать наследников... И я может упустила момент, но когда Риангару было сказало что именно Раэза должна родить ему? Я помню Заата говорила это ей, но не ему... Или я пропустила... А Линар оказывается не так прост, отказываться стать главным хастом степи ради Раэзы, только бы ему отдали ее, и ради неё же идти на бой... Аааахххх как же круто!

avatar
30.05.2019, 07:32:30

Interesno, chto dusy nasepchiut znajusej, i kak to sliskom bystro hast vybral sebe zenu, a ona pokorna kak ovechka, dumala ona hot povozrazajet... No eto vostok... Tam zensyny podchiniajutsia. A mir mezdu klanami mozno i po drugomu ukrepit ; severnyj mozet vziat v zeny Raezu

avatar
30.05.2019, 07:06:55

Посему то кажется что это «возлюбленный» Михи каким тотобрахом возможно и через неё причастен к отравлению... Может хаст севера узнает о свадьбе и не допустит?...

avatar
29.05.2019, 07:12:50

Афигеть.. У меня аж челюсть упала на стол... Совсем сбрендил?! Надо же какие мы великодушные, либо брось ребёнка и живи либо умри! Придурок. Что то он мне уже совсем не импонирует! Неужели ей придётся лечь с ним в постель???

avatar
28.05.2019, 16:46:30

Ja snova v stroju)))) Iv ozydanii kak proidet razgovor i chto vyjasniat ob otravlenii. Komu tak vygodno bylo dejstvovat iz pod tiska...

avatar
28.05.2019, 13:03:34

Ух... Даже незнаю что сказать... Неужели Линар всё таки был ТОЛЬКО под действием трав? Я надеялась на другое... Теперь вообще ничего не понятно, и я с удовольствием буду ждать следующей проды, чтобы узнать как же будут развиваться события)) Спасибо за возможность читать вас!)

Какой жанр у этой книги? Историко-фантастический - нет, пожалуй, но каково повествование... Замираешь читая, порой сложные названия, неспешной повествование о жизни жителей степей Айхонары. Жара превращающая воздух степи в желе, которое можно резать ножом, написано об этом так красочно и реалистично, что представляешь это наяву. Роман постепенно обрастает новыми героями мудрым Ингайром, знающей волю степи Заатой, Раэзой, Риангаром и я с огромным интересом слежу за их жизнью. А как прекрасно звучат слова :"Иди, степь ждет тебя.." С нетерпением буду ждать продолжения и участвовать в розыгрыше. Книга очень заинтересовала.

avatar
27.05.2019, 17:02:06

Вау с книгой не случилось. Написано сумбурно, такое чувство, что абзацы пропущены. А куда делись люди северного хаста? бросили своего вождя на вражеской територии? полный бред.
Риангар вообще никакой, еще и трус (скорее всего с его подачи хаста отравили).

avatar
27.05.2019, 14:50:29

Удачи в подписке!))

avatar
27.05.2019, 14:46:36

С подпиской, дорогой автор! Верных и преданных читателей!

avatar
27.05.2019, 14:09:03

Евгения, поздравляю с подпиской!)