Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4063 378283

Текущий рейтинг:
#968 в Попаданцы в другие миры
#696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 06:53:53

Ой!

avatar
09.04.2021, 10:56:07

Прода... продочка, ау))

avatar
09.04.2021, 01:05:06

Подскажите с какой частотой выходят проды? Очень зацепила история. Не люблю читать незаконченные произведения, а тут) влипла))

avatar
07.04.2021, 00:17:51

Спасибо большое за продолжение!!!!
Как иногда может помочь мелкая деталь гардероба! Им обязательно надо встретится побыстрей!

avatar
06.04.2021, 07:02:43

Ура! Уже почти встретились! Можно через генерала ей передать записку о чем-то двоим известном, чтобы дать о себе знать)))
Спасибо большое

avatar
05.04.2021, 23:51:53

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.04.2021, 22:23:55

Вот и "встретила" Ната сестру:) Пора бы им уже встретится)) Спасибо огромное!!!))

avatar
05.04.2021, 16:10:10

Спасибо!
Теоретически Катя нашлась. Теперь бы еще встретиться!

avatar
05.04.2021, 09:49:00

сегодня на самом интересном месте закончили,мало,я в слезах и в предвкушении встречи!

avatar
04.04.2021, 15:07:31

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
01.04.2021, 23:59:30

Ну как они заставляют меня переживать... Очень надеюсь что всё таки что то помешает им женится!
Спасибо большое!!!

avatar
01.04.2021, 22:15:52

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.03.2021, 09:36:59

Нет, ну надо же всё так испортить... Сердце надо слушать, а не в рассуждения пускаться. Нет же. Началось! Ах, меня принуждают, ненастоящее всё...
Тьфу!

avatar
31.03.2021, 21:33:35

Печалька печальная( Как-то переживательно за них( Хорошо, что Андрюшка слышит)) теперь он может спокойно послушать, что говорят окружающие) Спасибо большое!!!)

avatar
31.03.2021, 17:33:02

Ох как сложно сделать выбор! Конечно, она хочет только лучшего для любимого человека, поэтому так и поступает. Что ж, надеюсь, что им что-то да помешает)))
Спасибо большое

avatar
31.03.2021, 09:46:07

Невозможно уже без душевных волнений читать эту историю! Эмоции зашкаливают! И не понятно, как им помочь! И кто это сможет сделать! Очень тревожно! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
31.03.2021, 10:35:34

Ну, что вам сказать о Латинской Америке?.. (из ответа на уроке))
Что сказать о распознавании любви? Истинно, не истинно... Одна девушка спросила у священника, как понять, любит ли парень. Священник ответил - если ему ничего не жаль, то любит.
Я согласна - если ничччего абсолютно, Ни свободы, ни самолюбия, ни принципов. Полное разоружение. Абсолютное доверие. Отсутствие ревности (я уже тут где-то говорила, учёные открыли, что в мозге это совершенно разные центры управления - любви и ревности - далеко друг от друга отстоящие). Как дай Вам Бог любимым быть другим... Хотя, это и не тот случай, не до такой степени.
Но. Такое смятение чувств, неуверенность, метание " между городом ДА и городом НЕТ" свойственно юности только до определённого момента - а когда приходит Великая любовь, тогда уже ни тени сомнений.
Разбухтелась я тут, как настоящая мамка..)) Жаль, у героинь мамы рядом нет, ни с кем не посоветоваться...
А если по книге - что ж должно такое случиться, чтоб Наташа уверовала? Форс-мажор какой-то...

И вот спрашивается на кой черт я прочитала? А? Ну вот кто меня за руку дёргал зайти и прочитать? Не могла я подождать ещё одну главу а уже потом читать? А сейчас ведь фиг усну, надеюсь он скажет дааааа! Поцелуй меня, изнасилуй, да что угодно лишь бы не молчал и не сдавался на решение этой правильной бабы! Надо на плечо ее и в свою пещеру чтоб не убежала и не выпендривалась со своим спасением всей нации.

avatar
31.03.2021, 09:35:19

Спасибо!
И как заставить Наташу изменить свое решение? Ведь не только себя обрекает на мучения. Анда тоже заставит страдать.

avatar
29.03.2021, 10:20:42

Как их жалко( страдают оба( Анд наверное в шоке ,от того, что услышал ее голос) Может им сказать, что На Таш сняла проклятие и Анд слышит и не будет никакой свадьбы? А тем временем они, что-то придумают. Спасибки огромное!!!)))