Книга. "Невеста проклятого императора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста проклятого императора

Цикл: Монстры Марна

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, гендерная интрига, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
1674
4062 378283

Текущий рейтинг:
#968 в Попаданцы в другие миры
#693 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

03.01.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Невеста проклятого императора"

Чтобы снять проклятье, моему брату императору нужна жена из другого мира. Я своим даром нашел подходящего человека, построил портал, но произошла роковая ошибка - невеста оказалась мальчишкой! Теперь на карте жизнь брата или позорный брак...

Я упала в портал и очнулась в руках удивленного мужчины. Он явно озабочен судьбой своего императора, но я получила шанс найти сестру в другом мире!

История Кати тут:

https://litnet.com/shrt/AIjq

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 21:20:21

Сильно занервничала когда её мужики сватили... Хорошо что Анд подоспел вовремя!
Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2021, 13:49:12

Ну-ну... К графине. Чёт мне кажется, с графинями покончено.
Только вот невесту Анд припёр не себе? И как? Они же с Наташкой уже к друг другу прониклись.

avatar
29.01.2021, 13:25:59

Спасибо!
Определенно, Наташа не Виттора невеста....Ошибочка вышла.

avatar
29.01.2021, 08:16:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.01.2021, 18:48:56

Такое ощущенние, что Анду нравится Наташка))) да, и Наташке почему-то снится Анд))) к чему бы это))) Анд случайно не решил избавится от Наташки, а в последний момент передумал?))) Спасибо большое!!!)))

avatar
26.01.2021, 18:20:49

Моё! сказал Онегин грозно)

avatar
26.01.2021, 20:50:04

Затмила Витьке очи слава,
Что позабыл он обо всём:
Про мир иной и деву странную,
Подумаешь, ведь он король!
И чую я, не светит Витьке
Невеста из иных миров,
Она вздыхает об Андрюхе,
А тот наукой увлечён.

avatar
26.01.2021, 17:19:09

Спасибо!
Ах, правда, как вовремя Анд появился!

avatar
26.01.2021, 18:06:53

Ну и ну! Нефиг делать, устроить покушение, например.
Охрана где? Что это ещё за толпы горожан вплотную к принцам?!

avatar
24.01.2021, 02:19:07

Как Наташа права! Устроит она ещё им! Попляшут!
Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2021, 23:34:39

Очень правильный ответ, напорется кто-то из них на любовь))
Наташка как амазонка))) развернется точно у них там, устроит революцию, Вера ей поможет, да и Катя не останется в стороне))))
Спасибо большое!

avatar
23.01.2021, 21:54:24

Хи-хи,Наташка даст им еще жару)) она из тех, что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет))) Дайте ей только чуть освоится в новом мире)))) Витек если только поцелуем ее усмирит))) Спасибки огромное!!!)))

avatar
23.01.2021, 19:44:51

Спасибо!
Виттор ведёт себя порой нагло и развязно. Анд как-то поприличней выглядит.

avatar
20.01.2021, 22:36:48

Как мало нам для счастья надо: ванная да кровать)))
Неосознанно они с Андом зацепились, глядишь, Витюха в пролёте будет))))
Спасибо большое

avatar
23.01.2021, 17:48:44

Н-да... Смелая заява! Рисковая Натаха!

avatar
23.01.2021, 14:56:22

Ха-ха! Съели, мужики? Это ещё Анд не в курсе, что мальчик девочка. А вот Виттор в курсе. Хм.

avatar
22.01.2021, 01:55:34

Спасибо большое за продолжение!!!
Иногда так мало для счастья надо!

avatar
20.01.2021, 16:21:34

фффух... хоть пописать дали...

avatar
20.01.2021, 23:59:30

Спасибо большое за продолжение!!!)))

avatar
20.01.2021, 10:54:00

Спасибо!
Может быть Анд тоже догадался, что На Таш девочка, а не мальчик?